galendevod

Продам G-320 1994 г, подготовленный

Рекомендованные сообщения

galendevod
Отдам в хорошие руки своего коня. Родился в 1994 году.Модель сердца М104, рядная шестерка. Кушает немного, в основном нюхает газ, по праздникам балуется бензинчиком. Копыта Maxxis 8090 - размер 37"14,5"16. Имеет лебедку (или на его)) Comeup 12000, новая.  Цена 850 тысяч деревянных (прошу не для себя - а жене на шубу, сыну на шоколадку, коту на вискас)))Big smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
galendevod

http://tyumen.drom.ru/mercedes-benz/g-class/12562985.html
Изменено пользователем UNIMOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
galendevod
Конечно как иначе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
C такой шубой надо 2 Гелика охраны, + личный стоматолог чаду и персональной место на кладбище животных обожравшемуся коту)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811

Дороговато продаешь, у нас на форуме внедорожном куча народа ищет примерно такую машину, я на своем второй год уже катаюсь по какашкам, резина только ФБЛ, иногда по соревнованиям, вот народ и стал присматриваться к геленам! Он на много крепче чем тот же крузак или патрол. Машину народ в основном готов взять за для леса в приделах 500-800р. если хочешь могу закинуть ссылку к нам на форум, глядишь и продастся быстрей!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
galendevod
Я не против. Это у меня не первый боевой, поэтому продаю не просто красиво сделанную машину а реально подготовленный аппарат, остались некоторые мелочи но это поправимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
Руслан811 said:

Дороговато продаешь, у нас на форуме внедорожном куча народа ищет примерно такую машину, я на своем второй год уже катаюсь по какашкам, резина только ФБЛ, иногда по соревнованиям, вот народ и стал присматриваться к геленам! Он на много крепче чем тот же крузак или патрол. Машину народ в основном готов взять за для леса в приделах 500-800р. если хочешь могу закинуть ссылку к нам на форум, глядишь и продастся быстрей!

 



ну вот только про патрол не надо. гелек уж всяко не крепче патруля. при всем уважении к этим двум автомобилям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
galendevod
Не знаю как правильно вставить ссылку, поправьте пожалуйста кто может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leopard
цена машине 500 + 50 за колеса + максимум еще 50 за доп оборудование. итого около 600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Простите, а можете про диски рассказать? У них разболтовка 5х130? Они с бэдлоками? За четыре года владением гелика, не попадалось ничего подобного, Хатчинсоны не в счет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leopard
shexpir said:
Простите, а можете про диски рассказать? У них разболтовка 5х130? Они с бэдлоками? За четыре года владением гелика, не попадалось ничего подобного, Хатчинсоны не в счет!

Вартан, естественно они с Бэдами. Думаю с таким вылетом и без проставок не обошлось.
Просто человек взял цену стоковой машины, прибавил к ней все свои вложения и толкает.
А еще мне очень понравилось про "новую" лебедку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
galendevod
Диски от уаза с измененным вылетом ширина 10 дюимов дики прикручены через переходник. Лебедь действительно новый раз 10 разматывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Меня интересовали диски, спасибо за ответ, цена автомобиля это не мое дело, удачи в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leopard
galendevod said:
Диски от уаза с измененным вылетом ширина 10 дюимов дики прикручены через переходник. Лебедь действительно новый раз 10 разматывался.

10 раз разматывалась, новая.... на подготовленной машине, видавшая виды без комментириев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
galendevod
Оно с далека конечно виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
федор36
galendevod said:
Оно с далека конечно виднее.
Отличный автомобиль.Никого не слушайте из далека всегда виднее. Если тех состояние в норме то цена вполне разумная. да и торг я думаю возможен. Не подскажите поконкретней про проставки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Maverick said:
Руслан811 said:

Дороговато продаешь, у нас на форуме внедорожном куча народа ищет примерно такую машину, я на своем второй год уже катаюсь по какашкам, резина только ФБЛ, иногда по соревнованиям, вот народ и стал присматриваться к геленам! Он на много крепче чем тот же крузак или патрол. Машину народ в основном готов взять за для леса в приделах 500-800р. если хочешь могу закинуть ссылку к нам на форум, глядишь и продастся быстрей!

 



ну вот только про патрол не надо. гелек уж всяко не крепче патруля. при всем уважении к этим двум автомобилям.

Чёёёё!!!!!! Гелик напихает патрулям по всем позициям. Выводы делаю из владения, макал обоих в кабаньи сортиры, так что знаю о чем говорю!
извиняюсь за офф,это в качестве АП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
galendevod
за 800 отдам в хорошие руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
Руслан811 said:

Чёёёё!!!!!! Гелик напихает патрулям по всем позициям. Выводы делаю из владения, макал обоих в кабаньи сортиры, так что знаю о чем говорю!
извиняюсь за офф,это в качестве АП.


даже и спорить не буду усёравно биспалезна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
безумная цена за бесполезную машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.