galendevod

Продам G-320 1994 г, подготовленный

Рекомендованные сообщения

Desert Foxx
Orchis-limbus said:
безумная цена за бесполезную машину


Даже стесняюсь спросить, какая машина полезна?
Ну просто в качестве недоумения от таких комментов разделе "продам"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
Desert Foxx said:
Orchis-limbus said:
безумная цена за бесполезную машину


Даже стесняюсь спросить, какая машина полезна?
Ну просто в качестве недоумения от таких комментов разделе "продам"...

Да без проблем.
Машина не для города, не для оффроуда, не для экспедиций. Так же для охоты и рыбалки далеко не лучший вариант по ряду причин. В итоге получается никчёмная машина, на которой и поехать-то некуда. Она не имеет преимуществ ни в чём, абсолютно.
Очень популярное определение "машина для души", "машина для покатушек". Можно взять для души и покатушек бесполезных машину за 200-300 тысяч, но не почти за миллион. Хоть достаток у всех и разный, но деньги считают ВСЕ, абсолютно.
Так что полезна за такие деньги машина целевая. За 800 можно взять хорошего дизельного экспедиционника,или хорошую гонку,или хорошую городскую машину, или хорошую, подготовленную для трофи, согласно регламенту РАФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
федор36
Orchis-limbus said:
Desert Foxx said:
Orchis-limbus said:
безумная цена за бесполезную машину


Даже стесняюсь спросить, какая машина полезна?
Ну просто в качестве недоумения от таких комментов разделе "продам"...

Да без проблем.
Машина не для города, не для оффроуда, не для экспедиций. Так же для охоты и рыбалки далеко не лучший вариант по ряду причин. В итоге получается никчёмная машина, на которой и поехать-то некуда. Она не имеет преимуществ ни в чём, абсолютно.
Очень популярное определение "машина для души", "машина для покатушек". Можно взять для души и покатушек бесполезных машину за 200-300 тысяч, но не почти за миллион. Хоть достаток у всех и разный, но деньги считают ВСЕ, абсолютно.
Так что полезна за такие деньги машина целевая. За 800 можно взять хорошего дизельного экспедиционника,или хорошую гонку,или хорошую городскую машину, или хорошую, подготовленную для трофи, согласно регламенту РАФ.
А я вот хотел спросить. Гелик в стоке это для чего машина? Для города не подходит ,для офроуда то же . В экспедиции ездить то же. А для чего тогда?Но вот что странно и в городе и в экспедициях и в горах и на войне они ездят.))И временами все это делают на одном автомобиле в семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280GE460
Только на 460, 461-х!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
федор36 said:
Orchis-limbus said:
Desert Foxx said:
Orchis-limbus said:
безумная цена за бесполезную машину


Даже стесняюсь спросить, какая машина полезна?
Ну просто в качестве недоумения от таких комментов разделе "продам"...

Да без проблем.
Машина не для города, не для оффроуда, не для экспедиций. Так же для охоты и рыбалки далеко не лучший вариант по ряду причин. В итоге получается никчёмная машина, на которой и поехать-то некуда. Она не имеет преимуществ ни в чём, абсолютно.
Очень популярное определение "машина для души", "машина для покатушек". Можно взять для души и покатушек бесполезных машину за 200-300 тысяч, но не почти за миллион. Хоть достаток у всех и разный, но деньги считают ВСЕ, абсолютно.
Так что полезна за такие деньги машина целевая. За 800 можно взять хорошего дизельного экспедиционника,или хорошую гонку,или хорошую городскую машину, или хорошую, подготовленную для трофи, согласно регламенту РАФ.
А я вот хотел спросить. Гелик в стоке это для чего машина? Для города не подходит ,для офроуда то же . В экспедиции ездить то же. А для чего тогда?Но вот что странно и в городе и в экспедициях и в горах и на войне они ездят.))И временами все это делают на одном автомобиле в семье.

И в городе и в горах и на войне так же ездят УАЗики, неправда ли?
Лично для меня Геленд универсален. Он брутален, уважаем, по своему комфортен (я имею ввиду способность заехать на бордюр, съехать на обочину, ехать по нечищенному двору и не бояться ям), многое позволяет и прощает. Я могу доехать на нем на работу, смотаться в Москву, привезти вещи по работе, а на выходных выехать на речку и подъехать туда, куда мне нужно, при этом быть заметным на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
федор36
Что плохого в том ,что продавец слегка расширил возможности машины как проходимца? Согласен тем самым он несколько сузил целевую аудиторию покупателей. И машина слегка утратила универсальность. Но приобрела индивидуальность))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
galendevod
Я использую для покатушек,охоты и рыбалки, равных по проходимости и комфорту рядом не встречал. Спорить можно сколько угодно а вы догоните меня в на бездорожье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
galendevod said:
Я использую для покатушек,охоты и рыбалки, равных по проходимости и комфорту рядом не встречал. Спорить можно сколько угодно а вы догоните меня в на бездорожье.

Ну что за дет сад? На чём тебя догнать по бездорожью? Давай грамотно построенную машину возьмём с таким же бюджетом и догоню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
федор36 said:
Что плохого в том ,что продавец слегка расширил возможности машины как проходимца? Согласен тем самым он несколько сузил целевую аудиторию покупателей. И машина слегка утратила универсальность. Но приобрела индивидуальность))


37ми дюймовые колеса это не "слегка расширить возможности".
порталы рвутся от 37ми дюймов, а обычные мосты гелендвагена...

вот правильная машина
http://community.g-class.ru/index.php?/topic/7847-фото-отчет-ск-2013/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Orchis-limbus said:
galendevod said:
Я использую для покатушек,охоты и рыбалки, равных по проходимости и комфорту рядом не встречал. Спорить можно сколько угодно а вы догоните меня в на бездорожье.

Ну что за дет сад? На чём тебя догнать по бездорожью? Давай грамотно построенную машину возьмём с таким же бюджетом и догоню...


Он то тебе для каких целей строить будет? Строй сам и догоняй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
давайте правде в глаза смотреть:геля не единственное авто на котором можно в ка кашки заехать,есть достойные марки на которых одерживают победы.p.s На гонках мировых и международных не был не могу ничего утверждать. На каких был не одного G не видел,хотя гонщики были разного достатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
Admiral said:
Orchis-limbus said:
galendevod said:
Я использую для покатушек,охоты и рыбалки, равных по проходимости и комфорту рядом не встречал. Спорить можно сколько угодно а вы догоните меня в на бездорожье.

Ну что за дет сад? На чём тебя догнать по бездорожью? Давай грамотно построенную машину возьмём с таким же бюджетом и догоню...


Он то тебе для каких целей строить будет? Строй сам и догоняй.

Для таких что мы с ним не письками меримся и не у кого машина лучше по говнам лазит, а какой внедорожник можно построить в этом бюджете и на что он будет способен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.