Рекомендованные сообщения

kuk
Собственно ищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
Эти коробки с какими моторами ставились, от 112 двигателя не подойдет часом? А то завалялась в закромах, полный боекомплект + ЭБУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
kuk said:
Собственно ищу.


перебери. выйдет то на то что и бэу если не дешевле.
зато хоть гарантия хоть какая будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kuk
Derrek said:
Эти коробки с какими моторами ставились, от 112 двигателя не подойдет часом? А то завалялась в закромах, полный боекомплект + ЭБУ
Вроде похоже, если не трудно глянь номерок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kuk
Admiral said:
kuk said:
Собственно ищу.


перебери. выйдет то на то что и бэу если не дешевле.
зато хоть гарантия хоть какая будет
Да с удовольствием бы, только ценник на запчасти выставили такой что уже . Может и не совсем обоснованно, но я в этом совсем ничего не смыслю. На холодную она вроде даже на воде передвигалась, чем я ее собственно наверно и добил. Лучше по спокойному сам разберу и гляну что к чему, а сейчас целесообразней другую поискать (машина на стапеле висит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
kuk said:
Derrek said:
Эти коробки с какими моторами ставились, от 112 двигателя не подойдет часом? А то завалялась в закромах, полный боекомплект + ЭБУ
Вроде похоже, если не трудно глянь номерок.


Кто-нибудь из знатоков подскажите, пожалуйста) Моя коробка лежит в сервисе у Николая Колючего, номер смогу глянуть в только в понедельник, видимо. А так коробка может и не в идеале, но в очень хорошем состоянии точно) снял потому, что менял мотор на 113, коробку купил всборе с блоком, а мозги просто не подошли, пришлось от 113 же поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
Серег - ну ведь по вину даже в интернету глянуть номер коробки полторы секунды...эх....вы иногда делаете мне смешно господа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
722.611 это коробка от 300 турбодизель. от 112 невстанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kuk
Serg124 said:
722.611 это коробка от 300 турбодизель. от 112 невстанет

У 112 коробка тоже 7226??, по слухам отличается от 722611 колоколом.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
к 300 вроде от 104 движка еще подходит.
По крайней мере мне на 104 от дизеля поставили.


Моя коробка со 104 мотора лежит у Алексея Парголовского. Ее сняли потому что у меня переодически стала отказывать задняя передача. Навскидку объявили ремонт 30-35 тыс до скачка евро. Но потом Леша нашел малобэу перебранную.
А мою коробку собирался забрать за 5 тыс мастер который их перебирает на запчасти. Но пока вроде не забрал.
В общем если не найдешь выход как вариант можно попробовать договориться с Лешей, чтобы ее починили. А я ее заберу и отправлю тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kuk
С 104 не подходит, со 112 только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
kotka said:
Серег - ну ведь по вину даже в интернету глянуть номер коробки полторы секунды...эх....вы иногда делаете мне смешно господа :)


на моей машине VIN уже можно уничтожать)) Осталась только раздатка родная Не умею я по вину что-то смотреть.. я же из Оренбурга, деревня.. :)

kuk said:
С 104 не подходит, со 112 только.


Я, право сказать, уже сам запутался) Подойдет ли от 112 вам или нет? Наверно, буду завтра в сервисе, заодно и коробку посмотрю как она там, уже около года лежит без дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.