ASPO

Тюнинг на 463 посоветуйте плиз(+)

Рекомендованные сообщения

Илья G.

Desert Foxx said:

Илья G. said:
На г 500 2001 года есть задний стабилизатор поперечной устойчивости????? если да то можно ли его на 463 90года поставить ??????


Да, легко.


Какая красная цена етому девайсу на разборе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj

Илья G. said:

Desert Foxx said:

Илья G. said:
На г 500 2001 года есть задний стабилизатор поперечной устойчивости????? если да то можно ли его на 463 90года поставить ??????


Да, легко.


Какая красная цена етому девайсу на разборе ?


Не знаю как в России,в Германии на разборке найти задний стабилизатор практически не реально. :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.
Вроде на одной разборке корячится гелик 2001 года .... если конечно кто нить раньше не снимет.... :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin

Serg124 said:

RIPS said:
я тут сорры....непо теме наверное но у меня такои вопрос:....тут както на форуме давали адрес однои фирмы которайа делала тунинг (самопалнии) на разнии Мерсы ну и на Г был обвес под Гв12...пропал у меня етот адресок в интернете ...мозет кто подскажет??...фирма находитса в Москве...заранее спосибо.


http://aft-mos.narod.ru


Вот спасибо, за ссылку! Всю клаву слюной залил. Теперь думаю, что присобачить. Очень би-ксенон понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G

Reklamist said:
Тормоза вроде Бремо делает увеличенного радиуса с четыремя поршнями в суппорте на перед и двумя на зад - все вентилируемые... Делают энто в Аларме на Академической ул. в Москве. Там же и движки турбированные обычно обслуживаются АМГ...
Тока может АМГ смотреть сразу, ИМХО ставить на Г500 все энто будет дороже чем взять того же года АМГ...

Да, по поводу резины пошыре... может негативно повести себя в колейности (на асфальте колеи и продольные трешины), но не знаю как на более жесткой подвеске это будет... :unknowing


ХМ! :dry А у меня Брембо с четыремя поршнями в суппорте на перед и двумя на зад - все вентилируемые... на дызеле штатно.. хотя я не новый же брал :unknowing но стоять :biggrin Тока вот по поводу радиуса не могу сказать... :wacko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Vlad_spb said:
ХМ! :dry А у меня Брембо с четыремя поршнями в суппорте на перед и двумя на зад - все вентилируемые... на дызеле штатно.. хотя я не новый же брал :unknowing но стоять :biggrin Тока вот по поводу радиуса не могу сказать... :wacko


брембо х:censoredембо блин аткуда ты взял это G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?
я балдю ваще.. G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
На суппорте неписан!!! Я еще к переднему поршень хотел найти, сказали хрена!!! Я те покажу :excl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurs
Тормоза на гелике и правда не очень.
Попробуй перфорированые диски от zimmerman если не поможет (хотя должно хватить) супорта от Brembo ожно установить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Эээээ.... насчет заднего стабилизатора поперечной устойчивости.... как бы это сказать... Не знаю, чем уж отличается он на 500 2001 года (уверен, что НИЧЕМ), но вот на 280 1982 года я тут новый покупал.... 140 Евро с копейками.... Смысл искать на разбрках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Макс - а на хрена тебе задний стабилизатор? :blink
Он же между прочим проходимость уменьшает :noo
Што для асфальту хорошо, то для говен ну не смерть, но плохо :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.

MacWrangler 44 said:
Эээээ.... насчет заднего стабилизатора поперечной устойчивости.... как бы это сказать... Не знаю, чем уж отличается он на 500 2001 года (уверен, что НИЧЕМ), но вот на 280 1982 года я тут новый покупал.... 140 Евро с копейками.... Смысл искать на разбрках?

А есть его номерок ? его и на 463 прикруттить можна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.