Colombo

По поводу G55 AMG

Рекомендованные сообщения

Colombo
Подскажите пожалуйста!

Что то слышал я, что на G55 начали ставить компрессоры только с 2005 года. А до этого он был без компрессора получается? А в чем же тогда крутость.. :ohmy
А то очень привлекает разгон за 5,5 до сотни, но не очень привлекает цена: от 120к можно купить 2005 года.. :noo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Umka
2003-2004 55 AMG 354hp@5500 0-100 7.4s
2004- 55AMG Kompressor 476hp@6100 0-100 5.6s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Colombo
Судя по последнему сообщению амг моторы до 2003 года были без турбины, просто расточеные. Это тебе конечно не 500 лошадей...
А вот что скажите, что если тюнить старую машину 8ми лет самостоятельно, вплоть до установки турбины? Сильно ли уменьшится ресурс машины? Целесообразно ли это делать, или стоит брать готовый амг и не мутить ничего самому..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Relikt

Colombo said:
Судя по последнему сообщению амг моторы до 2003 года были без турбины, просто расточеные. Это тебе конечно не 500 лошадей...
А вот что скажите, что если тюнить старую машину 8ми лет самостоятельно, вплоть до установки турбины? Сильно ли уменьшится ресурс машины? Целесообразно ли это делать, или стоит брать готовый амг и не мутить ничего самому..

Если к спецам, то прайс недетский :lool http://www.lkw-neva.ru/index.php?str=2&mode=catalog&marka=Mercedes&model=G-klasse&detal=Двигатель :shock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Colombo
:blush Какая занимательная ссылочка :rolleyes
Турбина будет стоить больше половины моей машины.. :laugh
Не буду даже продолжать про усиленные тормоза и жесткую подвеску. Короче, мне все ясно с тюнингом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

Colombo said:
:blush Какая занимательная ссылочка :rolleyes
Турбина будет стоить больше половины моей машины.. :laugh
Не буду даже продолжать про усиленные тормоза и жесткую подвеску. Короче, мне все ясно с тюнингом

а как Вы хотели батенька?!так оно и есть к сожалению + еще мааааааааааааааааленький недостаточек тюнинга:никого не трогает скока бабок ты ввалил в пепелац на тюнинг оного.Есть цена базарная и прувет.Больше деняк недадуть за машинен на рынке при продаже, хоть туда вложена еще четыре гельки. :dry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.