Рекомендованные сообщения

Женёк
Присматриваю авто 2001-2003г.в. Буду признателен полезным ссылкам на возможные варианты. Денег не много. Возможен обмен с моей доплатой на Прадо 2003г.в. 4.0 АКПП, пробег 185т.км. черный, ГБО, доп.ПТФ Hella Celis Chromium, выход для подключения айфона или айпода для прослушивания музыки(миниджек), техническое состояние идеальное, по кузову есть мелкие коцки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женёк
Бюджет плюс-минус 1,1млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женёк
Кидайте ссылки предположительно хороших авто, обсудим.. Question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женёк
Увидел на фотках с Валдая этот автомобиль http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6961710-53b5.html, а все молчат Ouch  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Ссылка не открывается. А что его продают, о чем вопрос-то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женёк
Вопрос о покупке хорошего G500.. Если таковые есть на форуме, то почему бы и не рассмотрять авто форумчан. В Авто.ру уже несколько дней подряд технические перебои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Женёк said:
Вопрос о покупке хорошего G500.. Если таковые есть на форуме, то почему бы и не рассмотрять авто форумчан. В Авто.ру уже несколько дней подряд технические перебои.
А на форуме кукурузеров твое объявление висит по прадику?
По гелику, заедь лучше к QWERTу с Романом. Они может в живую что посоветуют... Wink Заодно узнаешь куда ремонтироваться и диагностироваться нужно ездить.

Да, а гелик думается мне подороже будет в обслуге, чем прадик. Тока ща меня запинают здесь нафик... LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женёк
Reklamist said:
Женёк said:
Вопрос о покупке хорошего G500.. Если таковые есть на форуме, то почему бы и не рассмотрять авто форумчан. В Авто.ру уже несколько дней подряд технические перебои.
А на форуме кукурузеров твое объявление висит по прадику?
По гелику, заедь лучше к QWERTу с Романом. Они может в живую что посоветуют... Wink Заодно узнаешь куда ремонтироваться и диагностироваться нужно ездить.

Да, а гелик думается мне подороже будет в обслуге, чем прадик. Тока ща меня запинают здесь нафик... LOL


Да, мой Прад там торгуется Wink  Про QWERTа с Романом я уже понял, и даже не сомневался, а то, что у них можно, что-то присмотреть не знал, спасибо за идею! Про обслугу я это понял, еще с приходом идеи о покупке G, а уж полазив по Вашему форуму в этом однозначно убедился Smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женёк
Сегодня, проезжал мимо этого автосалона, и вспомнил, что там выставлен один вариантик, собственно, вот ссылка на эту помойку! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7054149-4af9.html 
Было такое ощущение, что эта машина попала в салон случайно- дырка в заднем бампере на левом уголке с кулак, оторванная железяка слева от водительского кресла, рамка лобового стекла жутко изъедена ржой, а лобовик так затёрт, что сквозь него даже неприятно смотреть, сломан один рычажок регулировки вод.седла, ручка бордачка на соплях... Вообщем стало жалко машинку, как в том мультике, где породистые псы отбились от хозяев и очутились брошенными в опасном бродячем мире Cry   Весь день этот гелик не выходит из головы, да моя с отрицанием приняла аскетизм Гелендвагена после нежно-кремового салона мягкого Прадика.. Да и сам я горел, а сейчас в растерянности что ли.. Да и за мой внесли задаток... Question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Женёк said:

Действительно симпатичный... ну пробивай доки, машину в сервис... Embarrassed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женёк
Думаю съезжу глянуть. По телефону получился сумбурный разговор, ну а там и в сервис или даром не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женёк
Куплю срочно G500! Exclamation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
У нас стоит серебрянный G500 конца 2000, рестайлинговый, с небольшим пробегом. Если интересно, приезжайте смотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женёк
Я помоложе ищу машину. Хотя, понимаю, что возраст не показатель свежести.. Какой ценник? Состояние? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женёк
Что-то не открывается ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gelich500
Gelich500 said:
Gelich500 said:
немного ошибся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kulbit
Месяц назад начал поиск G500,ездил две недели по частникам и салон,просмотрел 28 машин и всё-таки выбрал одного.после нашёл форум G-Class.ru и увидел,что в тот момент когда я искал себе машину,здесь были проданы два очень хороших экземпляра.Даже расстроился немного.Удачи тебе в поиске G500,поистине отличный автомобиль,но как оказалось,в хорошем состоянии единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gelich500
Gelich500 said:
Gelich500 said:
Gelich500 said:
немного ошибся
вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женёк
Спасибо на добром слове. Какого года взял? Мне понравился один машин. Жду когда владелец настроится отдать его дешевле. А вообще в отпуск с 30 по 7, а там уже погода совсем не будет распологать к прогукам Embarrassed Вот тогда и возьмусь за покупку вплотную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женёк
А по ссылке, так точно такой же, только с родными рестайловыми фарами и 2002г.в. и пробегом 150т.км ушел на прошлой неделе за 1,3. Висел буквально дней 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женёк
Хочу к концу следующей недели определиться. Ап!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.