Beeper 460

АэроГрафия

Рекомендованные сообщения

Beeper 460
Так вот: Пришло тут на ум.. Цвет у гели моегу ужасный,ярко красный...перекрашивать жалко,ибо покрашен хорошо...мож разрисовать его а? Даже сюжетец в стиле рекламы "Мальборо" придумал...горы,кони,ковбои там всякие...Не? Мож вы чё предложите?

124 у меня уже разрисован..правда-только капот..до боков руки пока не дошли..

И вообще-Ваше отношение к аэрографии?? Может,тоже делал кто?
А я лучше помолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Миш, у меня книжка с аэрокартинками есть на машинках, при встрече могу одолжить. Сам хочу, руки не доходят :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
У!! Конечно хочу!!! А то вдохновение иссякло :))) А я пару лет назад свой моц HONDA SilverWing мегаафигенно под KISS разрисовал..и шлемак тоже... а вот Бомжик на 124 уже приелся...я почему под майбору хочу-есть тема с майборы бабла стрясти под это дело :))) Да и сигареты так,ниче :))))) Хотя курить надо бросать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Beeper 460 said:
У!! Конечно хочу!!! А то вдохновение иссякло :))) А я пару лет назад свой моц HONDA SilverWing мегаафигенно под KISS разрисовал..и шлемак тоже... а вот Бомжик на 124 уже приелся...я почему под майбору хочу-есть тема с майборы бабла стрясти под это дело :))) Да и сигареты так,ниче :))))) Хотя курить надо бросать....


у мальборы ренглер на рекламах проплачен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб
1. -) стоимость каски круто лезет вверх
2. Красиво
3. Геморно при кузовне
4. Себе не хочу
5. Чем больше аэрографии тем меньше машина привлекательна угнонщикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Я бы тож побаловался бы аэрографией.
Поскольку художник из меня тот еще :lol интересно было бы узнать что почем на этом рынке?
Кто где красил - сколько времени и денег отняло?


Beeper 460 said:
а вот Бомжик на 124 уже приелся...


Это не твой бомжик мне стекло поколотил? :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Павел Спб said:
1. -) стоимость каски круто лезет вверх


аэрография страхуется отдельно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Ээээ,Фокси, взрослый дядько а в сказки вериш :)) Он же памятник (с) (это про Бомжика :)))

Делал далеко загородом, по времени-неделя,по деньгам-мне капот обошелся в 400$... Борт стоит 700-800...

Ресует чего хош,можно просто идею закинуть,как я с кисами... Если хош-познакомлю...


Уууууу..про Рэнглер...я и забыл...ой обидно то как..но всё равно попробую :))) Мож он им НАДОЕЛ? :)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
По поводу привлекательности угонщикам-вот совсем не факт.Если уазы боевые угоняют в наклеях-ту Авдюху Ку7,бежевую,разрисованную под крокодилову кожу,с кокетливо нарисованной "молнией" сзади (ай,вообще фантастически смотрелась) виденную мною на кутузовском уволокут по-моему что с аэрографией что без...а хоть...ну именно её наверно нет... а мож ты и прав что уменьшает привлекательность.....но с гаями траблы будут наверно... вон ко мне на ТО докопались (ну пытались) до картинки на капоте даже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин

Beeper 460 said:
Так вот: Пришло тут на ум.. Цвет у гели моегу ужасный,ярко красный...

но,но насчет красного цвета гелика :angry

красный - реальный цвет!!! я вот точно буду короткого аэрографировать, щас рисунок рисую, придумываю :wink
краткий сюжет - рота истлевших немецких солдат идут в атаку аля iron maiden :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
на внедорожник хорошая аэрография стоит от 10тыс.$ Ну плюс или минус пару тысяч....все,что дешевле....то только портит внешний вид,а не украшает....и по большому счеты выкинутые деньги.Дело хлопотное и длительное....требует постоянного участия.Я в Питере только двух таких умельцев знаю....рисовал у них мотик пару лет назад.Все ИМХО разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
10 тонн - бабки за понты
не стоит аэрография таких бабок, хоть ростовщиком иудейским меня называйте :censored
денег не жалко, но все должно быть адекватно

за 10 я сам аэрографом нарисую,модели раскрашиваю, хрен ли там сложнее :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Beeper 460 said:
Так вот: Пришло тут на ум.. Цвет у гели моегу ужасный,ярко красный...перекрашивать жалко,ибо покрашен хорошо...мож разрисовать его а? Даже сюжетец в стиле рекламы "Мальборо" придумал...горы,кони,ковбои там всякие...Не? Мож вы чё предложите?

124 у меня уже разрисован..правда-только капот..до боков руки пока не дошли..

И вообще-Ваше отношение к аэрографии?? Может,тоже делал кто?


вот необижайся мих но ... вот просто пи:censoredц какое страхолюдие, просто страх... за ЭТО еще бабло давать - это край... рисуют по разному но этот кадр во сне увидиш - неотмахаешся... и какое отношение к машине несовсем понятно... ну это так уже. ну эт имхо. кстати походу тот же ху:censoredжник вот это изобразил


просто изговняная машина имхо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
я бы тоже стал...но вот нет дара :noo ...такие цены ...согласен,что дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
А я лучше памалчу.Адин фиг я в Падла-Сити живу. за 10 тонн извините здесь мона не тока Эрографию набабахать но и воплотить один из моих проектов спойлеро-гелендов.Но каво ента интересует :dry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб

serp said:

Павел Спб said:
1. -) стоимость каски круто лезет вверх


аэрография страхуется отдельно!!!


а вот и не у всех СК!!!
от года машины тоже очень зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Павел Спб said:

serp said:

Павел Спб said:
1. -) стоимость каски круто лезет вверх


аэрография страхуется отдельно!!!


а вот и не у всех СК!!!
от года машины тоже очень зависит

по каско (угон+ущерб) ущерб выплачивается как стоимоть новой ориджинал детали-амортизация+работа, все остальное это расширения дополнения, как нештатная музыка, аэрография, неориджинал обвес и т.д. Если у тебя разбили стекло и вынесли (тьфу-тьфу) нештатную музыку на 5 штук зелени и она неоговорена в договоре, то возмещение получишь (если вообще получишь) как за штатную кассетную магнитолу :blink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Hunter said:
на внедорожник хорошая аэрография стоит от 10тыс.$ Ну плюс или минус пару тысяч....все,что дешевле....то только портит внешний вид,а не украшает....и по большому счеты выкинутые деньги.Дело хлопотное и длительное....требует постоянного участия.Я в Питере только двух таких умельцев знаю....рисовал у них мотик пару лет назад.Все ИМХО разумеется.


Сервис рядом с офисом-один из ведущих по аэрографии в Мск, разрисовоть Гелен полностью- до 5000 уе, если очень сложный рисунок- выполнять будет лучший художник -аэрограф Мск- до 7000уе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
а это для Рекламиста :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa
Некоторое время назад один мой приятель покупал в салоне новый ВВ Поло для жены. Она захотела разрисовать всю переднюю часть машины , и, когда заявила об этом желании страховщикам, то ей тут же пересчитали КАСКО в сторону уменьшения, да еще и застраховали весь этот рисунок на полную стоимость бесплатно. Мне страховщики объяснили, что любая аэрография резко снижает страховые риски, причем по любым машинам. А на ВВ у них вообще-то изжога, ведь воруют их...
А что до Гелена, то я бы разрисовал бы пятнами, как на военной технике Вермахта времен Второй Мировой. Блин, да краску родную жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
Такс а кто может это мне сделать??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

hiryrg said:
Такс а кто может это мне сделать??????

приезжай хвастатый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Тот кайен с ящерками - просто офигенно зачетно смотрится в живую. Видел я его на выставке - ели оттащили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

hiryrg said:
Такс а кто может это мне сделать??????

позвони 778-42-78, скажу где тебя разукрасят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...