Beeper 460

АэроГрафия

Рекомендованные сообщения

Локи.
Я около полутора лет назад видел на фотках с АвтоЭкзотики жип с ерографией... На обеих дверях у него был рисунок, в виде щита, стиль как у какой-то силовой структуры, очень красиво прорисовано. Внутри щита гуманоид, и вид у него как у привидения со значка Охотников за приведениями, напуганый, но не настолько комичный... По кромке щита надпись =Управление по борьбе с пришельцами=. Смотрелось просто СУПЕР. К сожалению ума не хватило сохранить картинку, недавно пытался найтиэту картинку, но не смог. Нашёл жалкое подобие. Почему жалкое, да потому что на том жипе картинка была черно-белая и смотрелась очень оригинально, и если честно , угрожающе))) Подобие, же вообще наклейка, вдобавок цветная. Если кто видел то фото, или знает, где его можно увидеть или вдруг вообще его у себя сохранил и может выложить, буду благодарен. Фото я видел на мигалки.ком, в статье про крутые ментовские тачки.... Ща эта статья поиском не находится(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
подниму темку! А кто знает где всё это дело можна застраховать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин

hiryrg said:
подниму темку! А кто знает где всё это дело можна застраховать?


в любой страховой как навесное оборудование и опции
про аэрографию писали уж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.