VelvaS

Геленваген 463, 3,0 D и всего за 360.000 [СРОЧНО!!

Рекомендованные сообщения

serp
Admiral said:
5000 тыс))))Один хрен делать нечего)))


+2000 на пиво и двоем съездим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Трезвым прокатиться возьмете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серопонт
Admiral said:
5000 тыс))))Один хрен делать нечего)))




Я заинтересован! Олег, поедешь? Я бы взял этот трактор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G67
ДЕНЬГИ-СТУЛЬЯ.ХОЗЯИН С МАШИНОЙ В МОСКВЕ,ВСТРЕЧАЕМСЯ-СМОТРИМ.ЕСЛИ НАПИСАННОЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ТО МАШИНУ КУПЛЮ.Я ЧТОБЫ СВОЮ БМВ ПРОДАТЬ 4 РАЗА ТУДА СЮДА В МОСКВУ ЕЗДИЛ.А ЭТО ПО 500КМ В СРЕДНЕМ.ТОЕСТЬ МЕНЯ НЕ ОБЛОМИЛО 2Т.КМ НАМОТАТЬ.НО РАБОТА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ НА 3-4 ДНЯ УЕХАТЬ ЗА МАШИНОЙ.В МОСКВЕ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ БЫ УЖЕ 5 РАЗ КУПИЛИ БЫ,ПРИЧЕМ ВСЕ С ФОРУМА.ЩАС ВОТ ЭТУ СМОТРЮ,ДУМАЮ КУПИТЬ?

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4476655.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
18-19 буду в Екате. Если кому очень надо могу посмотреть, так сказать свежим взглядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серопонт
vegas said:
18-19 буду в Екате. Если кому очень надо могу посмотреть, так сказать свежим взглядом.




Чирканул в Л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Серопонт said:
Admiral said:
5000 тыс))))Один хрен делать нечего)))




Я заинтересован! Олег, поедешь? Я бы взял этот трактор...




Сорри город перепутал, почему то подумал что с Калуги в Москву надо гнать. Можно было поразвлечься)А для Еката есть специально обученные люди.



Адекватная стоимость услуги перегонщиков по данному маршруту составляет 10-12000 за перегон. (плюс накладные расходы : билет на самолет, питание, бензин и гостиница на одну-две ночи.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13-й
Блин - я тут думаю как народ взбаламутить во владик сгонять за машинкой - для того чтобы на обратном пути развлекаловку себе в россии устроить - а тут да Кати добраться не могут :) бери билет и обратно на машине - путешествие будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gilza762
Admiral said:


Адекватная стоимость услуги перегонщиков по данному маршруту составляет 10-12000 за перегон. (плюс накладные расходы : билет на самолет, питание, бензин и гостиница на одну-две ночи.)




2000 км где они спать собрались , какие расходы, ехать 22 часа , только на заправку саляры и вперед.



а если фотки всетаки выложат я посмотрю, может подарок себе сделаю на новый год, вместо часов куплю мечту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
gilza762 said:
Admiral said:


Адекватная стоимость услуги перегонщиков по данному маршруту составляет 10-12000 за перегон. (плюс накладные расходы : билет на самолет, питание, бензин и гостиница на одну-две ночи.)




2000 км где они спать собрались , какие расходы, ехать 22 часа , только на заправку саляры и вперед.



а если фотки всетаки выложат я посмотрю, может подарок себе сделаю на новый год, вместо часов куплю мечту




Ну если не снижая скорости и на твоем Рейндже то возможно, и то только с машиной сопровождения с мигалками. Цифра кстати взята от человека который несколько лет занимается перегоном машин именно к тебе в Челябинск с Питера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Фото или ссылку. Жена должна знать в чем учавствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серопонт
По моей просьбе машину визуально осмотрел добрый человек-форумчанин. Кому надо, спрашивайте в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Серопонт said:
По моей просьбе машину визуально осмотрел добрый человек-форумчанин. Кому надо, спрашивайте в личку.


здесь пиши! чего в личку-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VelvaS
ОНП.....не ленись!

полно и фоток и тем и VIN везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.