Макс ОМ

Электропечка

Рекомендованные сообщения

batareykin
Кстати, обратите внимание на количество представительств и авторизованных сервис обеих компаний.
Я может грубо скажу, но за пределами МКАД, тоже есть Россия. А в регионах Эбеша густо посеяно, а вот с Бастой как то не очень. :sad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

batareykin said:
Кстати, обратите внимание на количество представительств и авторизованных сервис обеих компаний.
Я может грубо скажу, но за пределами МКАД, тоже есть Россия. А в регионах Эбеша густо посеяно, а вот с Бастой как то не очень. :sad

НО! знаю траблу с Эбешем в Омске который накрылся и несмогли отремонтировать на Рено Магнум.Купили Басту дизелевую б\у и все джукки-пукки!Два ремонта пережила :fanatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin

Lowrider said:

batareykin said:
Кстати, обратите внимание на количество представительств и авторизованных сервис обеих компаний.
Я может грубо скажу, но за пределами МКАД, тоже есть Россия. А в регионах Эбеша густо посеяно, а вот с Бастой как то не очень. :sad

НО! знаю траблу с Эбешем в Омске который накрылся и несмогли отремонтировать на Рено Магнум.Купили Басту дизелевую б\у и все джукки-пукки!Два ремонта пережила :fanatic



Дело в машине. :laugh Я всегда не доверял Рено, особенно Магнум. :lool Мерседес Актрос рулит. :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Рено Магнум эт фигня, вот Порш Кайен Магнум, это даааа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
и это фигня!!! вот кольт магнум 45 калибр :lool :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ

Макс ОМ said:
скажите есть ли вприроде электрообогреватели которые включаются в разетку 12В в машине ?
И где их взять

Макс

Макс - посчитай математически - шобы нагреть салон, нужна мощность - 5-6 киловатт (баста - 5 КВт) не меньше :excl
если ты хочешь греть салон электропечкой от АКБ - 5000Вт/12=416А (АКБ как известно 100А/ч максимум),
итого 100/416=20 минут работы и кумулятор полный ноль, т.е. не шевелицца :lool
думай дальше сам.... :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Да, не забудь печку нада будет подключать через провода для "прикуривания" квадратов так хотяб 17мм :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

batareykin said:

Lowrider said:

batareykin said:
Кстати, обратите внимание на количество представительств и авторизованных сервис обеих компаний.
Я может грубо скажу, но за пределами МКАД, тоже есть Россия. А в регионах Эбеша густо посеяно, а вот с Бастой как то не очень. :sad

НО! знаю траблу с Эбешем в Омске который накрылся и несмогли отремонтировать на Рено Магнум.Купили Басту дизелевую б\у и все джукки-пукки!Два ремонта пережила :fanatic



Дело в машине. :laugh Я всегда не доверял Рено, особенно Магнум. :lool Мерседес Актрос рулит. :smile

Дело не в машине, дело в Эбеше. Эбеш-БЕ!
А Карост ваш, батенька, где его электронную топливную ремонтировать в Омске? А? Я бы Каростика бы купил если бы базировался в центральной полосе россии.
И ваще, если уж на то пашло, то луччи Вольвы нету ничаво!ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха

Lowrider said:

batareykin said:
Кстати, обратите внимание на количество представительств и авторизованных сервис обеих компаний.
Я может грубо скажу, но за пределами МКАД, тоже есть Россия. А в регионах Эбеша густо посеяно, а вот с Бастой как то не очень. :sad

НО! знаю траблу с Эбешем в Омске который накрылся и несмогли отремонтировать на Рено Магнум.Купили Басту дизелевую б\у и все джукки-пукки!Два ремонта пережила :fanatic


Согласен! Я в 98-м поставил Эбершпре:cry на машину - за года полтора ремонтов 5-6 пережил. В конце в сервисе смеялись, что в моем подогревателе родным остался один лишь корпус - все остальное позаменяли, хорошо хоть по гарантии. Потом нормально работал с периодическими заменами свечек и прочей дряни года три, пока окончательно не накрылся: блок управления сдох. Замена его по цене шибко уж кусалась, да и веры качеству Эбершпре:cryа уже не было, вот и заменил на б/у Вебасту. Доволен. И вообще плохого о Вебастах никогда не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_



На сколько я помню, для третьих стран Актросы и без тонны электроники и почти без электрики выпускаются. Для плохих сервисов и топлива... :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin

ян_ said:
На сколько я помню, для третьих стран Актросы и без тонны электроники и почти без электрики выпускаются. Для плохих сервисов и топлива... :drink


Нищие мы! :sad Покупать новые Актросы для третьих Россий! :laugh
Покупаю б\у из Германии. А там сами понимаете, фарша по яйца! :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
тыкс.с флудом-в курилку :rolleyes модератор я или нет в конце концов :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.