Рекомендованные сообщения

bww
пишу через силу((
Вынужден продать:
Мерседес 230 GE 1989 г.в.
Кузов – 460 , 5-ти дверный
Двигатель 2,3 бензин инжектор (М102)
Коробка – механика (5 –ти)

Проблемы:
требуется замена крестовины на пром. Кардане (вибрация на ходу и на всех передачах с раздаткой в нетрали)
есть очаги ржавчины: рамка ЛС, задняя дверь (низ)
состояние ЛКП – 3 (видимо лаком обливали и он слез на крыше).
цвет - бежевый
Цена 350 т.р.
г. Орел.
Если кому то интересно - фото постараюсь завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bww
на авто.ру пока объявление не давал, думаю будет лучше (для машины)и мне спокойнее, если приглянется знающим людям))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bww
Фоткал в сумерках, сори за качество.
Рамка лобового – на фото видна ржавчина.
Кроме перечисленных недостатков нареканий нет. Все блокировки работают. Лампочки загораются.
Заменено за 3 года эксплуатации:
ШРУСы, ступечные подшипники, подшипник квостовика переднего моста, все прокладочки на поворотных кулаках , сайленблоки задних рычагов - сразу после покупки.
И совсем недавно заменены: корзина, выжимной подшипник, диск сцепления, заменены прокладки РК(сочились), рулевые тяги…
Все ЗП покупались в ГЕЛЕНДС.ру , заказывали из Германии (есть накладные), немного на экзисте.
Из «колхоза» - радиатор по примеру Питерского соклубника. Уплотнители дверей от Жигулей.


Сало весь в один цвет. Чехлы что бы не замусолить родную ткань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yelisey
    очень даже на вид для этой цены года и модели хороший вариант и ткань и скамеечки. удачи в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
У меня такая же книжка есть ! " Пончик"))))Издательство. И этим всё сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Интересует кенгурятник и защита очков фар. машина без них не подешевеет - а мне польза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
nikola460 said:
У меня такая же книжка есть ! " Пончик"))))Издательство. И этим всё сказано.

Это копия аналогичной немецкой книжки. Насколько красивой, настолько же и бесполезной. У меня она есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bww
Палестинец said:
Интересует кенгурятник и защита очков фар. машина без них не подешевеет - а мне польза.


Если только покупатель согласится. Извини - разбирать не буду. Моё второе Я - вообще против продажи. А кромсать - что ножом по сердцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bww
yelisey said:
    очень даже на вид для этой цены года и модели хороший вариант и ткань и скамеечки. удачи в продаже.


спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bww
Fader said:
nikola460 said:
У меня такая же книжка есть ! " Пончик"))))Издательство. И этим всё сказано.

Это копия аналогичной немецкой книжки. Насколько красивой, настолько же и бесполезной. У меня она есть.

Мне очень помогла при неподдающейся прокачки сцепления.. А там черном по белому - через тормоза. 5 минут и все ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
bww said:
Палестинец said:
Интересует кенгурятник и защита очков фар. машина без них не подешевеет - а мне польза.


Если только покупатель согласится. Извини - разбирать не буду. Моё второе Я - вообще против продажи. А кромсать - что ножом по сердцу.

Надумаешь - стучи в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Fader said:
nikola460 said:
У меня такая же книжка есть ! " Пончик"))))Издательство. И этим всё сказано.

Это копия аналогичной немецкой книжки. Насколько красивой, настолько же и бесполезной. У меня она есть.

+1 "Легион" лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bww
немного подниму. Книжки конечно хорошо))) Может есть у кого то предложения по торгу например)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
 
bww said:
немного подниму. Книжки конечно хорошо))) Может есть у кого то предложения по торгу например)))))
Бля.....После фоток я прям в раздумьях.... чё ещё по кузову и салону? остальное сделаю непринуждённо. Сидухи потёртые? Где ещё гниль на кузове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
 
iveco77 said:
 
bww said:
немного подниму. Книжки конечно хорошо))) Может есть у кого то предложения по торгу например)))))
Бля.....После фоток я прям в раздумьях.... чё ещё по кузову и салону? остальное сделаю непринуждённо. Сидухи потёртые? Где ещё гниль на кузове?
И почему замазано чёрным низ задка? Там тоже гниль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bww
есть очаги ржавчины: рамка ЛС, задняя дверь (низ) - первый пост)
Могу скинуть подробные фото. не ранее завтра 12.00
Салон есть потертости на передних сиденьях. На пассажирском(см. фото) на водительском сильнее.. Чехлы специально натягивал, чтоб не зас..ать родную оббивку. Задний диван - как новый , если можно так сказать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
А с агрегатами чё? Доедет,есливчо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bww
Расчет расстояния показал 3550 км. Утверждать не могу не разу махом столько не ездил, но для справки: в прошлом году ездил в питер 2 раза в течении 40 дней - итого 4000 км. Ни разу за 3 года не было того что бы "стал и всё..."
В этом году в мае месяце назрела проблема с крестовиной на пром вале, и сопливила прокладка РК...
Заменили прокладки, а т.к. снимали РК -
заодно скинули КПП и поменяли сцепление , с корзиной и т.д.
а вот с крестовинами так и не срослось..
Мосты "штудировались" 3 года назад...(при покупке)
Что еще?....
КПП - поменяли резиночки на тягах к КПП... нареканий нет.
Двигатель - прктически с момента покупки при запуске двигателя не поднимались обороты (при прогреве) заводится с первого раза и примерно на800 оборотах работает не взирая на температуру.
аккамулятор - с марта этого года.
Система охлаждения - где то травит (может под патрубок где)- 500 мл на 1000 км. (есть целая канистра).
Кузов - будет фото.
Салон   - состояние описан. постараюсь чехлы снять и сфотать.
что то потерялся... что еще то есть?
описываю сижу и думаю , а может послать всех и всё, и оставить ДруGa((( - простите , задумался.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bww
ход авто на данный момент... при скорости 40 вибрация относительно сильная вибрация далее от 50 до 100 мелкая неприятная дрожь. больше 120 не ездил, да и для 102 это не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
Сижу думаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
iveco77 said:
Сижу думаю....


Всю ночь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bww
фото готовы... в в личке просто не получается отправить... 50 мегабайт.. ща залью куда-нить... или почту в личку кинь - перешлю с пояснениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77

Kofein said:
iveco77 said:
Сижу думаю....


Всю ночь?
Размышляю над вариантами. Либо брать "лакированого" за 600-650,либо брать "милитари". Реально не могу определиться. И свой паджер продал,и шекели есть,определённости нет. С данным экземпляром всё ясно.Автор очень подробные фото прислал,ничего не скрывая. Лишний раз убеждаюсь,что брать нужно только в этой "песочнице". В общем,думаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.