Basheff

Зеркала от 463 на 40 кузов. Кто ставил?

Рекомендованные сообщения

Basheff
Подскажите пожалуйста какие трудности возникают при установки зеркал от 463 на 460 кузов? Кто их ставил,отзовитесь.... Как их подключали? Модуль управления зеркалами любой подойдет? Поделитесь пожалуйста? А то вот думаю поставить и незнаю какие проблемы там могут всплыть. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg

Basheff said:
Подскажите пожалуйста какие трудности возникают при установки зеркал от 463 на 460 кузов? Кто их ставил,отзовитесь.... Как их подключали? Модуль управления зеркалами любой подойдет? Поделитесь пожалуйста? А то вот думаю поставить и незнаю какие проблемы там могут всплыть. Спасибо.


Значит завариваеш или зашпаклёвываеш старые дырки, привариваеш изнутри металическую пластину для усиления двери! сверлиш новые дырки, прикручиваеш из 4 болтов тока на 3 т.к. дверь другая! Потом коннектиш при помощи электрика провода на кнопки и всё работает!

Только н асамом деле проще купить у меня две двери!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
про покраску по 100 баков за дверь и материалы ( примерно 50 баку) еще добавь к ценеи расчетной замены дверей...

мне от 460 больше нравится - в них лучше видно!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха
Мне на сервисе втулили - никаких проблем не было. Дырки просверлили, да на гайки. Ну а проводку подсоединили к джойстику с разборки от какой-то японки. Остались только дырки с резьбой в двери от старых зеркал - пришлось ввернуть парочку шурупов, окрашенных под цвет кузова. Реально качество обзора ухудшилось, но в принципе не критично. Хватает за глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg

Миха said:
Мне на сервисе втулили - никаких проблем не было. Дырки просверлили, да на гайки. Ну а проводку подсоединили к джойстику с разборки от какой-то японки. Остались только дырки с резьбой в двери от старых зеркал - пришлось ввернуть парочку шурупов, окрашенных под цвет кузова. Реально качество обзора ухудшилось, но в принципе не критично. Хватает за глаза.


Вот то что я описывал, если не разбирать дверь то не понятно штатно или нет сделано! А то что тебе сделали, то это чистой воды колхоз! Прошу простить если обидел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха

hiryrg said:
Вот то что я описывал, если не разбирать дверь то не понятно штатно или нет сделано! А то что тебе сделали, то это чистой воды колхоз! Прошу простить если обидел!


Про колхоз - в принципе, согласен. Но стоят эти зеркала уже четвертый год - не колбасятся (ремонтники под них пластины-усилители подложили), регулируются и на вид дверь с ними хрен отличишь от двери от 463. А есть такая поговорка - от добра добра не ищут. Так вот и я посчитал, что если уж чересчур уперто подходить к качеству доводки мелочей, то стоимость улучшательства вырастет выше Плеяд - а оно того стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
работает =- не парься, поломалось - пиши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.