Рекомендованные сообщения

VNagaev
Антон, в личку ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
антон_13 said:
А где же родные найти?
Думаю нет там ничего сверхъестественного.
У кого оригинальные есть, дайте фото этого чудо- болта.
решим ТЕЛ. в личку и вмести в Калуги Smile
]


Думаю вопрос о болтиках не самый главный , любая нержавейка с фиксатором резьбы пойдет-вопрос соберутся ли они вообще ? И получится ли от балансировать их потом? Мы c Serg124 долго говорили как то об этом Вроде у кого то был печальный опыт на этот счет. Если бы я такие себе брал, то от греха подальше , после того как получилось бы собрать и от балансировать , прихватил бы внутри агроном в трех точках через 120 градусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VNagaev
Не думаю, что идея с жесткой фиксацией, типа сварки, есть хорошая идея. Диск внутренний, очень тяжелый, я сначала подумал, что он стальной. Ан нет, не магнитится. Знающие люди объяснили- кованый. А вот сам обод, наоборот, очень легкий.Не зря они их разборными изготовили.
Пробовал соединять их. Так вот, этот внутренний так плотно садится в обод, что его потом трудно вынуть оттуда. Пары помечены. Если его ещё и на 14 болтиков прикрутить, то думаю проблем не будет.
С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Кто то мне говорил, что там еще резинка типа прокладки ставиться. Без нее, типа, никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VNagaev

vegas said:
Кто то мне говорил, что там еще резинка типа прокладки ставиться. Без нее, типа, никак

Вот, а тут приварить советуютSmile!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Щас придет Макс Ветер и расскажет как он болты на супер клей клеил
Болты там случаем не титановые?Дабы избежать возникновения коррозионных процессов...Для болтов я думаю подойдет любой хороший анаэробный клей. Но нужен еще герметик или прокладка... Ну это я все сам себе так представляю,могу ошибаться ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Во! Точно! Про резинку Макс мне говорил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
vegas said:
Во! Точно! Про резинку Макс мне говорил!
резинка только на легковых... А тут торкс на 7, резьба плотная, герметика не видал, сплав не знаю, но метчиком после покраски проходил, отдавал одни диски красить на фирму, так они один болт умудрились сломать, я ни где не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VNagaev
Про резинку разобрались, теперь осталось выяснить, из чего изготовлены болты, сталь или титан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexv8


VNagaev said:
Про резинку разобрались, теперь осталось выяснить, из чего изготовлены болты, сталь или титан.


на легковых, полностью аналогичных дисках, болты титановые...

...моё желание приобрести в силе, но бронь снимаю, немогу найти людей, ч/з которых приобрелал аналогичные болтики...

найду - продолжу переговоры..., не найду - я пас..., если колхозить с ними, то они мне и за 5р неинтересны..., мож кто на з/части возьмёт... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelindroid
короче покрась, закрути торксы, балансирни проверь и за 35 продавайLOL, ...брабусу аппCry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GUS

Ага, а потом они у кого нибудь из клубней поедут вперед гелика на перегонки, тогда не до смеха будетAngry


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelindroid


 никуда они не поедут, не нагоняйте жути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
gelindroid said:


 никуда они не поедут, не нагоняйте жути

Ну дай бог , а у 124 один такой был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
gelindroid said:
короче покрась, закрути торксы, балансирни проверь и за 35 продавайLOL, ...брабусу аппCry


а что балансировать то без резины ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.