gilza762

болт крепления кенгурятника

Рекомендованные сообщения

Стыкъ
А он похоже только в комплекте с крепежом идет :blink :wacko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350

Стыкъ said:
А он похоже только в комплекте с крепежом идет :blink :wacko


Угу! 170 на картинке. А 4638800175-левый А 4638800275-правый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Диман G350 said:

Стыкъ said:
А он похоже только в комплекте с крепежом идет :blink :wacko


Угу! 170 на картинке. А 4638800175-левый А 4638800275-правый


дада, и стоит как чугунный мост :surprise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350

gilza762 said:
где взять , или хотя бы номер подскажите :rolleyes


О! gilza762 ищи SerGE300 В личку там или как, я ему тут по случаю комплект этих штук новых подгонял за100$ :shock Он жаловался, что у него эти замки ржавые. Короче может человек их не выкинул, ну, свои старые. Если они у него есть, то стучи ко мне в личку, придумаю как тебе отправить. :dry :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol

gilza762 said:
где взять , или хотя бы номер подскажите :rolleyes


опа! :smile спасибо за фото! а я думаю :rememba нафик этот ключ в ящике под сидением валяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ

Smol said:
опа! :smile спасибо за фото! а я думаю :rememba нафик этот ключ в ящике под сидением валяется

ну Серега, ну малаца :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gilza762
Диман G350, спасибо за помощ, но крепление еще пока на месте, а вот один болт тю тю :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350

gilza762 said:
Диман G350, спасибо за помощ, но крепление еще пока на месте, а вот один болт тю тю :happy


Дык SerGE300 на болты и жаловался, мол поржавели они у него. Он из нового комплекта крепежа, я так думаю болты только и поменял. Ты в личку стучал к нему? :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gilza762
двери стучал, окна стучал, даже по голове себе стучал, а "личка" что такое не зняю :wacko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350

gilza762 said:
двери стучал, окна стучал, даже по голове себе стучал, а "личка" что такое не зняю :wacko

Ну привет! :smile В самом верху, с левой стороны под логотипом "G-class.ru", под кнопкой "выход", кнопка " почтовый ящик". Форум G-class - почему утрачена ссылка? Если там моргает зеленый цветок(а он моргает,я тебе тест отправил), значит есть сообщение,а рядом с цветком, цифра - сколько их. Далее,ищешь пользователя которому хочешь написать приватное письмо, заходишь к нему в профиль, в самом низу страницы с профилем, жмешь на строчку "Отправить сообщение этому участнику". Ну, вот, вроде доступно объяснил. :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.