Рекомендованные сообщения

Mitrich
Думаю о продаже своего 500GE. Мотор 117, по паспорту 241 л.с. На Автору ещё не выставил. WDB46322817089962 Цена 400000 руб. без торга. На фотографии он ещё со старым бампером (с лебёдкой). Теперь стоит обычный бампер. Учёт Москва. Два комплекта колёс на ромашках. Кенгурин, задняя защита. Летняя резина на выброс, зимняя в отличном состоянии - шипованная Nokia.
Минусы: коррозия на крыше возле люка, не работает кондей (полетел подшипник), Вебасто мигает нулями (даже не разбирался с ним - не было времени), сломан водительский подлокотник, не работает темпомат, кто-то когда-то, при установке сигнализации, намудрил с проводкой (глючат стеклоподъёмники - работают только при открытой водительской двери), сегодня ночью пионЭры скомуниздили кофр запаски.
Плюсы: двигатель, коробка без нареканий, номера читаются, документы без вклеек, без экспертиз, сальники двигателя, коробки, раздатки, супорта, тормозные диски, колодки, регулярное шприцевание - всё делалось у Quertа (наряд-заказы имеются). Что-то ещё делалось - не помню... Музыка: усилитель и сабвуфер в багажнике, экран монитора - у светильника. Салон не просижен, не затёрт.
Что ещё? Да, есть кузов в отличном состоянии (за отдельные деньги - 50000 руб.) Хотел сделать машину "в идеале", благо всё для этого есть. Но, изменились обстоятельства. Из-за нехватки времени делал по машине только те работы, которые влияют на езду. До кондея-Вебасты-проводки руки не дошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ML32



Год какой? Скрытые камни какие-нить есть? Что с кузовом?

...что-то цена подозрительно мала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
ML32 said:



Год какой? Скрытые камни какие-нить есть? Что с кузовом?

...что-то цена подозрительно мала...



Это юбилейный, из ограниченной партии 93-94 года. Должен быть фиолетового цвета. Двигатель там от S500 - M117, а не M113 как на тех G500 что пошли с 98 года. Также может не быть передней блокировки. Довольно-таки редкая машинка. Минус: большой расход при динамике на уровне G320 и сложный в настройке двигатель. Ценник нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
ARA said:
ML32 said:



Год какой? Скрытые камни какие-нить есть? Что с кузовом?

...что-то цена подозрительно мала...



Это юбилейный, из ограниченной партии 93-94 года. Должен быть фиолетового цвета. Двигатель там от S500 - M117, а не M113 как на тех G500 что пошли с 98 года. Также может не быть передней блокировки. Довольно-таки редкая машинка. Минус: большой расход при динамике на уровне G320 и сложный в настройке двигатель. Ценник нормальный.

Может быть любого цвета! У меня зеленый был.
Передней блокировки на них не было.
Ценник нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
ARA said:
Также может не быть передней блокировки. Довольно-таки редкая машинка. Минус: большой расход при динамике на уровне G320 и сложный в настройке двигатель. Ценник нормальный.
Передней не будет точно, 320-го уделает на раз, расход да, в районе 25 л., исправный впрыск не требует настройки вообще, при большой проблеме покупается тыщ за 10 весь в сборе из Англии в девственном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ML32

Жаль, что нет передней блокировки...ну да ладно. Остальные блокировки-то рабочие?

Как я понял на нём жетроник стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
ML32 said:

Жаль, что нет передней блокировки...ну да ладно.

Как я понял на нём жетроник стоит?


а зачем она нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ML32

Машинка редкая  как я понял...проблем с запчастями нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
ML32 said:

Машинка редкая  как я понял...проблем с запчастями нет?


нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
ML32 said:

Машинка редкая  как я понял...проблем с запчастями нет?

Единственное отличие от остальных - двигатель, но этот же движок ставился на w126, так что зч на него как грязи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Я ездил на этой машине. Мне понравилось. Прёт, как танк. А передней блокировки в нём, действительно, нету. В остальном всё, как говорит Митрич. Да и цена, я б сказал - удивительно не жадная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
При такой цене надо рядом уже с авто быть и бабульки отсчитывать, если все так как написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitrich
Попытаюсь ответить на все вопросы. Он, действительно, из ограниченной партии, фиолетового цвета, с серо-чёрным (как и полагается для этого выпуска) салоном, с двумя блокировками. Блокировки рабочие - проблем нет. По паспорту у мшин этой серии 241 лс, хотя на самом деле там - 265 лс. К-Жетроник не переделывал. Проблем за два года с ним не было никаких. Летом ездил "на дальняк", за 3000 вёрст: по трассе расход был 18 литров, в городе 20. По зиме, понятное дело, больше - 21-23, а когда гребёшь по сугробам, то все 25. Стараюсь ничего не переделывать машине, чтоб всё было "как с завода". По этой причине (моего перфекционизма) был приобретён кузов в отличном состоянии. Намеревался в него всё перекинуть, хотя для победы над проблемными местами, на самом деле, нужен хороший жестянщик. И четыре дня, со сборкой-разборкой-покраской. Добавил фото салона и проблемных мест (чтоб всё было по-честному, без удивлений). Для "пущего интересу" добвлю, что могу отдать с машиной и кузов. Цена вопроса - 240000 руб. за всё.

Фото салона



А вот проблемные места



С бампером без лебёдки


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maxiss
Если кузов плюс авто за двести сорок-бронь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maxiss
уже пол суммы нашел LOL но в чем подвох?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К.Н.И
Хотим машину купить, можно телефончик для связи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexG500
Может я чего не понимаю? это кузов за 240 или все вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ML32



не понятно...утром цена 400, к вечеру 240....и это за ГЕЛИК!!!!

В чем прикол-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Ребят, цена авто 400, кузова 50, но вероятно же что цена авто 420 оптом так сказать, опечатался человек скорей всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Явно опечатка: читать как 440тр за все. 400тр - машина, 40тр - дополнительный кузов к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitrich
Леха said:
Ребят, цена авто 400, кузова 50, но вероятно же что цена авто 420 оптом так сказать, опечатался человек скорей всего.


Прошу прощения у всех! Опечатался! 420 за всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Mitrich said:
Леха said:
Ребят, цена авто 400, кузова 50, но вероятно же что цена авто 420 оптом так сказать, опечатался человек скорей всего.


Прошу прощения у всех! Опечатался! 420 за всё.

А что за кузов, год какой и что есть, возможно отдельно рассмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitrich
Леха said:
Mitrich said:
Леха said:
Ребят, цена авто 400, кузова 50, но вероятно же что цена авто 420 оптом так сказать, опечатался человек скорей всего.


Прошу прощения у всех! Опечатался! 420 за всё.

А что за кузов, год какой и что есть, возможно отдельно рассмотрю.


Кузов 94 года. С люком, но посадочное место под аккумулятор перенесено назад. Состояние - идеал. Искал долго. Нашёл. Отдельная продажа возможна. Цена 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Видел сегодня это авто живьем. Понравился. Проблемные места сделать- на 10 тыщ руб. Не заводили, правда, но по салону и снаружи-рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ML32


блин...наверное быстро уйдёт...если успею денег найти - приеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.