dino3d

Прозрачные фары

Рекомендованные сообщения

Мелкий
покупают по 2800 за фару!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dino3d
ну что не сами делают то догадался :) где покупают то? где спрашивал - делают большие глаза и говорят что все одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
алекс
я от гольф 2 поставил стоят 750р светят даже лучше :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Тока стеклышки, или фару в сборе?
Чё сверлить-крошить надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин

Мелкий said:
покупают по 2800 за фару!!!!


однако!!!!! :blink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris

алекс said:
я от гольф 2 поставил стоят 750р светят даже лучше :cool

если это цена стекла, то чем его клеить?
я б тоже хотел подробностей (намедни стекло лопнул) :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Гоша said:


270 уёв за пару, афигеть! :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Driunia

Десерт Фохх - 2006-01-16 9:57 ПМ

Тока стеклышки, или фару в сборе?
Чё сверлить-крошить надо?


Покупаешь фару от 2 Гольфа в сборе. Она как и у Мерса крепится к основанию.Основание от Гольфа выкидываеш на .....Оставляеш только оптику с регулировочными болтами,Там их 2,третий придется снять с Мерседесовской оптики , и переставить .Не подходят регулировочные болты Гольфа под Мерсовский кронштейн(типа то основание на котором держится фара ) Надо переделывать точки крепления оптики.Кто как переделывает : кто пластины докручивает,чтобы сместить точки крепления, а я например , пересверливал отверстия,переваривал гаечки изнутри...ну вобщем чуть-чуть повозится надо....но результат мне понравился.Прозрачная оптика + спортивные лампочки Philips GT150=никаких галогенов ненадо......Если кому интересно могу выложить фотки того что получилось ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DMF
По порядку:
Где по 2800 не знаю, т.к. цена по мбшному прайсу 112 евро розница, так что, скорее всего, для большинства присутствующих в Москве они будут стоить под 3500.
Кстати, а кто сказал, что они пластиковые. те, что я себе поставил один в один с кортинкой, но у меня они стеклянные (солидные и тяжелые) . Кстати фото задней пластиковой части отражателя есть в моем альбоме (сравнивал длину с линзой).
Светят они гораздо лучше, так как пучек света формируется не рассеивателем, как на старых, а отражателем Free Form.

Орисыч! После переделки старых фар на биксенон (так пока и не вкрячил в авто) у меня имеется стеклышко в очень хор состоянии от родной хелловской фары. Могу запросто презентовать. Меняется элементарно. Выходи на контакт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Driunia
А от 2 Гольфа фара с габаритом типа "глаза ангела" стоин у нас 45 Лт , или на ваши 450 руб....вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DMF
Гольфовские "хрустальные" типа, мне за 40 евро комплект предлагали.
Но... Качество этого продукта не идет ни в какое сравнение с оригиналом.
Что касаево ангельских глазок, то это оптика сильно на любителя, особенно на заслуженном "черном квадрате"... ИМХО, но по понятиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Driunia said:
А от 2 Гольфа фара с габаритом типа "глаза ангела" стоин у нас 45 Лт , или на ваши 450 руб....вот

А у нас в магазине "Запчасти 24 часа" - 390 руб.. :tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Driunia

Серге.Фр - 2006-01-17 3:45 ПМ


Дриуниа - 2006-01-17 11:42 АМ

А от 2 Гольфа фара с габаритом типа "глаза ангела" стоин у нас 45 Лт , или на ваши 450 руб....вот

А у нас в магазине "Запчасти 24 часа" - 390 руб.. :тонгуе


Так в чем дело , в оригинале или в понятиях ? :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Driunia

ДМФ - 2006-01-17 3:40 ПМ


Что касаево ангельских глазок, то это оптика сильно на любителя, особенно на заслуженном "черном квадрате"... ИМХО, но по понятиям.


Я конечно уважаю всех Ветеранов , но ребята , хватит Вам понты колотить , строить из себя серьезных дядек , будьте попроще , и люди к Вам потянутсиа....... :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris

DMF said:
Орисыч! После переделки старых фар на биксенон (так пока и не вкрячил в авто) у меня имеется стеклышко в очень хор состоянии от родной хелловской фары. Могу запросто презентовать. Меняется элементарно. Выходи на контакт!

:drink спасибо братка! ты его пока не выкидывай. (напиши на нем: 2 Oris и спряч)
а что надо для вкорячивания биксенона (а то у меня в гараже потеплело на 20* с :laugh мож и посветлеет скоро. можно попробывать чонить замутить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DMF
ОК, со стеклом замётано.

По поводу Би: Да надо снять подкрылок с водит стороны и ещё раз внимательно изучить внутрянку.
Я максимально укоротил конструкцию, так, что если и понадобиться грызть, то см на 2-3... С пассажирской мтороны всё путем должно пройти. Подыскиваю подходящие бутербродницы для поселения в них негерметичных блоков Хелла 4-го поколения.


По поводу "понты колотить": я никому не навязываю свою точку зрения, а констатирую факт совсем разного качества прозрачного оригинала и неоригинала.

Я, скажем так, совсем не 220 евро за оригинал отдал, если б не подвернулись ездил бы с родными рифлеными и не парился (вкорячивал бы биксенон, что и так делаю. :wink )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DMF
Кстати не понимаю вообще чё там у Геныча в крыле с водит стороны живём ("Чужие 2" :unsure )
Я предполагал, что там воздуховод от воздушного фильтра проходит, а там чёт очень накручено, вплоть до контуров циркуляции ОЖ... :wacko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
алекс

Desert Foxx said:
Тока стеклышки, или фару в сборе?
Чё сверлить-крошить надо?


не фара в сборе :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
алекс
8 916 67 234 23 вова фары гольф 2 фирмы депо :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris

DMF said:
Кстати не понимаю вообще чё там у Геныча в крыле с водит стороны живём ("Чужие 2" :unsure )
Я предполагал, что там воздуховод от воздушного фильтра проходит, а там чёт очень накручено, вплоть до контуров циркуляции ОЖ... :wacko

про вас могу судить тока по ентому:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.