Павел Спб

Ксенон в штатные противотумакни или на кенгурину

Рекомендованные сообщения

Павел Спб
Внедрял кто то в штатные места? Какие модели?

Или может просто не кенгурину одеть ксенон? Тоже самое, какие модели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
тады вот - ксенон в штатную фару поставить можно, но сложно и дорого , на кенгуру противотуманки с ксеноном - просто и дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Relikt

ронин said:
тады вот - ксенон в штатную фару поставить можно, но сложно и дорого , на кенгуру противотуманки с ксеноном - просто и дешевле

Вообщето товарисчь спрашивал про штатные противотуманки, мене тож это интересует. :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Встает лампа Н1 или 7 , непомню, только ИЗОЛИРОВАТЬ все хорошо нада. И шнурки питания длинные смотреть. У пиндосов , вроде WILD, хвосты длинные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб

Relikt said:

ронин said:
тады вот - ксенон в штатную фару поставить можно, но сложно и дорого , на кенгуру противотуманки с ксеноном - просто и дешевле

Вообщето товарисчь спрашивал про штатные противотуманки, мене тож это интересует. :unknowing


Вроде нашел вариант, отпишу если встанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб

ронин said:
тады вот - ксенон в штатную фару поставить можно, но сложно и дорого


Cложно-ерунда, мы легких путей не ищем :laugh
марка того что можно и дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб

ян_ said:
Встает лампа Н1 или 7 , непомню, только ИЗОЛИРОВАТЬ все хорошо нада. И шнурки питания длинные смотреть. У пиндосов , вроде WILD, хвосты длинные.


Вайлд вообще в ацтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Н3 от Hella точно пойдут. И стекла меньше греться будуть!
Форум G-class - почему утрачена ссылка?
И Би-ксенон есть Н4
Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Хелла делает только блоки, лампы там используются либо корейские либо еще какие.
А лампы у Хеллы заточены под новые авто с цоколями типа D2R, D2S :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
блин а... :cry
чтобы в туманки поставить ксенон надо в первую очередь продумать герметизацию блока поджига иначе любой блок проживет неделю максимум. ну и крепление оного тоже некуйственно ибо места в бампере маловато реально.
если лампочки Н7 так и надо ксенон Н7 искать.
лампочки есть разные, основных типа 3: корея, германия с переделанным цоколем, германия с перереходником точеным. последний имхо самый тот. вот вам фотка.

есть реально 2 чела которые в ксеноне волокут один в москве один в питере. тоесть я не могу утверждать что другие не волокут но эти волокут стопудово, опыта у них нии....ца, знает их реально весь интернет. в частности конфа авто.ру "автосвет". если ее упомянуть в москве будут скидки. в питере итак недорага :laugh
итак, челы:
http://www.ksenon.ru/ - это москва, хозяина зовут стас, он мой друг, можно сослаться и на меня и на авторушную конфу. кста если через нее заходить на его сайт скидки автоматически пробиваются
http://www.xenon78.com/ - это питер, хозяина зовут слава, аналогично он тож мой друг, можно сослаться и на меня и на авторушную конфу :laugh
стасу сложно дозвониться сразу говорю - много желающих :unknowing :drink :clapping
кароче желающие чота выяснить - проще спросить их! :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб
Серж, в очередной раз спасиба :drink :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Павел Спб said:
Серж, в очередной раз спасиба :drink :clapping


да, кстати, конфа отдельно посвященная этому вопросу:
http://wwwboards.auto.ru/light/
тока пользуйте сначала поиском потомушто вопросы типа "а чем союз-96 лучше хеллы" там уже баян канацкий :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб
вопщем ответ на свой вопрос нашел.
Серж спасиба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris
а можно глупый вопрос:
зачем ксенон в туманки? ведь рассеиватель ихний не для света, а так, дополнить картинку возле авто :surprise если корячить то ставить вместо туманок дальний там или ближний а это другая песня
иль вам для красоты надо :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Relikt

oris said:
а можно глупый вопрос:
зачем ксенон в туманки? ведь рассеиватель ихний не для света, а так, дополнить картинку возле авто :surprise если корячить то ставить вместо туманок дальний там или ближний а это другая песня
иль вам для красоты надо :smile

Шобы стекла от перегрева не лопалися, а по поводу картинки - видно редко в МСК туман бывает :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб
Вобщем, забил я на противотуманки. Взял Хелу вчера покуртил туда сюда, ну не сделать там хорошо в туманки ее.
Вернул их назад.

Взял обычный ксенон в фары Альфа Оптима, поставил вчера, светит отлично. От Би отговорили.
В таком разе вопрос номер 2-противотуманки дальнего света на кенгуру, что брать, снова Хела без вариантов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
лучче хеллы реально нету, мож IPF тока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб
Понял, значит Хела :smile :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

Relikt said:

oris said:
а можно глупый вопрос:
зачем ксенон в туманки? ведь рассеиватель ихний не для света, а так, дополнить картинку возле авто :surprise если корячить то ставить вместо туманок дальний там или ближний а это другая песня
иль вам для красоты надо :smile

Шобы стекла от перегрева не лопалися, а по поводу картинки - видно редко в МСК туман бывает :lool

Ваще да, ксянон будет меньше стекло греть... Но ксенон нуна от водички защищать... Правда на Ниве у меня стоит китаезкая радость... живучая зараза... После болот и водичек... тока на секунду другую холодная хуже включается...
А вот у кореша европа от водички ёк... :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Павел Спб said:
...противотуманки дальнего света на кенгуру...


упал под стол... :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб

Desert Foxx said:

Павел Спб said:
...противотуманки дальнего света на кенгуру...


упал под стол... :lool


упал то не больно? Без последствий?
:laugh :laugh :laugh :laugh :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Serg124 said:
итак, челы:
http://www.ksenon.ru/ - это москва, хозяина зовут стас, он мой друг, можно сослаться и на меня и на авторушную конфу. кста если через нее заходить на его сайт скидки автоматически пробиваются


Ну его ацки нереально на месте застать.
Я за ним неделю гонялся, пока не заставил себе блок управления на радиоканале продать....
Зато теперь "люстра" вся на радиоканале работает - на крышу только 2 силовых провода идет. :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Desert Foxx said:

Serg124 said:
итак, челы:
http://www.ksenon.ru/ - это москва, хозяина зовут стас, он мой друг, можно сослаться и на меня и на авторушную конфу. кста если через нее заходить на его сайт скидки автоматически пробиваются


Ну его ацки нереально на месте застать.
Я за ним неделю гонялся, пока не заставил себе блок управления на радиоканале продать....
Зато теперь "люстра" вся на радиоканале работает - на крышу только 2 силовых провода идет. :smile


он обычно онлайн вот тут http://wwwboards.auto.ru/light/ а на месте - вечером :blink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.