Desert Foxx

Биксенон на Геленд

Рекомендованные сообщения

Гоша
Это именно то! :rolleyes А ORC просто примутил крепеж, это би ксеноновый модуль Хелла,а би линза стоит гораздо дешевле! гляньте тут http://www.ksenon.ru/?pageId=2&catId=25 и тут для саморазвития http://wwwboards.auto.ru/light/60664.html :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Сагласен - абздался :surprise
Но цена все равно кусачая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DMF
Орковский биксенон (двойные очки) НЕ РАЗРЕШЕН к использованию в той же Германии (см. их сайт), т.к не имеет автоматического регулятора.
Данный биксенон, изображенный Лисом, по всей видимости, также не имеет регулятора, даже неавтоматического, по крайней мере не приходит в голову, где бы он мог жить в этой конструкции. :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ

DMF said:
Данный биксенон, изображенный Лисом, по всей видимости, также не имеет регулятора, даже неавтоматического, по крайней мере не приходит в голову, где бы он мог жить в этой конструкции. :cool


Я немного дико извиняюсь - но цэ была информацЫя от самого Виталия :unknowing
а моторчик для регулятора - он же малюсенький - его можит и не быть видно :shock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Стыкъ said:

DMF said:
Данный биксенон, изображенный Лисом, по всей видимости, также не имеет регулятора, даже неавтоматического, по крайней мере не приходит в голову, где бы он мог жить в этой конструкции. :cool


Я немного дико извиняюсь - но цэ была информацЫя от самого Виталия :unknowing
а моторчик для регулятора - он же малюсенький - его можит и не быть видно :shock


да нету его там :laugh зато у меня есть отдельно :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Всё там есть.Стоит всё в одном корпусе .Ставится датчик положения кузова (на раму над задним мостом).Проект ещё в работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Я 2 года назад проделывал эту операцию. Использовал: 2 биксеноновых модуля от W215. (из битых фар) 2 стекла нового
образца, 2 отражвтеля от фар стар. образца, листовой алюминий, толстый (20мм) текстолит, токарный станок и руки.
морочился долго,но получилось очень по заводски. Сейчас работаю над технологичной коммерческой моделью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

qwert said:
Я 2 года назад проделывал эту операцию. Использовал: 2 биксеноновых модуля от W215. (из битых фар) 2 стекла нового
образца, 2 отражвтеля от фар стар. образца, листовой алюминий, толстый (20мм) текстолит, токарный станок и руки.
морочился долго,но получилось очень по заводски. Сейчас работаю над технологичной коммерческой моделью.

:dry слушайте кулибины а вы не пытались фару ксеноновую постваить в багажник(2штуки) а до головной фары просто пустить пучок световодов? :drink и ночиво не мешает и никаких праблем-ксенона-то в фаре нету-в багажнике он! :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.