Shuraley

как я переделал свой салон

Рекомендованные сообщения

Shuraley
вот начинаю опубликовывать фотографии как я изменил свой салон . Если кто что делал отписывайтесь !

Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris
:clapping
а чво? - оч. здоровска!
это светодиоды с резисторами?
а светильник на потолке тож переделал?
как прикинул какой выполнил объем работ... даааа:clapping
вот бы ешшо фотоотчет о проделанном...
сразу куч вопросов:
1. а что это за кантики такие?
2. расскажи как подсветил буквы на селекторе акпп.
3. вроде как подсвечена ручка открывания двери?!
можно крупнее? расскажи как делал

а кто это у тебя на панели такой прекольный помре :laugh
и начем это он?

:happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
stvor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley

oris said:
:clapping
а чво? - оч. здоровска!
это светодиоды с резисторами?
а светильник на потолке тож переделал?
как прикинул какой выполнил объем работ... даааа:clapping
вот бы ешшо фотоотчет о проделанном...
сразу куч вопросов:
1. а что это за кантики такие?
2. расскажи как подсветил буквы на селекторе акпп.
3. вроде как подсвечена ручка открывания двери?!
можно крупнее? расскажи как делал

а кто это у тебя на панели такой прекольный помре :laugh
и начем это он?

:happy


1.Кантики -"холодный неон" что это такое и как делать напишу чуть позже и выложу фотоотчёт
2.Селектор подсвечен почти штатно т.к. в селекторе есть штатная лампа о сосуществовании которой я узнал когда открыл его и световод .Световод я выкинул, а вместо него поставил светодиод на гибком проводе также в торец оргсекла который находится под буквами селектора, приклеил ешё один диод предворительно сошлифовал торец стекла и диода, и отполировал
3.Ручки открывания дверей подсвечены тоже диодами, а так же диоды подсветки стоят в ногах, как с переди так и сзади. Фото выложу на днях,сначала хотел сделать "интелектуальную"подсветку т.е. подсветка должна работать когда машина стоит и гаснет с началом движения ,но пока не могу состыковать подсветку и датчик движения(например спидометр).
Светодиоды стоят также во всех кнопках, т. к. когда купил горело пара кнопок, как переделывал кнопки покажу на примере изготовления кнопки подогрева задних сидений из сломаных кнопок стеклоподёмников, сейчас выложу доп. фото

когда купил машину на центральной консоли были врезаны кнопки от ВАЗ 2110 для подогрева задних сидений ,система не плохая ,но вид меня ни как не устраивал да и портил обший вид , с этого всё и началось убрал сначала кнопки переделав их, а потом решил как то заделать дырки оставшиеся от них. Панель была сильно"уставшая" поэтому пришлось реставрировать её.
Наклеил поверх мебельную плёнку близкою по тону к фирменному стилю ,а потом 8 слоёв лака, шлифововка с полировкой по этой же технологии, сделал вставки под дерево в торец панели приборов и в крышки дверц бордачков, что под сиденьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Дружище, маюсь с траблой тойже.салон на неоне(пурпур)машина тонированна в умат.Брателло как накумекаешь схемку по затуханию и последующему откулючиению неона в салоне при начале движения-выложи ПЛИИИИЗЗЗЗ!ездить нивазможна на смаом деле!а то я приеду куданить в конце концов с ентой иллюминацией!


ДА ЗДРАСТВУЮТ НЛГ(неопознанные летающие гааааалошики) :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Lowrider said:
...ездить нивазможна на смаом деле!а то я приеду куданить в конце концов с ентой иллюминацией!...

Ну ты, братишко, камиказе!... :shock :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

Serge.Fr said:

Lowrider said:
...ездить нивазможна на смаом деле!а то я приеду куданить в конце концов с ентой иллюминацией!...

Ну ты, братишко, камиказе!... :shock :clapping

ыгы полное нибухао.....капец....а ставить как идийоту на отдельный выключатель както грусна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DMF
"1.Кантики -"холодный неон" что это такое и как делать напишу чуть позже и выложу фотоотчёт "
:unknowing

Ждем разгадки :shock
Братва волнуется :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Lowrider said:
Дружище, маюсь с траблой тойже.салон на неоне(пурпур)машина тонированна в умат.Брателло как накумекаешь схемку по затуханию и последующему откулючиению неона в салоне при начале движения-выложи ПЛИИИИЗЗЗЗ!ездить нивазможна на смаом деле!а то я приеду куданить в конце концов с ентой иллюминацией!


ДА ЗДРАСТВУЮТ НЛГ(неопознанные летающие гааааалошики) :drink


А чем система типа "вежливый свет" не нравицца?
Дверь закрыл, прошло секунд 15 и плавно гасится...
Или неохота типа если пожужжать в машине в темноте сидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
А когда после прекращения движения как заставить зту "вежливую " подсветку заставить зажеться??? Не приходилось задним пассажирам ночью объяснять где ручки дверей??????? :blush :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris
наверно все про это думали, но озвучу:
а чем плохо чоп загоралась, когда на паркинге иль нейтрали стоит?!
ведь стартер крутит ток в этих положениях - значит оттудоть можно запитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick
Я конечо извиняюсь, не подумайте, что я умничаю, но при движении начинает спидометр работать - может это как-то можно всязать с выключением-включением "примочек".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DMF
Не, я всё по прикольные светящиеся кантики интересуюсь :ohmy

Не могу понять, как и из чего они сделаны, но нравится очень :cry

Колись :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

DMF said:
Не, я всё по прикольные светящиеся кантики интересуюсь :ohmy

Не могу понять, как и из чего они сделаны, но нравится очень :cry

Колись :rolleyes


Я тоже интересуюсь :ohmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris
а мне подсветки ручек дверей интересны.
но чел занят спойлером, видно недонас :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Всем "CОРИИИ" ORIS всё правильно понял всё время жрёт спойлер если сейчас успею сфоткаю (неон) Холодный неон это из рекламного бизнеса -транс( коробочка в руке) который даёт 100 -150 вольт и около 400 герц и сам провод( на фото три цвета )толстая медная жила сверху поклытая каким то типа фосфора составом, снаружи "фосфора "идут две тонких проводочка и все это под цветным кембриком ,вот собственно цвет этого кембрика и определяет цвет свечения сложность только в том что нужно припояться к толстой центр жиле и этим тонким проводочкам, а дальше главное ровно приклеить провод клеем . Спец для ORIS прикладываю фото подсветки ручки если внимательно смотреть то видно светодиод ставится элементарно диоды везде одни и теже самые маленькие диаметр 2-3 мм. как выглядит можно посмотреть в моей галерее на примере переделки кнопки
Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris
спасиб :clapping
стати, если все подсвечивать, то и ручку бардачка полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муха
Игорь раскажи плиз что и как надо снимать понели где стоит магнитофон и кнопки блокировок тоже очень хочу заняться подсветкой кнопок но боюсь чтонибудь сломать. :fanatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.