Admiral

Думаю запаску в багажник убрать.

Рекомендованные сообщения

Admiral
Тут как то снял запаску для ремонта и поглядел на пустую дверь... смотриться вроде неплохо, да и дверь намного легче открываться стала).
Думаю совсем ее снять на лето и в багажник положить а дырки заглушить временно)

Существуют ли какие нить штатные заглушки или что можно придумать? :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша
Можно не штатные, а выточить из нержавейки или титана. Любой формы и отполировать. А запаска в багажнике ИМХО неудобняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Возил запаску в багажнике. Крепить её там надо надёжно, а то болтается, всё сметая на своём пути, ну и места в багажнике... соответственно. Заглушки в дырки ставил резиновые от тазов (у них такие пробки в днище есть). Только чтоб они нормально держались и вид не похабный был, их наоборот ставить надо. :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT

Doctor said:
Возил запаску в багажнике. Крепить её там надо надёжно, а то болтается, всё сметая на своём пути, ну и места в багажнике... соответственно. Заглушки в дырки ставил резиновые от тазов (у них такие пробки в днище есть). Только чтоб они нормально держались и вид не похабный был, их наоборот ставить надо. :smile


выглядит ужасна, шпалвать заподлицо и красить, иначе беее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor

SPD_MTT said:

Doctor said:
Возил запаску в багажнике. Крепить её там надо надёжно, а то болтается, всё сметая на своём пути, ну и места в багажнике... соответственно. Заглушки в дырки ставил резиновые от тазов (у них такие пробки в днище есть). Только чтоб они нормально держались и вид не похабный был, их наоборот ставить надо. :smile


выглядит ужасна, шпалвать заподлицо и красить, иначе беее...

А если захочешь опять повесить?! Сверлить-ковырять и опять красить что-ли? беее... :wacko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потап
Родные заглушки у меня стояли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GBKK
Только заделывать! Иначе смотрится колхозно.
У меня на одном вот так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GBKK
И вот так.
Запаску не вожу вообще нигде. Если надо привезут :laugh :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потап

GBKK said:
И вот так.
Запаску не вожу вообще нигде. Если надо привезут :laugh :laugh
И фото свежее.. Машина там ещё? Конечно,запаску поднесут из бокса в бокс кататься.Шпакли хватает? :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor

GBKK said:
Только заделывать! Иначе смотрится колхозно.
У меня на одном вот так....

Вопрос - то был "дырки заглушить временно". :rememba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
слушай у тебя там и так места то не богато,а если еще и запаску запихать?или ты ваще не используешь багажник по назначению?в германии видал хромированный багажник на крыше наподобие как у лендроверов стоят так запаска была там :rememba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT

GBKK said:
Только заделывать! Иначе смотрится колхозно.
У меня на одном вот так....


вот это тема, токо так! :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
кстати у меня была еще идея сделать наклейку с изображением запаски в реальную величину и присобачить ее на заднюю дверь и дырки заделывать не надо и вид сохраняется и дверь облегчается :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter

DJ BABO said:
кстати у меня была еще идея сделать наклейку с изображением запаски в реальную величину и присобачить ее на заднюю дверь и дырки заделывать не надо и вид сохраняется и дверь облегчается :wink



жжошь не по детски :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GBKK

DJ BABO said:
кстати у меня была еще идея сделать наклейку с изображением запаски в реальную величину и присобачить ее на заднюю дверь и дырки заделывать не надо и вид сохраняется и дверь облегчается :wink

А чо уж не сделать из пенопласта тогда? Вообще сблизи не отличит никто, ну а если сверху обмазать эпоксидкой, то доехать сможешь:smile) :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.

Hunter said:

DJ BABO said:
кстати у меня была еще идея сделать наклейку с изображением запаски в реальную величину и присобачить ее на заднюю дверь и дырки заделывать не надо и вид сохраняется и дверь облегчается :wink



жжошь не по детски :lool

+1 :wacko :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
ФЛУД-в личку!
Lowrider :angry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёха
А если приделать её на этот же кронштейн но прикрученный внутрь, то есть в багажник? С внутренней стороны багажной двери? НИКТО НЕ ПРОБОВАЛ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Turkish

Лёха said:
А если приделать её на этот же кронштейн но прикрученный внутрь, то есть в багажник? С внутренней стороны багажной двери? НИКТО НЕ ПРОБОВАЛ??


Смысл какой? Если только для того чтобы запаску не видно было, тогда пойдет. А если для того чтобы дверь задняя не гремела и петли не просаживались, то смысла уже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Turkish

ронин said:


А этот вариант уже обсуждался. Кто-то писал о том, как ГРЯЗНОЕ колесо после замены в чистый, велюровый багажник ложить :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

Turkish said:

ронин said:


А этот вариант уже обсуждался. Кто-то писал о том, как ГРЯЗНОЕ колесо после замены в чистый, велюровый багажник ложить :laugh

Будь оно хоть трижды грязное. Чехол ещё не отменили. :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor

Будь оно хоть трижды грязное. Чехол ещё не отменили. :wink

Дык в чехле, да в габажник чтоль? Надо ещё придумать что-нить. :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Да на крышу его ,либо сабвуфер вон!!!!Хотя лично мое Ген мнение, утратит он у тебя, он ведь и так курц а без запаски сзади как маршрутка :nevsebe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
нахрена в городе запаска :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.