Lowrider

памагите ктонить люди добрые

Рекомендованные сообщения

Lowrider
:huh все я уже устал!устал искать на 463 кузов литье на 17"
нет на 16" нехачу на 18" тоже
может кто знает где заказать?
и деньги есть и желание и знаю какие хачу по рисунку и стилю но в ентам мухасраном омске нету ничего!
плиз памагите е-мае
ну не продавать же изза дисков ейбогу ентого мамонта :blink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Гоша спасибо пасиба агромнае реально пасиба чувак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Всегда рад помочь :D :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

А что диски на 17 прямо конкретно плдходят к шпилькам на 16?

:o :ohmy в смысле?какая разница-то?у меня вон на Хондаре в стоке 14"....зимой езжу на 16", летом -18" и ничуво...ептить чувак причем здесь шпильки? :o :ohmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Гоша прости за вопрос а контора-то надежная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
:( :sad гоша нету у них ниффига.....блин ну чоооо делатььььь...ыыыыыыыыыыыыыыы?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
федя
Похоже что все твои поиски могут оказаться тщетными! :( :sad Ну не существует в природе дисков размером 17" на Геленд! Ни оригинальных, ни Брабус, ни Лоринзер, ни АМГ! Все эти фирмы выпускают тюнинг тока на оригинальную цепочку размеров. Об этом мне поведали представители МВ. Дело в том, что нет спектра резины на Геленд для этого размера. Вот на 16", 18" и даже 20" - пожалуйста! А так тока искать каких нибудь левых производителей! Короче - за что купил, за то продал. Сочувствую.

Удачи :cool :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Рекомендую попробовать обратиться в Лигу Тайрез.
У них вроде как есть как раз R17
user
тока, как мне кажется, рисунок у них убогий...
Лига Тайрез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
user
вот чо заказал
7,5*17 5/130 ET45 d71,6
смущает размер центрального отверстия
чо кто могет пасаветавать? :P :tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Мне оттуда ответили что в мерсовском размере у них тока те, на которые я ссылку дал, другие не подойдут... Если правильно помню, то 84 - как раз нужное центральное отверствие, а 71,6 может не влезть. В любом случае - штангель в руки - и бегом на улицу! :D :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Товарышь Лис,Пустынный...типа памоему геббельс или геринг(гыгыгы) а если типа расточить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Если нет проблем с "расточить" - то выбор расширяется :smile ))
Тогда, имхо, годицца все, что имеет 5*130 :smile ))

Про ник - папрашу без грязи!!!! :unsure
Фельдмаршал Эрвин Роммель, уж на то пошло...
Великий полководец. Хотя и фашист. Ненавижу фашистов! Но ник у него был зачотный :smile )) И по бездорожью шнырял, что надо, аж пыль столбом стояла. И воевал в Африке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
:rolleyes прасти сенсей!грязь и не предполагалась!кстати очень мощное было подразделение.и книжка очень стоящая мне понравилась.
прозванил в москву где заказывал.они гварят типа D71.6-это вставка внутрь мин.посадочное. а так типа войдет D84 не волнитесь...как диски прийдут-фотки выложу
а фашисты....ну....везде гавна хватает....жисть она многолика и разнообразна...несите в мир доброе и добра будет больше....опять же....хмм....изначальные постулаты коричневых были извращены....ну да ладно не та конфа.....
но сагласись....гыгы не было бы гансов....и где взять замену Его Величество Гелендвагену? :blink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Альтернатив Геленду исходя из его уникальной универсальности не так много, т.е. практически нет :D :biggrin
PS. Не та конфа, полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
хехееее когда я с Тойоты марк 2 персаживался искал варианты:
либо W140 либо Кукурузер80.....машина нужна была в казахстан-тюмень-новосибирск-кемерово мотаться и на выходной день,т.к. рабочая машина Хонда СМ-Икс на каждый день....
причем желательно было машину с хорошим запасом по тяглу....чтобы пару мотаков засунуть и вперед на байк слёт.
короче набредаю на вариант 463 300GE 91 года 4 года в омске в кенгурах на коже на автомате тока блин белый...бррр....за все про все -17зелени
прокатился-был удивлен! шумка как в 140 на присосках...идет поприятней чем Кукурузер....
плюнул и забрал за 15700$
из набегающего ремонта-хабы подхрустывают при максимально вывернутых колесах и крестовинка передняя...
кароче я даволен как удафффф.....хотя салончик подзасратый и панели коегде подушатаные...щас клеють мажуть сабирают....наконец то поставили мьюзик

из всего вышесказанного
предлагаю
сведем пальцы рук
и закрыв глаза

нараспев
..АААУУУУММММММММ........ГЕЛЕНДВАГЕН.......АУУУУУУУУМММММММ...... :lol :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
пасиба гош эгейн как в россии гварят!фянькью блин вери мух!
я уже заказал гош...жду сидю!пасиб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sturm
Не мудри с дисками....кроме диаметра и ширины диска есть еще вылет который оч влияет на устойчивость управляемость и тд....мерс все рассчитал и лучше ты не придумаешь.....еще есть от тюнинговых ателье типа барбос и тд но там цены ох*****ные....советую брать каталожные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
:blink тов.Штурм.
хых....нехочу обидеть...блин.....но если бы я ездил бы на чем кто мне рекомендуют....то....хм.....
Хонда С-МиКс если вы в курсах чо енто.....родные 165\65\R14......езжу 235\40\R18 и в х...й не брякаю! машина просто идеальна в поворотах и на трассе поверьте!
:lol :laugh мой крестный ваще мне рекомендует не задирать нос и купить чтонить простенькое и передвигаться....а я имею кроме Honda SM-X в полном обвесе и теперь Геленда а в арсенале летних игрушек Honda Steed 400 и Honda CBR600 Fi4 V.Rossi ed. так что мне до состояния бальшова ума еще жить и жить.....не получается жить по рекомендациям....на меня уже кореш косо зырит что я все не как у людей делаю.....
я панимаю что все просчитано....панимаю....гыгы...тока там еще т.к. это делали фрицы скурпулезные то там заложен припуск и допуск такой что можно гоночные слики ставить :lol :laugh плюсуйте еще мои цыганские корни и русское происхождение....
пасибо за совет в любом случае...реально спасибо.
и кстати...хехе....а там и не такая большая дельта м\у вылетами если чо....кое кто ваще ставит проставки(Outlet plates или Spacers).чисто для понта....фрицы вот напрммер грешат....и очень славно летают на своих Гульфиках на бубликах....
пасибо чувак....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sturm
У меня последние 15 лет только мерины были.....хонд там всяких и тд не признаю.....когда то грешил заменами родных ЗЧ на дешевые от других марок и тд....нае@лся я тебе скажу....а после все равно ставил родное....в итоге платид дважды.....можно конечно экскримент сделать с чужими ЗЧ и попасть.....но можно и не попасть (как правило) ....после приходится покупать все таки родную ЗЧ да еще устранять неисправности, которые стали следствием.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
:D :biggrin а я хонду уважаю!ездил на всем без разбора :D :biggrin :lol :laugh но МВ канешна тема
и патом...хонду убиваю каждый день...машина самалетная не жалею что купил ента я о хонде.
и патом преклоняюсь перед хондой хотябы изза их мотаков(байкер я, байкер)
а про запчасти ты прав...базара нет.... :wacko но диски-резина енты проста расходники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sturm
Хондовские моторы очень даже признаю, но автомобиль в целом - нет.....ходовая не для нас....салон простенький.....а у нас у славян души широкие....нам подавай мотор 5 литров, салон с деревом и кожей и прочим фаршем.....этому всему соответствуер мерин....хонда очень хорошая машина, но для людей с другим воспитанием :D :biggrin :D :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...