Sergio

Обвес, тюнинг

Рекомендованные сообщения

Sergio
Здрасти всем! С Наступающим Вас, геленддрайверы! :clapping
Вопросик тем, у кого есть опыт: ставил ли кто-нить в Питере обвес: подножки, кенгурины и прочее...
Где делают хорошо? Кто что посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Sergio said:
Здрасти всем! С Наступающим Вас, геленддрайверы! :clapping
Вопросик тем, у кого есть опыт: ставил ли кто-нить в Питере обвес: подножки, кенгурины и прочее...
Где делают хорошо? Кто что посоветует?


штатное чтоль? дак оно самостоятельно ставится в три щета, а колхоз нафик ненужон имха :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

Sergio said:
Здрасти всем! С Наступающим Вас, геленддрайверы! :clapping
Вопросик тем, у кого есть опыт: ставил ли кто-нить в Питере обвес: подножки, кенгурины и прочее...
Где делают хорошо? Кто что посоветует?


Лет пять назад, когда первый раз на Гелик сел, озаботился тем же вопросом.
Много всего пересмотрел, поездил по конторам типа Союз-96 и т. п. Предлагали мне всякие индивидуальные проекты, спец. заказы и т.п. На 460-ый, я даже купил колхозные расширители и... поставить их не сам, не в сервисе не смогли, вернее смогли, но так, что я их как увидел, отломал на х:censored и выкинул. Тогда же пытался прибить к переднему бамперу колхозный кенгурятник, наеб:censored и наплакался, а чтобы лампочку в фаре поменять с таким кенгурятником, проще в темное время вообще не ездить... . В конечном итоге, я пришел к выводу, что ничего лучшее оригинала для Гели никто не придумал! (настоящий ART или Brabus, я тоже отношу к оригиналу).
А по поводу установки, я согласен с Serg124:... все штатное самостоятельно ставится в три щета! Да и целее будет, ибо в некоторых сервисах при установке деталь так исцарапают, что удовлетворения, глядя на машину, точно не почувствуешь.
Инструмент в руки и вперед... :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal
Я себе поставил вот такое - фирма COBRA -по 550E за пороги и 550 за кенгурин- ставить 40 мин :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal
Я себе поставил вот такое - фирма COBRA -по 550E за пороги и 550 за кенгурин- ставить 40 мин :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

marshal said:
Я себе поставил вот такое - фирма COBRA -по 550E за пороги и 550 за кенгурин- ставить 40 мин :wink


41 или 43й?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

marshal said:
Я себе поставил вот такое - фирма COBRA -по 550E за пороги и 550 за кенгурин- ставить 40 мин :wink


На вкус и цвет..., как говориться.
Мне, например, идея порогов в виде круглой трубы на квадратной машине совсем не нравится, а выемки под ступеньки на этих трубах навевают унынье а-ля RAV4 :cry
К тому же, оригинальные пороги стыкуются с расширителями и рассеивают поток грязи на кузов, из под передних колес.
Но, опять же, я свое мнение не навязываю, кому что нравится... :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin

SerGE300 said:

marshal said:
Я себе поставил вот такое - фирма COBRA -по 550E за пороги и 550 за кенгурин- ставить 40 мин :wink


На вкус и цвет..., как говориться.
Мне, например, идея порогов в виде круглой трубы на квадратной машине совсем не нравится, а выемки под ступеньки на этих трубах навевают унынье а-ля RAV4 :cry
К тому же, оригинальные пороги стыкуются с расширителями и рассеивают поток грязи на кузов, из под передних колес.
Но, опять же, я свое мнение не навязываю, кому что нравится... :biggrin


У меня стоят оригинальные пороги, я так понимаю с полным набором всех прокладочек и затычечек. Выглядит не колхозно, все аккуратно подобрано и добротно прикручено. Однажды провалился в колею, машину бревном поднимал за порог. Ни чего не погнулось и не поломалось.

А насчет грязи, скажу так. У меня есть Вита темно-синяя, если проедешь просто по сырому асфальту метров 10 - то машина как из шланга вся полита грязью. Стоят оригинальные диски с нормальными вылетами и нормальных размеров покрышки, брызговики и приколхожены подкрылки (немного лучше стало после их установки).

А вот Гена, может кататься почти целый день по сырому, лишь бы соседи по потоку грязью не швырялись, и будет выглядеть чище Витька.
Здесь уже эту тему обсуждали, даже фото кто-то вешал порога - оригинала, и как на борту косая полоса грязи из щели вылетает. Но у меня порог такой же как на фото, но только еще какие-то плассмаски и резиночки есть, потому и не летит грязь из щелей (потому, как их нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

batareykin said:

SerGE300 said:

marshal said:
Я себе поставил вот такое - фирма COBRA -по 550E за пороги и 550 за кенгурин- ставить 40 мин :wink


На вкус и цвет..., как говориться.
Мне, например, идея порогов в виде круглой трубы на квадратной машине совсем не нравится, а выемки под ступеньки на этих трубах навевают унынье а-ля RAV4 :cry
К тому же, оригинальные пороги стыкуются с расширителями и рассеивают поток грязи на кузов, из под передних колес.
Но, опять же, я свое мнение не навязываю, кому что нравится... :biggrin


У меня стоят оригинальные пороги, я так понимаю с полным набором всех прокладочек и затычечек. Выглядит не колхозно, все аккуратно подобрано и добротно прикручено. Однажды провалился в колею, машину бревном поднимал за порог. Ни чего не погнулось и не поломалось.

А насчет грязи, скажу так. У меня есть Вита темно-синяя, если проедешь просто по сырому асфальту метров 10 - то машина как из шланга вся полита грязью. Стоят оригинальные диски с нормальными вылетами и нормальных размеров покрышки, брызговики и приколхожены подкрылки (немного лучше стало после их установки).

А вот Гена, может кататься почти целый день по сырому, лишь бы соседи по потоку грязью не швырялись, и будет выглядеть чище Витька.
Здесь уже эту тему обсуждали, даже фото кто-то вешал порога - оригинала, и как на борту косая полоса грязи из щели вылетает. Но у меня порог такой же как на фото, но только еще какие-то плассмаски и резиночки есть, потому и не летит грязь из щелей (потому, как их нет)


Так и я про то же!:rememba
На Генах оригинальные пороги рулят! :clapping :laugh :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.