SerGE300

Редизайн по Швейцарски

Рекомендованные сообщения

SerGE300
Как оказалось, любители заняться редизайном автомобилей Мерседес G-класса обитают не только в России и США. Этот необычный автомобиль, прозванный Colani G увидел свет в благополучной горной Швейцарии.
Вот "творение" известного швейцарского дизайнера Luigi Colani.
Примечательно, что донором для переделки послужил и без того редкий автомобиль W460 AMG 5.6 М117.
:shock :shock :shock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
МАКАРОННИКИ, П :censored ДЛЫ!!!! Руки проч от святова!!!
:lool
Кранты!... :lool Это хуже, чем дизайн Ламбаргини начала восьмидесятых! :laugh Это даже хуже, чем тот знаменитый розавай парасенак, с мордой от 230го элеганса! Это просто какой-то Всемирный гараж - Бангла-Банджерз! (с)Дисковери ченал. :lool

Серега! Ты де это накопал-та? :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

Serge.Fr said:
Серега! Ты де это накопал-та? :lol

Фотки вот
Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Да, кроме того, это чудо-авто обсуждалось у наших английских коллег:
http://www.gwoa.co.uk/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=5709

А, вообще, эта машина известная в интернете, как "rare and ugly G" :biggrin :laugh :lool , была востребована, и в след за вышеописанной моделью появилась новая, с аквариумно-образным окном...:wacko :wacko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

SerGE300 said:
...с аквариумно-образным окном...:wacko :wacko

"...- а-ф-паказнике-я-возу-ыыбак...... ох-ус-эти-скасоцники..." :wacko :rememba :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

SerGE300 said:
Как оказалось, любители заняться редизайном автомобилей Мерседес G-класса обитают не только в России и США. Этот необычный автомобиль, прозванный Colani G увидел свет в благополучной горной Швейцарии.
Вот "творение" известного швейцарского дизайнера Luigi Colani.
Примечательно, что донором для переделки послужил и без того редкий автомобиль W460 AMG 5.6 М117.
:shock :shock :shock


буэ :surprise стошнило... :wacko убил бы :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Ужоснах!!!! :surprise Млять, есть такое выражение: =Не умеешь какать, не мучай попу=. Это как раз про данный вид транспорта. ОТВРАТИТЕЛЬНО. Только торпеда понравилась. Но запороть ради этого г...на W460 AMG 5.6 М117, за это надо расстреливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Мдя... У автора этих тварений удивительно неординарный взгляд на мир. А так же анатомия его весьма забавна должна быть - руки не от туда ростут, а думает он отнюдь не головой... :surprise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.
У красного иллюминатор зачетный конечно :laugh Таких умельцев их же чудо творением и давить на :censored й надо :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Тут пришел ЙЯ!
1.Какой год машинке-то?ась?
2.Кто донор-то?ась?
3.Для чего переделки-то?ась?
4.Сами попробуйте покрасивше нарисовать-то!
И еще. Обидеть художника может каждый, а вот помочь ему материально-никто! Патаму я занимаюсь нелюбимым делом!
И еще если уж хаить человека начали то я вам могу сказать что и Пининфарины уродские машины были и у Джуджаро...про Ринспид вааааааще молчу А уж как АМГ великий и горячо любимый засовывал фары от 123 и называл ента тунинхом так ента ваще пинцет....
Машина от Коланни была востребованна кстати и брали ее неплохо.
По поводу дизайна, визуального перегруза, отсутствия стиля и т.д. Машина делалась с намеком на сухопутную яхту (сморите творение того же Коланни на базе H1 конца 90-х), поэтому пластик поэтому бронза в оформлении салона и т.д.-ента нормуль. И еще...хехе тока не кидайте в меня гнилыми памидорами! машинка то не для нас изначально позиционировалась хехе...а для арабов...а для них ента ваще пустой салон совершенно.... :unknowing посему РУКИ ПРОЧЬ!
И напоследок: Идите посмотрите какие аЦтойные задние фонари дядька Даймлер-Мерц Вам приготовил с 08 года, кто бы еще хаил после такого фуфела в стоке Редизайн-по-швильцарски третьей четверти прошлого века! :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris

Lowrider said:
Тут пришел ЙЯ!

вот, пришел правильный чел с падласити и всех построил :laugh
тыж красивше гельку рисовал и ничо. а им слабо оказалос :wink
а зеркала на яхту со 124 это прекольно :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
я на правильного чела нетяну...я так...погулять вышел(неподколка)...Колани-МАСТЕР, кто бы что неговорил, НЕ ИМХО....поглядите кто такой Колани Форум G-class - почему утрачена ссылка? мне обидно...просто обидно за то что так обхаяно в то что вложили душу.простите за офф-топ :huh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Етат макаронник можит быть и мастир... Данелия - тожи художник свабоднава полёта мысли, блин.
Тока, кажный должон своим делом занимаццо. И ежли ты авангардизД - не надо "тюнить" "Мадонну с младенцем". :wink
:lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

Serge.Fr said:
Етат макаронник можит быть и мастир... Данелия - тожи художник свабоднава полёта мысли, блин.
Тока, кажный должон своим делом занимаццо. И ежли ты авангардизД - не надо "тюнить" "Мадонну с младенцем". :wink
:lol

ПАСМАТРИ КАКОЙ ГОД ентава тварения и пасмари например дизайн грузовика от Колани 90-х годов :angry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

Lowrider said:
ПАСМАТРИ КАКОЙ ГОД ентава тварения и пасмари например дизайн грузовика от Колани 90-х годов :angry


А, что воодушевляет дизайн его грузовиков или спорт-каров? :shock
По меньшей мере, странно, как можно сочетать приверженность к G-классу с автодизайном от Колани...:unknowing
А, что касается Колани, как дизайнера, так никто его не охаивает, это дело вкуса... :lool
Среди его работ есть интересные... телефоны, велосипеды, интерьеры, наконец.
А, вот с авто у него как-то... не вышло.
Вот если бы тогда, в прошлом веке, ему б кто-нить растолковал, что Гелик это святое, так глядишь и не было б сейсас его пи :censored тых автотворений. Это ж сколько бы он тогда телефонов и интерьеров наваял...! :laugh :laugh
Да, кстати, не мы его Геликотворение назвали "rare and ugly G", причем в интернете выражение "Colani G" интерпретируется с х. з. чем, а "rare and ugly G" однозначно определяется, как машина, приведенная на фото выше. :clapping :clapping
P.S. Зеркала и фары на доноре от AMG не от 123 или 124, а от 126. :rememba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Да воодушевляет.
а по фарам АМГшным-какая разница всеравно уродство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Lowrider said:
Да воодушевляет.

Художник, аднака! :blush :drink
Костичек, дарагой! Нидуйся на абыватилей: нам, в отличие от твоего, ИВО ТВОРЧИСТВО НИНДРАВИЦЦО! :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
ОФФ-ТОП: А Гауди тоже Ацтой? :blush :blink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Биодизайн, Гауди тоже прямоугольник превращал в почти овал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Ну, дык, его овалы по дорогам не ездють и мужуков на G или тетак на R5 не пугають... :unknowing :smile
:drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Жалко донора.Прикольная машина.Мечта Локи.И моя тоже.

Субьективное мнение-НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ибо красивше заводского тюнинга для гелена ИМХО ничего нету..гелен должен быть квадратный,полированный и хромированый.И штатные диски 18" лучше всего смотрятся...

Интересно,скока и чего надо выкурить чтоб в контурах G увидеть яхту а? Ну я могу понять если б он Каддилак "хвостатый" под скоростной катер заделал,но ГЕЛЕН (где тут смайлик у виска покрутить?)
Банально: Больше двух цветов в отделке машины-это моветон. золото,бежевая кожа и чёрный пластик-смотрится колхозно. Понравились приборы но он явно не сам их делал.

Не вызвало бы осуждения если он на шасси гелена сделал свой кузов. Дык видать слабо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.

Beeper 460 said:
Жалко донора.Прикольная машина.Мечта Локи.И моя тоже.

Миш, только ты меня понимаешь((((( Этот пи:censoredрас убил 460 АМГэху. Этож даже не классика, это РА-РИ-ТЕТ!!!! Его в красную книгу заносить, а не при:censoredячивать на него обломки стульчака от унитаза!!!! :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.