SerGE300

Редизайн по Швейцарски

Рекомендованные сообщения

SerGE300

Lowrider said:
Да воодушевляет.


Lowrider said:
И напоследок: Идите посмотрите какие аЦтойные задние фонари дядька Даймлер-Мерц Вам приготовил с 08 года

Так и в DC кого-то, видать Колани-дизайн воодушевил... на аЦтойные задние фонари, выполнено, между прочим, в духе Colani G :laugh :laugh


Lowrider said:
а по фарам АМГшным-какая разница всеравно уродство!

Уродство, то может быть, но ведь "...третья четверть прошлого века", да к тому ж AMG, можно и простить :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
:blink Уберите меня из моддеров Тюнинга плиз...один фиг меня никто не слышит.... :err
Где Вы дядьки увидели в геленде красоту?А? Ларек он и африке ларек...а сзади если запаску убрать так он ваще на туалет дачный пахож стилистически! Весь дизайн Геленда заключен в практичности. Палка-палка+полный привод.
По части раритетности...Простите меня други но всетаки ента не ЛМ-002.
Вы посмотрите на Гиви двенадцатого...тунинх называется....просто гляньте так, незатуманенным взором. Весь дунинх свелся к более толстым и прямым бамперам уменьшению количества круглых выступающих частей и спрямлению прямых линий где они прямыми были не до конца! А Колани маладца хотябы за то что браться не побоялся и сделал чтото...в отличае от АМГ и Барбоза.
И еще раз повторюсь: название уродливый применимо к любому геленду, и нинадо мне в уши дуть по части чистоты линий и т.д.... чистота линий померла вместе с Бугатти, Дюзенбергом, Испано-Сюизой еще там в 30-х годах...
Про дизайн Колани в целом и мое воодушевление от него...Я может лох пуканый, не учился в Бауманке и Строганоффке, может я родился под другой звездой чем остальные только я тащщусь от дизайна ТВР, причом не от Шигариса, а от Цербера и несравненного Тускана...вот такой вот я, извините... :unknowing когда заработаю неприлично много денег куплю себе Тускана...хотябы не для ездить, просто чтобы любоваться :excl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

Lowrider said:
Где Вы дядьки увидели в геленде красоту?А? Ларек он и африке ларек...а сзади если запаску убрать так он ваще на туалет дачный пахож стилистически! Весь дизайн Геленда заключен в практичности. Палка-палка+полный привод.

Не знаю, как там на счет туалета, а мне нравится. Причем, на Гелендах уже езжу почти 7 лет, а полный привод в смысле безорожья я использовал, дай бог раз, да и то по собственной глупости... Практичности для меня ровно ноль: говна в багажнике тоннами не вожу, в говна по стекла не лезу. А машина нравится, причем такая, как она есть!!!:clapping


Lowrider said:
...чистота линий померла вместе с Бугатти, Дюзенбергом, Испано-Сюизой еще там в 30-х годах...

Тут я согласен. Сейчас, по-настоящему красивых машин практически нет! В мире "всеобщей глобализации и подравнивания" им, видимо, не место. После прекращения выпуска 6-ки БМВ (Е24) и 126 купе мне, кроме Гелика, ничего по настоящему не нравится, а жаль... :cry

Lowrider said:
По части раритетности...Простите меня други но всетаки ента не ЛМ-002.

Ну тут, я бы поспорил. ЛМ-002 можно найти в живую даже в Москве, по крайней мере я видел. А вот W460 AMG 5.6 М117, 1979 г. - авто очень, очень редкое. И найти экземпляр в оригинале (как на фото) практически не возможно!!! :noo :noo


Lowrider said:
Про дизайн Колани в целом и мое воодушевление от него...Я может лох пуканый, не учился в Бауманке и Строганоффке, может я родился под другой звездой чем остальные только я тащщусь от дизайна ТВР, причом не от Шигариса, а от Цербера и несравненного Тускана...вот такой вот я, извините... :unknowing когда заработаю неприлично много денег куплю себе Тускана...хотябы не для ездить, просто чтобы любоваться :excl

Если воодушевляет то, так почему Тускана? Купи себе тогда Колани.
Вот если б ты написал "...куплю себе Колани...хотябы не для ездить, просто чтобы любоваться" было бы всё понятно. А так, как-то нечестно получается: пиарил Колани... а уехал на Тускани! :laugh :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
:blink пакажи где купить машину от Колани?ась? :dry я тока очки видел в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

Lowrider said:
:blink пакажи где купить машину от Колани?ась? :dry я тока очки видел в продаже.

Ну я не специалист по поиску творений Колани, и вполне допускаю, что непосредственно Colani G купить не просто, однако 2,5 года назад такая продавалась во Франции. Это и послужило поводом для дискуссий на сайте англицкого G-клуба, от куда я эти фотки и вытащил! По поводу других авто-творений Колани, то есть сайт его конторы, а при нем e-mail. Будут деньги, пиши!
Думаю, что Колани, как несомненно человек прогрессивный, очень обрадуется такому письму, а его менеджеры чем-нибудь тебе помогут. Ну, а если предложить ему переделать твой Гелик, так, глядишь, и впишутся. Веселые они ребята, енти дизайнеры! :laugh :laugh :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Спасибо, если Мне надо будет то я его переделаю Сам. Я не арабский шейх. Спасибо за комплимент конешно...иногда я и веселый а чаще нет. Ты меня братко так и непонял о чем я говорил...Мыслю я, с таким талантом донести до слушателя идею, вернее с его отсутствием, мне в моддерах делать нечуво... :unsure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

Lowrider said:
с таким талантом донести до слушателя идею вернее с его отсутствием мне в моддерах делать нечуво... :unsure

Да брось, всё в поряде! Гони прочь тугу печаль. :tongue
А, если оставить Гелю в покое, то современного промышленного тюнинга я не понимаю. Чего-то по-настоящему интересного очень мало. Всё познается в сравнении, и, возможно, на фоне всего остального Колани даже очень оригинален! Раз кому-то нравится, значит всё у него оК!:clapping
Просто Гелик он другой, ... он такой один. :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.

Lowrider said:
Где Вы дядьки увидели в геленде красоту?А? Ларек он и африке ларек...а сзади если запаску убрать так он ваще на туалет дачный пахож стилистически! Весь дизайн Геленда заключен в практичности.

Ты меня конечно ради Бога извини. Но я вот тогда не пойму, нахрена ты себе Гелика покупал-то? Ты ж живешь в большом городе, дороги у тебя асфальтовые. До ближайшего телефона тебе не тащиться по говнам 30 верст. Нахрена тебе в городе авто который:=ваще на туалет дачный пахож стилистически=???
P.S. Кто такой Гиви двенадцатый, и что за тюнинг у него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

Локи. said:

Lowrider said:
Где Вы дядьки увидели в геленде красоту?А? Ларек он и африке ларек...а сзади если запаску убрать так он ваще на туалет дачный пахож стилистически! Весь дизайн Геленда заключен в практичности.

Ты меня конечно ради Бога извини. Но я вот тогда не пойму, нахрена ты себе Гелика покупал-то? Ты ж живешь в большом городе, дороги у тебя асфальтовые. До ближайшего телефона тебе не тащиться по говнам 30 верст. Нахрена тебе в городе авто который:=ваще на туалет дачный пахож стилистически=???
P.S. Кто такой Гиви двенадцатый, и что за тюнинг у него?

Рассказываю: У меня родственники в Казахстане...причем престарелые. Т.е. необходимость поездки может возникнуть в любое время в метель и стужу. Рассматривался вариант покупки либо W140 либо курузер 80ка...Геленд при всей своей брутальности и то и другое в одном флаконе. Патаму куплен Геленд.
Супруге Геленд куплен после аварии на Алтае и наблюдения высоты пассивной безопасности авто.
А про говны...гыгы приезжай в падла сити и пасмотришь на урбанистический пейзаж после активной вулканической деятельности...
И еще плюс любого Джипа-ЕГО МОЖНО НЕМЫТЬ СНАРУЖИ!
А как он выглядит-хехе...мне пабарабану....комфортно и надежно и ладно! И не такой как у всех...Принципиально непокрашу его в чорный цвэт
Гиви двенадцатый ента BRABUS GV12 :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Макаронника на висилицу! Или раздавить его уродским грузовиком. :angry Церетели б :censored дь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
ССССССпокойней! :angry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurs
Тюнинг это дело вкуса, то есть сугубо идивидуальное. Обсуждаемый гелик мне тоже не понравился, а творения продемонстрированые на сайте понравились.
О вкусах не спорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
we1t

SerGE300 said:
Как оказалось, любители заняться редизайном автомобилей Мерседес G-класса обитают не только в России и США. Этот необычный автомобиль, прозванный Colani G увидел свет в благополучной горной Швейцарии.
Вот "творение" известного швейцарского дизайнера Luigi Colani.
Примечательно, что донором для переделки послужил и без того редкий автомобиль W460 AMG 5.6 М117.
:shock :shock :shock


Не, как-то не катит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

we1t said:
Не, как-то не катит.

Ну вот, опять не катит. Да Colani тут почти никому не катит. :noo :noo
Но, справедливости ради, отмечу, что один голос в его поддержку всё-таки был. :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.