ROMAN

установка КОМАНДа (comand)

Рекомендованные сообщения

ROMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

ROMAN said:
КАК ПОЛУЧИЛОСЬ-АЛЬБОМ'G350TD"

вяглядит очень даже неплохо... И перенес кнопочки блокировок удачно..
МАЛАДЕЦ!! :happy :drink
Да, какие функции в команде смог поднять, поподробнее плиз... :fanatic И бюджет? :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.
Получилось просто супер !!!! Очень интересно как всё делалось. Как зашивали кожей/винилом,как делали дерево.А что делали с приборной панелью? Интересуют хромированные колца и подсветка. Вобщем интересует все :clapping А еще лучше с фотками :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Turkish
Тема :clapping Выглядит ОЧЕНЬ. Про бюджет не спрашиваю, и так понятно что Огромный. А что Тебе с печкой сделали, по моему у Тебя сейчас от W124 стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris
и мне и мне интересно! двери внутренняя обшивка как встала, что переделовать пришлось? от старой обшивки что нить подошло? ну и цена вопроса :blush
зыыыыы а вообще классно получилось! культур-мультур :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ROMAN
В комонде все кроме навигации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ROMAN
толлько кожа и натур. шпон, а люк стеклянный кольца из имиратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ROMAN
с дверями гимор не советую все свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
А почему именно от 220го мультируль?
Как реализовали его функционирование?
Он должен работать через блок управления рул колонкой которого тут нет, а блок управления в свою очередь по CANу на Команд сообщения формирует. Решал аналогичную проблему, но через переделку щитка.. Это мне показалось в некоторой степени проще и значительно функциональнее за счет мультифункциональности нового щитка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ROMAN
Пошел другим путем- вживил штатный пульт.С руля кроме комонда управлять нечем
а руль от 220 мне нравится больше ну и S класс вроде а не Е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

ROMAN said:
Пошел другим путем- вживил штатный пульт.С руля кроме комонда управлять нечем
а руль от 220 мне нравится больше ну и S класс вроде а не Е

Что значит вживил штатный? Штатный от Команда? В руль? Он ведь инфракрасный???!!
И что значит управлять нечем? А телефон, чейнджер...ну и много чем еще..

ЗЫ а при чем тут Е?? Мультирули и на геленды вроде как ставят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ROMAN
Да штатный он управляет ВСЕМИ функциями комонда и тв и тел и сд а передтчик перенес
ставят но от 210 а 220й руль мне более удобен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

ROMAN said:
Да штатный он управляет ВСЕМИ функциями комонда и тв и тел и сд а передтчик перенес
ставят но от 210 а 220й руль мне более удобен

Прости, мы видимо разные языки в школе изучали. Я не понимаю кашу из слов без знаков препинания.
Давай короткими предложениями?

Итак, кнопки на мультируле свои функции выполняют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стрелок
Очень красиво получилось :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DMF
ROMAN, всё очень культурно. оценка 5.

Можно про лючано стеклянный подробнее?
(От какой машины? Крышу варили?)

Ну и практические вопросы:
Кто это сделал?
Может ли повторить?
Бюджет?

Заранее спасибо за ответы! :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Anturage said:

ROMAN said:
Да штатный он управляет ВСЕМИ функциями комонда и тв и тел и сд а передтчик перенес
ставят но от 210 а 220й руль мне более удобен

Прости, мы видимо разные языки в школе изучали. Я не понимаю кашу из слов без знаков препинания.
Давай короткими предложениями?

Итак, кнопки на мультируле свои функции выполняют?


ну чо ты непонял - распаял видимо человек пульт на кнопки руля, мыргалку инфракрасную в консоль вживил (светодиод там видиш не?), кан-шины у него нету, посему щиток новый ставить бессмысленно - работать он небудет, а цд-тв-телепон - влегкую, имха так :unknowing
гораздо интересней про люк и климу - как чо переделывали :fanatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

Serg124 said:
ну чо ты непонял - распаял видимо человек пульт на кнопки руля, мыргалку инфракрасную в консоль вживил (светодиод там видиш не?), кан-шины у него нету, посему щиток новый ставить бессмысленно - работать он небудет, а цд-тв-телепон - влегкую, имха так :unknowing

при таком варианте будут проблемы нехватки проводов на спирали руля. Их всего 5. Два на подушку. Два возьмем на массу и зажигание, Даже если подсветку кнопок запитать на постоянку от зажигания, оставшегося одного не хватит и на клаксон и на выход ИК передатчика! Уже все проходили! Поэтому я так живо и интересуюсь!

Ну а CAN салонную можно создать. Из двух устройств - блок управления рул колонкой и Команд. И мультируль реализовать как в 203 и 220ом, а не через щиток как в 208, 210ом.

Жаль автор не может по русски толком объяснить все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Anturage said:

Serg124 said:
ну чо ты непонял - распаял видимо человек пульт на кнопки руля, мыргалку инфракрасную в консоль вживил (светодиод там видиш не?), кан-шины у него нету, посему щиток новый ставить бессмысленно - работать он небудет, а цд-тв-телепон - влегкую, имха так :unknowing

при таком варианте будут проблемы нехватки проводов на спирали руля. Их всего 5. Два на подушку. Два возьмем на массу и зажигание, Даже если подсветку кнопок запитать на постоянку от зажигания, оставшегося одного не хватит и на клаксон и на выход ИК передатчика! Уже все проходили! Поэтому я так живо и интересуюсь!

Ну а CAN салонную можно создать. Из двух устройств - блок управления рул колонкой и Команд. И мультируль реализовать как в 203 и 220ом, а не через щиток как в 208, 210ом.

Жаль автор не может по русски толком объяснить все


я так понимаю что он отпаял инфракрасный светодиод, один провод сигнальный, а второй просто земля взята на месте - нереально?
родной, ну а как скажи мне ты цундунг и белейштунг организовывать будеш? блок колонки эт тема есссно, но вот есть другая тема - мне ее в конце января привезет KIN - эмулятор кан-шины - вот она будет аналог безкановый переделывать в кан-сигналы - если заработает можно и щиток поставить с таблой :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Anturage said:
...И мультируль реализовать как в 203 и 220ом, а не через щиток как в 208, 210ом....


ты ничо не перепутал? блок тока в 220 есть... :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ROMAN
Стекло люка от 140, размер как у штатного ,короб 463 он же 126. Направляющие 140- они стальные не ломаются!!!!
Делал все сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ROMAN
Авто изначально без SRS Контакты подушки использовал для переноса ИК-передатчика
Подсветка кнопок + с клаксона В цепь сигнала добавил реле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
а климат?

и чо команд недоконца запихал? места нехватило? :blink

кнопку центрального замка на что повесил? от 140?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ROMAN
С климой все просто.Взял W126 500 1985 снял проводку печки,пневматику и блоки управления
приводы заслонок от w140.Корпус печки 463

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ROMAN
Кнопка управления замками дверей-управляет замками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.