Илья G.

Снова про ксенон

Рекомендованные сообщения

Hunter
+ к фарам нужен корректор,но он копейки стоит.А крылья по идее надо резать или менять...это верно,но мне и так как-то вкрячили....Моя машина там не первая по замене фар на рестайленговые.Мне за сутки поставили.Очень рад.В Питере у Серг 124 спросите.Я в другом месте брал,но ценник везде приблизительно одинаковый.А еще в этом сервисе ребята любые штатные фары линзуют.Кому надо дам телефон в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Duck
всмысле которые у гелика стоковые они туда врезают линзы!?
и что сетит лучше чем раздельные....(ну тюнингованные двойные фары?!)
фотки гденибудь можно посмотреть!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Duck said:
всмысле которые у гелика стоковые они туда врезают линзы!?
и что сетит лучше чем раздельные....(ну тюнингованные двойные фары?!)
фотки гденибудь можно посмотреть!?


http://xenon78.com/mercedes-lensg.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

batareykin said:

maximka said:

Hunter said:
недавно заменил на новые рестайлинговые....тоже линзованные.Наверно их тебе и ставят.Блин,чума на колесах...светят как днем....супер...я прям не нарадуюсь.Наверное это лучшее,что придумано нынче для гелена.


а где вары брал то...поделись контактами



Если рестайлинговые, то в Авилоне (Мск) комплект стоит 48 000руб., только не знаю идут в комплекте датчики уровня на мост :unknowing . И еще для установки крылья или менять или резать. :shock


комплект? :blush ты б уточнил за комплект или за штуку - они ваще поштучные - а я пока за чумаданом сгоняю побольше - вдруг реально есть халява на свете :unknowing :nevsebe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

maximka said:

Hunter said:
недавно заменил на новые рестайлинговые....тоже линзованные.Наверно их тебе и ставят.Блин,чума на колесах...светят как днем....супер...я прям не нарадуюсь.Наверное это лучшее,что придумано нынче для гелена.


а где вары брал то...поделись контактами


могу подогнать http://community.g-class.ru/index.php?/topic/3250-все-дожили-есть-номер-фары-родной-биксенон!!!/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.
а расскажите мне про авто корректор фар. Скока он стоит и есть ли его номер ?Стоит ли его установить,раз уж будет стоять ксенон ? что бы уж все было как положено,как у людей :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Илья G. said:
а расскажите мне про авто корректор фар. Скока он стоит и есть ли его номер ?Стоит ли его установить,раз уж будет стоять ксенон ? что бы уж все было как положено,как у людей :wink


http://community.g-class.ru/index.php?/topic/3236-полезный-тюних-от-хеллы/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.

Serg124 said:

Илья G. said:
а расскажите мне про авто корректор фар. Скока он стоит и есть ли его номер ?Стоит ли его установить,раз уж будет стоять ксенон ? что бы уж все было как положено,как у людей :wink


http://community.g-class.ru/index.php?/topic/3236-полезный-тюних-от-хеллы/


Блогадарю :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Top Gun
От хозяина извращенца досталась машинка увешаная ксеноном и тюнговой линзованой оптикой.
Кто скажет такую вещь - каков срок службы ламп ксенона?
Этим что у меня около 5 лет, при включении свет сначала красный потом синий потом бело-желтый, все это примерно около 2-3 секунд занимает.
Ксенон 4000.
На второй машинке у меня стоит новый ксенон, там такой ботвы нет. Сразу через секунду после запуска все норме без этой радуги.
Кстати стоит 6000, светит нормально, больше 6000 ставить не советую, а 6 еще норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Duck
вроде срок службы лампы около 2000 часов... а блока может около 3000 или больше..... у меня работали около 4 лет...да и то когда менял то были болееменее живые, только загорались лампы через раз!
может просто тока нехватает блоку... вот он и прогревает долго.. проверь проводку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.