Lowrider

Подножки....америкосы обсуждают

Рекомендованные сообщения

Lowrider
Форум G-class - почему утрачена ссылка?
ктото убирает вообще, ктото меняет на тюнинговые...
ваше мнение :excl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris
без подножек как то куца.
как ни странно, но смотряца лучше всего родные подношки (для меня)
тюнинговых, чоп мне понравились - пока не видел.
а для авто, который месит грязь, которому нужны силовые - круче чем у z2 нетути :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Дело вкуса....
Мне вот енти пороги понравились: и просто и со вкусом.
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris
мож быть согласился с тобой, если б был законченный переход на расширители. а то в том месте как то не очень :unsure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DMF
Нее, без степперов как-то не катит, да и садится в машину не удобно... Как, например, маму посадить в машину? :unknowing
Или детей малых?
Вот тока мыть их надо постоянно и мойщиков инструктировать, чтоб и снизу проходились, а то там такая кака налипает....
Я летом свои пороги все "перебрал", кое-где заклепки поменял, выставил всё ровно, отмыл от лужковского налета, купил недостающие заглушки :wacko

И теперь мне нравится :tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внук
Подножки на "Уазик" нужны это точно. Ту же грязь с ботинок сбить. И вообще это удобно. Смотриться автомобиль по другому. Это на мой взгляд как с хорошими дисками. А тюнинговать их (подножки) это уже дело вкуса, а как известно на вкус и цвет, товарищей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вит
Лучьше штатной подножки еще нет,только можно еще врезать галоген,чтобы мама видела куда элегантн. ножку ставить.
:biggrin
Сегодня решил так выпруг. с машины - разложился на льду. :ohmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DMF
Врезать галоген - это тема, видел пару раз такое на амерах, да и ART такое делает.
А вот подумалось, ведь можно присобачить в щель между парогом и кузовом такую светящуюся трубочку, как у чудаков-стритрасеров. Ну тока чтоб горела, когда "боковой люк у танка" открыт :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.