pacho

Панель приборная

Рекомендованные сообщения

Ramzes3
RIPS!!! отзовиииииись!!! :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RIPS
Серг.Фр!!!!....спосибо тебе гранде за помош инвалиду :)) !!....что касаетса панели то я к сажелению незнайу из чего зделанно но то что самопал ето 100 %...сама машина была чут переделана из 460 на 463....ну а в нутри то что видно на фотке ...как мне кажетса там был донор от в124...я думаю что нетак уж сложно переделат панел ...правдо времени уидет немало ...да и нервов....но зделат ето возможно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
ага а дверные панели от 463 2000 года. хачу такине блиииин :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RIPS
...ну я и говорю что машына 460 и переделана... типа на 463!!!....смотрелос всё неплохо но нeaкуратно!!...да!! обшивка класснайа на дверях ....но мне она болше наравитса не из за дизаина а из за того что удобно можно инсталироват акустику!!....у нас полный комплект обшивки двереи (1 переднайа двер)стоит окола 1100$...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Basheff
http://www.cars.auto.ru/sale/AM00973/2299403/ На авто.ру G290 34000usd Питер
А ктонибудь видел такую приборную доску на G461 2001 ujlf :blink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.