стрелок

Что лучше, биксенон Н4 или дополнительные фары на кенгурин для дальнего света?

Рекомендованные сообщения

стрелок
Опытные гелевладельцы! Подскажите, что лучше воткнуть: биксенон Н4 или дополнительные фары на кенгуру. А если допфары, то какие лучше? :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
phantom
Биксенон вроде само по себе круто. Но вот все-таки дальний светит так себе. У меня друг на Чероки поставил. Вроде тож Н4. Ну вобщем дальний - это не дальний, а так себе. Там колба ездит, вроде "поморгать" получается даже, но он стремается - сломается еще.
Если нужен реальный светит, то лучше доп фары, мне кажется. Какие - не знаю. Мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
turbo
Одно сказать могу , бери Hella.
Модель выбери сам , так как у них ценовой диапозон разный !
И только дополнительные фары !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris

turbo said:
И только дополнительные фары !

причем у хеллы есть фары, которые так и называюца:
фары дальнего свата.
(хош круглые, хош прямоугольные и тд и тп.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
turbo
Я ваще не понимаю этот ксенон , я папу уговорил не ставить ксенон , а просто купить галогеновый дальний дополнительный свет и светит хорошо и встречных не слепит ! :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
посмотрите на моей фотке - стоят хеллы ралли то ли 2000 то ли 3000 не помню
как раз с дальним светом - светят - обалдеть!!!! на километр точно бьют ( мож и больше!!)
эффект такой -когда едешь с дальним и включаешь их - такое ощущение - что ехал с ближним!!!
да и камазам есть чем вдарить в ответ...
одно грустно стоят сабаки по 90 евриков каждая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внук
В любом случае нужно поставить ксенон на заводской свет. На Уазиках есть такая болезнь: стекла на фарах греются и лопаются. У меня такая х....я была уже 2 раза. Сейчас езжу с лопнутыми стеклами и буду менять по весне на ксенон, т.к. от него стекла не греются. Дополнительно у меня стоят Хела 2000 (ксенон). Включишь вечером и благодать, как в хорошую солнечную погоду. Все тебя сторонятся, объезжают и все такое там......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стрелок
Благодарствую за советы. Пойду искать HELLA :fanatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
спроси еще в магазине про фары японские, назнание не помню-из трех букв точно. Мне демонстрировали в магазине-хеллу и эти, хэлла (лучше нее раньше не видел)-курит, причем лампочки в японах были слабее чем в хэлле. Там в них именно лампочки какие то хитрые.Фара блин-в 1,5-2 раза дороже хэллы.
:drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
phantom
Кажись японские - это PIAA. Дорогущие очень. Сами лампочки стоят около 1500 вроде. Но неуверен. Вобщем дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

phantom said:
Кажись японские - это PIAA. Дорогущие очень. Сами лампочки стоят около 1500 вроде. Но неуверен. Вобщем дорого.

Фантом прав!PIAA ента.светят получше всякой Феллы.в свое время когда развлекался перегоном японок людям был удивлен двум осветительным приборам на автомобилях японцкого производства:дальним на делике 96г. (негалоген). и доп светом на Црв 98 года.на ЦРВухе стояло четыре писялки на бампере ну чуть побольше яйца от киндерсюрприза чуть приплющенной формы.свет был такой что мама не горюй! :ohmy только когда чувак поездил и у него перегорело три лампочки и он приехал ко мне чтобы спросить где взять я сам офигел от ценника на енти лампы.маханькая такая лампочка буквально как наша стопоревая лампа но ценник доходит до двух тычичь за штуку :shock а искали замену-перегорает сволочь :noo .так он и ездит с одной противотуманкой потому как жаба большая и зеленая а он маленький и жадный :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris

serp said:
спроси еще в магазине про фары японские, назнание не помню-из трех букв точно. :drink

IPF мож?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
В торговом комплексе на Новых черемушках выдел, на днях заеду посмотрю как точно называются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муха
У меня (хелловские элюминаторы хром дольний свет) и крассивые и функциональные, недавно по трасе еду с ксиноном ближним на встречу дальнобойщик прожектором как дал мля, я в ответ так тот аш притормозил гад такой. Советую если поставиш на кингуру дальники настрой их чуточку повыше и левее, чтоб козлам встречным с дальним неповадно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris

муха said:

красива машина :wub такой фартук больше всех нравица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
IPF-сегодня заехал узнал, Торговый комплекс Новые черемушки, 1 этаж, вход со стоянки, сразу справа, возят напрямую, это одна из точек , есть даже интернет магазин, Фары действительно чума. Самые большие круглые 15000 руб., ломпочки от 1200 шт.
Фара-искатель на крышу-дальность 2 км, с пультом вращается вдвух плоскостях-18000руб. адрес в нете дам завтра- в машине брошурку оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стрелок
Спасибо. Судя по всему мы соседи. Заеду, гляну, что за чудо заморское? :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стрелок
Не совсем ясно, какие из них для дальнего. Завтра заеду. :huh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

стрелок said:
Спасибо. Судя по всему мы соседи. Заеду, гляну, что за чудо заморское? :clapping

Ты откудово :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

стрелок said:
Не совсем ясно, какие из них для дальнего. Завтра заеду. :huh

там есть отдельно дальний, есть противотуманки, а есть ешо и противотуман+дальний=на месте все раскажеи, покажут, включат. Нормальные там ребята, общительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стрелок
Дороже чем Хелы, но светят ярче. Жду зарплату. Serp, а ты в ЗАО или в ЮЗАО? Я в ЮЗАО - Ясенево. :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

стрелок said:
Serp, а ты в ЗАО или в ЮЗАО? Я в ЮЗАО - Ясенево. :drink


В Бутово, каждый день в Ясенево-на Голубинской, и в ЗАО каждый день-работа на кутузе :drink
а у тебя не 5 дверка с номером 001 или 555-очень часто их вижу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стрелок
Пятидверка о34, дизеляка. А ты на чем? :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.