Локи.

Запаска и задние двери.

Рекомендованные сообщения

ROMAN

Serg124 said:

ROMAN said:
Очень мня такие дверки радуют!Хочу,но все отговаривают-шумят,гримят,обшивок нет


внутренних? на 463 В7 есть... тока брониковских частей в епц нету. а код таких дверей на 463 - W51


А фото есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ROMAN

Serg124 said:

ROMAN said:
Очень мня такие дверки радуют!Хочу,но все отговаривают-шумят,гримят,обшивок нет


внутренних? на 463 В7 есть... тока брониковских частей в епц нету. а код таких дверей на 463 - W51


А фото есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

ROMAN said:

Serg124 said:

ROMAN said:
Очень мня такие дверки радуют!Хочу,но все отговаривают-шумят,гримят,обшивок нет


внутренних? на 463 В7 есть... тока брониковских частей в епц нету. а код таких дверей на 463 - W51


А фото есть?


Вот тут, вроде, верх обшивок виден.:ohmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ROMAN

SerGE300 said:

ROMAN said:
Ну так себе:noo Кому


Кому что? :unknowing

Кому еще фотки попадались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
we1t

Serg124 said:

ROMAN said:
Очень мня такие дверки радуют!Хочу,но все отговаривают-шумят,гримят,обшивок нет


внутренних? на 463 В7 есть... тока брониковских частей в епц нету. а код таких дверей на 463 - W51


В смысле - можно их заказать и установить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ROMAN

we1t said:

Serg124 said:

ROMAN said:
Очень мня такие дверки радуют!Хочу,но все отговаривают-шумят,гримят,обшивок нет


внутренних? на 463 В7 есть... тока брониковских частей в епц нету. а код таких дверей на 463 - W51



В смысле - можно их заказать и установить?


Можно всё :smile Главное желание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

ROMAN said:

we1t said:

Serg124 said:

ROMAN said:
Очень мня такие дверки радуют!Хочу,но все отговаривают-шумят,гримят,обшивок нет


внутренних? на 463 В7 есть... тока брониковских частей в епц нету. а код таких дверей на 463 - W51



В смысле - можно их заказать и установить?


Можно всё :smile Главное желание


точно, и бабло :laugh :rememba :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

we1t said:
В смысле - можно их заказать и установить?

Заказать новые, или постараться и найти бэушные можно.
Установить при наличии деталей, тем более в России, тоже можно.
Но предполагаю, что будет много сложностей, и заднюю панель придется покрамсать основательно. Дело в том, что помимо того, что петлей на этих дверях четыре, а не две, так они ещё и меньшего размера, а потому, помимо правых частей задней панели, придется менять и левые части. Т. е., если делать для себя, то речь идет об очень серьезных кузовных работах. Косяки в этой работе сведут на нет всё удовольствие от такого тюнинга: швы присоединения задних крыльев к частям задней панели - больное место G-класса. И если при работах их как следует не обработать или не вытравить ржавчину, то через год она вылезет и начнется гемор. :rememba
Плюс, внутреннее усиление под петли + сами двери, уплотнители, стёкла, уплотнители стекол, 4-ре петли, весь многокомпонентный механизм привода замка правой створки + механизм подвеса запаски и пр.
Это сложно и дорого, ИМХО. Но сделать можно и результат будет красивым и удобным.:clapping
P. S. Такая переделка на, мой взгляд, осмыслена если купить за недорого битый в жопу свежий Гелик и переделывать. Другой вариант, также за совсем недорого купить старый 460-ый с распашными дверями, разобрать его до железа и полностью его восстановить. :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
седни разглядывал 500й с такими дверями... разницы в петлях не заметил... обшивок дверей нет... рама запаски на амортизаторе... по вину обычная дверь... ктото гдето переделывал, но где...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
а обшивок у всех двухдверных нет чтоли?

неэстетично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

Serg124 said:
седни разглядывал 500й с такими дверями... разницы в петлях не заметил... обшивок дверей нет... рама запаски на амортизаторе... по вину обычная дверь... ктото гдето переделывал, но где...

Что петли на распашных дверях были по размеру такими же, как на обычной двери?
Если так, то это действительно кто-то, где-то... . На заводском В7 петли уже по высоте, чем на обычной машине, впрочем, они такие же, как на старых W460. Обшивку дверей на В7 я видел на 2-х автомобилях. Один был переделанный W461. Там обшивка была от W460. На заводском 500В7 тоже видел: она поприличней той, что на 460-м, правда, она могла быть какая-нибудь тюнинговая, ибо броник был после полного перешива салона.
Интересно, кто при незаводском бронировании меняет задние двери? На сколько я понимаю, в бронирующих фирмах обычно ставят внутреннюю броне-стенку, оставляя багажную дверь без изменений. :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.
Обшивку изготовить не проблема :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

SerGE300 said:

Serg124 said:
седни разглядывал 500й с такими дверями... разницы в петлях не заметил... обшивок дверей нет... рама запаски на амортизаторе... по вину обычная дверь... ктото гдето переделывал, но где...

Что петли на распашных дверях были по размеру такими же, как на обычной двери?
Если так, то это действительно кто-то, где-то... . На заводском В7 петли уже по высоте, чем на обычной машине, впрочем, они такие же, как на старых W460. Обшивку дверей на В7 я видел на 2-х автомобилях. Один был переделанный W461. Там обшивка была от W460. На заводском 500В7 тоже видел: она поприличней той, что на 460-м, правда, она могла быть какая-нибудь тюнинговая, ибо броник был после полного перешива салона.
Интересно, кто при незаводском бронировании меняет задние двери? На сколько я понимаю, в бронирующих фирмах обычно ставят внутреннюю броне-стенку, оставляя багажную дверь без изменений. :unknowing


приедет еще - померяю линейкой. я не говорил что это броник, я сказал - 500й с такими дверями. он не бронированный! двери оч легкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

Serg124 said:

SerGE300 said:

Serg124 said:
седни разглядывал 500й с такими дверями... разницы в петлях не заметил... обшивок дверей нет... рама запаски на амортизаторе... по вину обычная дверь... ктото гдето переделывал, но где...

Что петли на распашных дверях были по размеру такими же, как на обычной двери?
Если так, то это действительно кто-то, где-то... . На заводском В7 петли уже по высоте, чем на обычной машине, впрочем, они такие же, как на старых W460. Обшивку дверей на В7 я видел на 2-х автомобилях. Один был переделанный W461. Там обшивка была от W460. На заводском 500В7 тоже видел: она поприличней той, что на 460-м, правда, она могла быть какая-нибудь тюнинговая, ибо броник был после полного перешива салона.
Интересно, кто при незаводском бронировании меняет задние двери? На сколько я понимаю, в бронирующих фирмах обычно ставят внутреннюю броне-стенку, оставляя багажную дверь без изменений. :unknowing

приедет еще - померяю линейкой. я не говорил что это броник, я сказал - 500й с такими дверями. он не бронированный! двери оч легкие.

ИМХО, если это не кустарщина, т.е. типа "мы с братвой в гаражах... с балгаркой и зубилом...", то петли должы быть уже. Ибо, зачем DC огород городить, если есть серийная модель и серийные детали? :unknowing
На 460 Puch 1980 г. я покупал петли А4607402537, А4607402437, А4607402337. И уплотнитель петли на них тоже свой идет. Одну из этих петлей потом поставили на В7. :wacko
А такие двери и правда очень легкие. :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn
Петли лёгкие, но дверцы крепкие. Правда открываются с усилием. Может после перекраски вних краска попала. И ещё меня удивило- нет ни намёка на ржавчину. В смысле двери, петли и проём- как с завода. А вот низ заднего левого крыла- беда. :huh
Если надо размер петель - сейчас схожу, зафоткаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

SerGE300 said:
ИМХО, если это не кустарщина, т.е. типа "мы с братвой в гаражах... с балгаркой и зубилом...", то петли должы быть уже. Ибо, зачем DC огород городить, если есть серийная модель и серийные детали? :unknowing
На 460 Puch 1980 г. я покупал петли А4607402537, А4607402437, А4607402337. И уплотнитель петли на них тоже свой идет. Одну из этих петлей потом поставили на В7. :wacko
А такие двери и правда очень легкие. :clapping


есть 460й а есть 463. и панели и двери могут быть разными :excl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

Serg124 said:

SerGE300 said:
ИМХО, если это не кустарщина, т.е. типа "мы с братвой в гаражах... с балгаркой и зубилом...", то петли должы быть уже. Ибо, зачем DC огород городить, если есть серийная модель и серийные детали? :unknowing
На 460 Puch 1980 г. я покупал петли А4607402537, А4607402437, А4607402337. И уплотнитель петли на них тоже свой идет. Одну из этих петлей потом поставили на В7. :wacko
А такие двери и правда очень легкие. :clapping

есть 460й а есть 463. и панели и двери могут быть разными :excl

На B7 W463 меняли петлю на задней двери. Петля от обычного 463-го шире, даже в прорезь на панели она не влезла.
Подошла петля заказанная ранее для Puchа 80 г. А кузова то, ясное дело разные. Но, ИМХО, W51 на W463 и задняя часть от W460-х начала 80-х и канадских бронеW461 по-сути одно и тоже. :unknowing
Впринципе, достаточно найти ВИН :wink от 463-го В7, но только заводского. А то, бывают броники по виду 463-ие, а на самом деле, W461 переделанные под W463, особенно дорестайлинговые. Вин от такого нам ничего про 463 не раскажет. :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

SerGE300 said:
На B7 W463 меняли петлю на задней двери. Петля от обычного 463-го шире, даже в прорезь на панели она не влезла.
Подошла петля заказанная ранее для Puchа 80 г. А кузова то, ясное дело разные. Но, ИМХО, W51 на W463 и задняя часть от W460-х начала 80-х и канадских бронеW461 по-сути одно и тоже. :unknowing
Впринципе, достаточно найти ВИН :wink от 463-го В7, но только заводского. А то, бывают броники по виду 463-ие, а на самом деле, W461 переделанные под W463, особенно дорестайлинговые. Вин от такого нам ничего про 463 не раскажет. :rolleyes


недостаточно. у меня полно на работе таких вин-номеров - в программе ничего нет, и не будет - все под заказ по запросу под вин :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn

Serg124 said:
недостаточно. у меня полно на работе таких вин-номеров - в программе ничего нет, и не будет - все под заказ по запросу под вин :unknowing


VAG46032317904646 Поможи с помощью вина уплотнители на задние петли заказать, пробей номерок. А то мееестные не могут помочь- говорят "небъётас" (А4607430078 говорят что не подойдут.)

ЗЫ- пошёл фотать петлю с линейкой и сел задницей на фотик.... :sad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

genn said:

Serg124 said:
недостаточно. у меня полно на работе таких вин-номеров - в программе ничего нет, и не будет - все под заказ по запросу под вин :unknowing


VAG46032317904646 Поможи с помощью вина уплотнители на задние петли заказать, пробей номерок. А то мееестные не могут помочь- говорят "небъётас" (А4607430078 говорят что не подойдут.)

ЗЫ- пошёл фотать петлю с линейкой и сел задницей на фотик.... :sad


чем мотивируют что не подойдут? номер правильный :unknowing

фотик жаль... :noo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

Локи. said:
...крепление запаски. А то от очень многих слышу что дверь под весом запаски проседает. Реально ли достать и установить такое крепление?

Мысли и желания Гелендоводов со всего мира очень похожи. Иногда, даже, незная иностранного языка, на каком-нибудь Испанском или Португальском форуме по фотографиям видно, что их волнуют теже вопросы, что и нас. :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.
А состояние у машинки,похоже,идеальное :clapping яне смотря на то что это 460 :huh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeny
vot takie dverki na 460 v u znakomogo.
ne poluchaetsja fotki polozhit,tochnee ne znau kak eto sdelat.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.