Рекомендованные сообщения

alexG5
Колеса R-18 Звезды от G-500. В идеальном состоянии (общий пробег около 8000 км, не путать с 80000). Комплект 4-е штуки, без резины.

Сколько не знаю!( Рассмотрю Ваши предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митька
alexG5 said:
Колеса R-18 Звезды от G-500. В идеальном состоянии (общий пробег около 8000 км, не путать с 80000). Комплект 4-е штуки, без резины.
Сколько не знаю!( Рассмотрю Ваши предложения.

 Фоток скинь...плиз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexG5
Сделаю на выходных, если получиться - то раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митька
Newt said:
могу предложить 15т.р.

 

Фоты давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Митька said:
Newt said:
могу предложить 15т.р.


 


Фоты давай




фоты 15 тыс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митька
alexG5 said:
Колеса R-18 Звезды от G-500. В идеальном состоянии (общий пробег около 8000 км, не путать с 80000). Комплект 4-е штуки, без резины.
Сколько не знаю!( Рассмотрю Ваши предложения.

 

 

  15 тыс дам... Фоты давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митька
Ju said:
Мне тоже надо

 

 

 резина  зимняя шипованная нужна??? В отл сост.. комплектик 15 тыс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
ну так как -купили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Дима, плюнь каку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Newt
Могу предложить 15 за то что продают в первом посте. Сам ищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexG5
Ну вот и фото. К сожалению химии никакой не было, но если прибегнуть к помощи жидкости для дисков - то в результате должны быть как новые.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexG5
По деньгам 25 т.р. и без торга (сами знаете можно и сорок написать, а потом якобы с барского плеча скидку в 10-15 тыр. сделать). Цена на сегодняшний день думаю вполне адекватная, поскольку вчера звонил дилеру от которого получил ответ, что один диск стоит 26 000,00 рублей и в наличии нет, но может он перепутал что-то.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митька
alexG5 said:
По деньгам 25 т.р. и без торга (сами знаете можно и сорок написать, а потом якобы с барского плеча скидку в 10-15 тыр. сделать). Цена на сегодняшний день думаю вполне адекватная, поскольку вчера звонил дилеру от которого получил ответ, что один диск стоит 26 000,00 рублей и в наличии нет, но может он перепутал что-то.)

 

такой диск..незнаю как у диллера..а на заказ из германии( австрии) от стоит 340 евро...+- 10 евро..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexG5
340 евро +- 10 евро за диск = 59 306,60 рублей здесь, если это стоимость с доставкой.) И кстати списибо Дмитрий, что напомнили - Диски оригинальные из Австрии (made in Austria надпись или что-то вроде того, точно не помню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митька
alexG5 said:
340 евро +- 10 евро за диск = 59 306,60 рублей здесь, если это стоимость с доставкой.) И кстати списибо Дмитрий, что напомнили - Диски оригинальные из Австрии (made in Austria надпись или что-то вроде того, точно не помню).

 

340 евро за диск-это уже конечная стоимость в МосквеSmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexG5
Очень хорошая цена , но которую предлагаю я, думаю тоже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митька
Митька said:
alexG5 said:
340 евро +- 10 евро за диск = 59 306,60 рублей здесь, если это стоимость с доставкой.) И кстати списибо Дмитрий, что напомнили - Диски оригинальные из Австрии (made in Austria надпись или что-то вроде того, точно не помню).

 

340 евро за диск-это уже конечная стоимость в МосквеSmile

 

 Думаю, что ты их с трудом отдашь за 18-20 тыс.. а так чтоб быстро-10 тыс. Просто стоить то они и больше стоят...но покупать их уже не сильно покупают..только в случае..если что то случилось у людей с их..таким же 1-2 дисками.. Но тогда им комплект целиком не нужен.. P/S Сугубо лично мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
Вполне реальная цена, имхо. Если, конечно, диски с нормальной геометрией и без мех.повреждений, чего по фоткам можно и не заметить. Я. помнится, два года назад диски со почти изношенной резиной купил за 20, в итоге один оказался кривой, другой с трещиной. С учетом ремонта вышло поболее 25. Халявы не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexG5
С геометрией как раз все нормально и не потерты сильно, что кстати видно на фото.

+ 1 к DERREKу - Халявы не бывает.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
нормальная цена всегда б/у к-т 25 был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexG5
ту Митька - кстати считаю эти звезды лучшие в плане дизайна, за исключением АМГ, но там и цена космос. Поэтому в плане, что покупать их уже не сильно покупают..только в случае..если что то случилось у людей с их..таким же 1-2 дисками - не совсем согласен с Вами, поскольку много людей ездят и на 15 и 16, а брать далеко не бюджетные АМГ на 500 или 320 смысла особого не вижу. Все ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митька
ну так покупайте ГОСПОДА.. Clap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexG5
Митька said:
ну так покупайте ГОСПОДА.. Clap




Уважаемый Митька,

Если бы Вы обратили внимание на мой первый пост в этой теме и предложили свою стоимость (после того как я добавил фото), то думаю это было бы гораздо интересней чем читать ваши видения рынка б/у дисков.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.