Рекомендованные сообщения

batareykin
Serg124 said:
щас о чем?




О том, что такую машину на учет поставить очень проблемно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexv8

batareykin said:
Serg124 said:
щас о чем?




О том, что такую машину на учет поставить очень проблемно.

+1000!

PS ...в качестве эксперимента (отягощенного спором на хороший интерес) у меня 1 "разрыватель маек" (по подобной теме) уже 2й месяц нечто подобное ставит на учёт (грозился в течении месяца всё решить, я ему фору дал 3 м-ца - ждём'с)...

хотя вариант более чем живой и решаемый, просто моё мнение было такое - чтобы всё прошло гладко - надо денег много и как мин м-цев от 5 до 10 слушать сказки венского леса от лепших корешей в погонах...



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
ну сказочники кому надо - всё поставит, а у кого нету нихрена и браться за это не надо, и спорить тоже не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexv8


Serg124 said:
ну сказочники кому надо - всё поставит, а у кого нету нихрена и браться за это не надо, и спорить тоже не надо

конечно поставить возможно (если нет еще каких косяков, которые вылезут при постановке), ? только в том во что это встанет и сколько времени весь этот гимор займет (в лоб человек с улицы (те читай простой гр РФ) его сейчас не поставит, по крайней мере в Москве, придется приложить усилия) 

и не учитывать это глупо, этим любят заниматься либо заинтересованные лица, либо любители загнуть пальцы (порвать майку) и показать насколько он крутLOL


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
я и говорю - неможеш - не берись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexv8


Serg124 said:
я и говорю - неможеш - не берись

AngryAngryAngry

а тот кто может - он это сделает легко, непринужденно, быстро и главное бесплатно

и будет безумно рад, что данный вопрос он решит напрягая свои мозговые извилины, связи и прочее...

ну чтобы не скучно было...

...вообще таких вар на автору полно и наверное ВСЕ которые могут, не догадываются какие возможности реализации их способностей скрывает этот сайт...

PS Я могу, но за 200 000 + ??? еще денег + время? = неинтересно ибо за 250 - 300 тыс висит с 1,5 десятка геликов никак не в худшем состоянии, а некоторые так и поинтересней и висят они давно, что предполагает конкретному покупателю хороший торг...

Может хорош разводками заниматься, ведь не на автору лохов разводим, а вроде как среди своих (а может я ошибаюсь и кто-то очень не против на чужем горбу в рай въехать)...

в этом авто, судя по фото и информации предоставленой хозяином ценну имеет рама, документы (не для всех и не за 150 000) и может быть мосты и раздатка.

всё - остальное это металолом, который еще куда-то  деть надо

PPS не вижу очереди за супер документами (особенно могущих товарищей) ведь какой простор для творчества

всё это стоит ровно столько, сколько предложили хозяину...

а предложение пока 1 - 140 000..., я готов подъехать, посмотреть и предложить чуть поболе (но только в случае, если ситуация соответствует описанной и после пробоя доков) если всё хуже - уже неинтересно

Теперь слово за хозяином (пока он трубку не берет)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
ты дядя нездоров, иди водички выпей, и душ холодненький, тебе поможет



alexv8 said:
а тот кто может - он это сделает легко, непринужденно, быстро и главное бесплатно




я этого НЕ ГОВОРИЛ.



alexv8 said:
PPS не вижу очереди за супер документами (особенно могущих товарищей) ведь какой простор для творчества




а ты кто такой чтобы тебе эту очередь показывали? прокурор?



alexv8 said:
Может хорош разводками заниматься, ведь не на автору лохов разводим, а вроде как среди своих (а может я ошибаюсь и кто-то очень не против на чужем горбу в рай въехать)...




вот именно что хорош. хочеш скидку - обсуждай ее с хозяином по телефону, а не расписывай какой кругом пи....ец и какая дерьмовая машина. фраза "нет денег" пишется просто - НЕТ ДЕНЕГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
О, владельцы "кривых" машин и "левых" документов - хватит ругаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Ramzes3 said:
ermak said:
Готов купить! в Москве за 140т.р. в день обращения!!!! Если есть интерес пишите в личку.


Имейте совесть - не мопед же продаю.


а он всем так, жигуль вот его автомобиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
Admiral said:
Serg124 said:
документы одни 150 стоят - офигенские документы


+1000

под эти документы твори че хочешь
Не стоят они (документы) этих денег. Сергей и Олег вы хоть одну машину привезли через разбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Леня не понял что такое "машину привезли через разбор".

Я не отрицаю того что такую машину нельзя поставить на учет или это вообще невозможно. Давно этим не занимался.

Но если она уже стоит на учете с такими доками это неплохой конструктрор для тех кто любит экспериментировать с номерными агрегатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ramzes3
При всем уважении мужики - прошу по теме.. А то уже не понятно кто что и зачем. Кому - что не нравится проходим мимо. Я не обламаюсь если не продам - оставлю до лучших времен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexv8


Ramzes3 said:
При всем уважении мужики - прошу по теме.. А то уже не понятно кто что и зачем. Кому - что не нравится проходим мимо. Я не обламаюсь если не продам - оставлю до лучших времен.

Роман, сори за флуд, нехотел вступать в дискуссию с самым умным и крутым автАритетАм на форуме, который всех остальных считают глупее себя, а потому и молотит языком что ни попадя, но..., вобщем сорвался

теперь по делу и открытыми картами: - Ваш автомобиль меня интересует как документы с хорошей рамой, кузова и салона можно считать, что нет (это не в качестве обсирания автомобиля как писал Serg 124, это просто это факт), если всё остальное соответствует написанному и документы не имеют каких-либо скрытых косяков готов рассмотреть его за 160-170 р, дороже просто не интересно, ибо добавив 50-70р я уже могу в выбрать вариант получше (но мне сам автомобиль просто не нужен, может какие з/ч по мелочи)

Если у Вас нет более интересного предложения и есть желание продать автомобиль, а так же  Вы готовы обсудить моё предложение, то я готов подЪехать (вчера утром пытался дозвониться, но Вы не  брали трубку) 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ermak
А машина еще продается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
alexv8,
предлагаю сделку века: я к твоим 160 тр добавляю свои 40 тр и забираю все из этой машины кроме кузова и рамы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexv8

В резерве до среды-четверга...

если старшие товарищи внимательно посмотрят на документы и дадут добро - я  её заберу


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexv8

Dron/9K said:
alexv8,
предлагаю сделку века: я к твоим 160 тр добавляю свои 40 тр и забираю все из этой машины кроме кузова и рамы?

такой вариант не проходит


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexv8

Dron/9K said:
alexv8,
предлагаю сделку века: я к твоим 160 тр добавляю свои 40 тр и забираю все из этой машины кроме кузова и рамы?

PS кузова там нет, а просто рама с доками (с ньюансами) такого года меня не устраивает, так что остается к 40 000 поискать 160 000 и если я не заберу взять всё это счастье себе

и вообще была с пол года назад тема купить в складчину рублей за 300 - 400 гелик в разбор (кому чего надо), много было разговоров...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen

alexv8 said:

Dron/9K said:
alexv8,
предлагаю сделку века: я к твоим 160 тр добавляю свои 40 тр и забираю все из этой машины кроме кузова и рамы?

PS кузова там нет, а просто рама с доками (с ньюансами) такого года меня не устраивает, так что остается к 40 000 поискать 160 000 и если я не заберу взять всё это счастье себе

и вообще была с пол года назад тема купить в складчину рублей за 300 - 400 гелик в разбор (кому чего надо), много было разговоров...


Так что же вы не взяли мои бумаги, прозрачные как кристал, и практически новым кузовом?
Вы темните сударь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexv8
 
oleg-gen said:

 
Так что же вы не взяли мои бумаги, прозрачные как кристал, и практически новым кузовом?

кузов????? впервые слышу

может рама???

Вы темните сударь - грешен, признаюсь! темню, а кто из нас не темнит, каждый свою игру играет...

мне же доки с рамой не для коллекции нужны и на их базе авто собирать вроде тоже не с руки (своего сервиса нет, а по "свойски", да с качеством нашей раши - выйдет оч дорого и не гуд (проверено неоднократно))

вот и приходится мудрить - так, чтобы с наименьшими потерями то, что есть приспособить

...да и ценник у Вас не оч гуманный был, вроде за 160 000, а тут момент принципиальный наступает - за 200 000 - 300 000 с торгом уже автомобили продают и не у всех там доки кривые...



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ermak
Готов купить авто за 155т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Merzavec
а я бы 170 дал бы за такое авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ramzes3
извините мужики, но человек приедет завтра и 99%, что он заберет мшину.

Если нет - то велком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexv8


ermak said:
Готов купить авто за 155т.р.

для тех кто на бронепоезде - резерв по четверг включительно..., если по каким-то причинам не заберу - налетаем, хватаем, не мелочимся (хоть за мульт пятьсот пятьдесят) 

без обид, с момента выхода объявления и до начала моих движений почти 2 недели прошло - чё ждали-то, что выгадывали

я ведь не виртуально на форуме балду гоняю..., людей на пробой доков напрягать пришлось, для чего - для того, чтобы с Вами аукцион тут устраивать

Вы авто смотрели, оценивали? - за что 155 отдавать собрались или всёже НЕ собирались 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexv8


Merzavec said:
а я бы 170 дал бы за такое авто

а чё мелочимся-то - лучше не глядя 500 000 или 800 000

счет указать куда деньги перечислить...

в пятницу готов отдать - за 800 000 не раздумывая, а вот за 500 000 подумаю, поторгуемся..., а что - Вам всёравно, а мне заработок какой-никакой 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.