Рекомендованные сообщения

mmmaxa
......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrey 77
Пригнал бы в Москву, да поставил бы в салон на продажу, глядишь быстрее бы дело пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
mmmaxa said:
Продал, что-ли? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mus880
так продал или нет ??? если нет объяви "новогодние скидки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
mus880 said:
так продал или нет ??? если нет объяви "новогодние скидки"


вроде еще нет , видел его буквально перед новым годом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mus880
на мой взгляд цена высоковата......, труба под бампером мята ( на помойку) бампера под покраску (коцанные), год ???, и ряд др.......



если владелец утверждает что все агрегаты в идеале, думаю 700т.р. ну самый край 750т.р.( и то врятли ) это конечно мое мнение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mmmaxa
Сейчас цена 780 000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mmmaxa
...............................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
... в нашей "деревне" ты еще долго будешь его продавать, наверное многих пробег смущает, т.к. некоторым, из тех кто с Гелендами дело не имел, кажется, что именно пробег определят состояние авто...

ИМХО надо в Столицу на продажу выставлять

типа "ап"


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mus880
авто видят и из других "деревень"....., думаю, дело год - состояние - цена...

97 год - 700т.р.( при учете прилич. сост.) и дело пойдет....

а так этот гелик уже больше года продается ( и меняется)

я не думаю , что в Н.Новгороде мало желающих приобрести авто( за разумные деньги).....может есть косяки ? или с документами, что не так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mmmaxa
Обменов миллион, каждый день 2-3 предложения, а реальных покупателей, которые хоть что то понимаю в Геликах да ещё в дизелях не было.

Несколько раз было, приезжает, вот всё нравится глаза загорелись, но не понимает.... давай покажем знакомому "сервисмену", который только строит вид что, что то понимает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mmmaxa
А про 700 мне тоже не понятно! При таком подходе 350-й 93-95г. должен стоить 300-400, а продают за 600, хотя машины как небо и земля.

Может мне тоже 100-ку доплатить да и взять 400-го 01г., есть такие, давайте не глядя))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mus880
ну все таки между геля-300(97 г.) и 400 мин 4 года разница....согласись для авто это много....

с документами порядок ? ПТС родной или копия ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mmmaxa
Так и 350-е предлагают 93-94 года, теже 4 года.

С документами всё в порядке, ПТС дубликат. Сам так же оформлял без денег, без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
mmmaxa said:
А про 700 мне тоже не понятно! При таком подходе 350-й 93-95г. должен стоить 300-400, а продают за 600, хотя машины как небо и земля.

Может мне тоже 100-ку доплатить да и взять 400-го 01г., есть такие, давайте не глядя))))))


В нашем регионе на ценообразование транспортный налог сильно влияет, 500-е дорестайлы дешевле 300 дизелей стоят т.к. каждый год почти полтишку за него ни за что ни про что будут брать. Вот дизеля и дорогие, т.к. народ надееться на ТН съэкономить По мне так пятилитровая бензинка душевнее и не так и много есть, и как едет   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mmmaxa
)))) как не много? больше только 130-й ЗИЛ.....

а про налог всё правильно, мне лично жалко просто так отдать 46 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
Не надо рассказывать сказки по поводу машин за 300-400 тыс. рублей. Меня тоже завалили предложениями купить машину за такие деньги. Вопрос в том, что купить ухоженный автомобиль возможно только за более большие деньги. Я свой продал за 530 тыс. 1993 год, жалко, но обстоятельства такие были.... Если хочешь продать машину, то размещать объявления надо на региональных порталах и на авто.ру. Переговоров конечно много, много обменов, но в итоге всё равно покупатель найдётся. На мой взгляд, продавать машину на специализированных ресурсах дело неблагодарное, умники всякие замучают вопросами, догадками, насмешками и так далее. Смешно смотреть на комментарии покупателей.... Жизнь всё поставит на свои места. Удачи в покупке и продаже! Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
mmmaxa said:
)))) как не много? больше только 130-й ЗИЛ.....

а про налог всё правильно, мне лично жалко просто так отдать 46 т.р.


Не просто так, посмотри какие у нас в городе дороги прекрасные, какие развязки, широкие шоссе, а как их чистят, убирают, ремонтируют

П.с. извиняюсь за офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто Саша
На сегодняшний день цену на 10-летний автомобиль диктует покупатель. Есть покупатель на твой аппарат - ты с кешем, нет - ты с автомобилем. 
Можно и год ждать своего покупателя, а можно и за неделю продать и на деньгах разницу заработать.
А с документами как повезет, можешь пять раз на учет поставить, а на шестой регистрацию аннулируют.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mmmaxa
Вот как за это можно просить такие деньги???

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8560424-51d8.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mus880
что там интересного ...у меня не открывается.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mmmaxa
скопируй и вставь просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
Я укопировался просто, но страницу так и не открыл....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.