Ivan

кожанный салон

Рекомендованные сообщения

Ivan
Народ!Может и маразматический вопрос,но уж простите.Я считаю,что кожа на галенах-так себе,причем везде одинаковая.Жопа,простите за грубое слово летом очень потеет.У меня была е55аmg,там был классный салон-кожа перфорированная,вообще таких заморок не было.А так-нос от кондея-в холоде,а спина-мокрая.Может кто заморочился перетянуть,какой результат и сколько стоило.Простите меня,мерзкого зажратого субьекта! :D :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
федя
Именно это и хочу сейчас сделать. Перфорация средней части сиденья и спинки обязательна - как раз для исключения данной ситуации (У меня тоже до того был и 124-й 2,8 Спортлайн, и 140-й 6-литровый - оба с центральной перфорацией сидений, причем с разными типами кожи "Стандартная" и "Наппа" - ни каких проблем). А вот сейчас получилось с обычным салоном, и соответственно присутствует некоторое чувство дискомфорта, плюс дети маленькие ногами по сиденьям топчатся - короче срочно нужна перетяжка салона. У нас в провинции это стоит полтора килобаксов, а в столицах от 2-х до 3-х - в зависимости от выбранного типа кожи ( тока обязательно Мерседесовской - "Стандартная" грубее, но долговечнее при активной эксплуатации, а "Наппа" - очень мягкая, но соответственно..), ну и плюс фирма по перетяжке чтобы достойная, чтоб никаких кривых швов и т.д. :smile

ЗЫ. Кстати тебе возможно прокатит просто замена средней части сидений - соответственно затраты в минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ivan
Тоже где то в этом русле мыслю.Только боюсь,люди у нас практически все криворукие,до чего не доберуться,только портят.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
glory
А у меня машинка с климатконтролем, так у меня, извините, на кож. сидении даже я..ца не потеют! :D :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.