Ramzes3

Торпеда от 463го

Рекомендованные сообщения

Ramzes3
Купил бы торпеду от 463го, уж больно хочется поменять это Г-которое у меня сейчас стоит(85го)г.в.
Или помогите советом что мне лучше сделаь!
Роман. :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Trial
Некоторое время назад был озабочен темже вопросом. Но пришел к выводу, что лучше купить 463-ий. Торпеда стоит самое дешевое что я нашел 800 у.е. Плюс куча гемора с перестановкой. Потом не факт, что все будет работать как следует. Лучше аккуратно обшить старую кожей и гордиться тем, что ты владелец 460-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зажигалка
Не переживайте - когда мы приступим к отделке салона нашего - посмотрим, что мона переделать и как, и во что это выльется - следите за продвижением восстановления, записывайте цены :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gena
Самое главное даже не то, что торпеда от 463 стоит 800 зеленых. Главное в том, что кузов другой, а именно каркас торпеды есть элемент кузова. Думаю и 800 зеленых это не предел. :tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RIPS
....согласен...лучше уж сразу нормалный в463...чем ломат голову и тратит $$ на переделку ...получетса дороже и ненадёзнеи!!!....сам такои фигнеи страдал ...а потом просто перетенул панел и всо!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха

RIPS said:
....согласен...лучше уж сразу нормалный в463...чем ломат голову и тратит $$ на переделку ...получетса дороже и ненадёзнеи!!!....сам такои фигнеи страдал ...а потом просто перетенул панел и всо!!!...

Дело в том, что денег у всех по-разному, кто-то может позволить 463, кто-то - нет, и ничего стесняться не надо! Главное быть собой, а переделывать частично - это вопрос вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RIPS
...я прекрасно знайу что старайа панел не пининфарина ...сам хотел себе поставит от в463...но когда пощчитал во скока вылетит сразу отказалса и тока перетенул кожеи...ибо ето было разумнеи ....+ вса переделка к примеру моего танка мне вылетела в сумму которую ,если бы заранее знал я бы точна влажыл бы в в463...и осталос бы ешо и на неболшои типа тунинг...а на данный момент у меня старый в460 но за денги как в463.....лично я понел на будушее что такайа переделка стоит кучу $$,кучу времени и 100% нэaкупаетса ...болше я етим занематса нехочу ...максимум ето приделат пороги и хорошый диски !!! :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин

Gena said:
Главное в том, что кузов другой, а именно каркас торпеды есть элемент кузова.

с какого перепуга? по такой логике и пепельница - элемент кузова

никаких нагрузок какркас торпеды не несет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Так вот: Я купил по конфе торпеду от WORKER.Похожа на 124тую и на 463ю только без электроники.встают как родная,только с разьёмами придётся помучиться.Денег отдал 18000 без бороды нижней. Купленная торпеда-кожаная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg

Beeper 460 said:
Так вот: Я купил по конфе торпеду от WORKER.Похожа на 124тую и на 463ю только без электроники.встают как родная,только с разьёмами придётся помучиться.Денег отдал 18000 без бороды нижней. Купленная торпеда-кожаная...

Ты торпеду купил от 463

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Так я понимаю 461-463 минимальной комплектации?? Попадаются такие машинки на автору.у 463 борода другая?Или я не прав?
Ща фотку попробую приаттачить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
такс а это вродь не твоя бибика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Это фотка машины,которую,я считаю,называют ВОРКЕР. Моя уже такая-же ща будет...обрати внимание на высокую бороду.в 463 она до пола,а в 460 и на картинке она висит в воздухе и крепится к торпеде.И управление светом там как в 460. На фотке по твоему что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
эт то я понял! что машина 460, только управление светом в 469 на бороде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Так. Разговор зашёл в тупик. Я говорю,что купил торпеду от той машины,которая на картинке.С минимальными переделками она подходит на мой 460.То,что она симпатишшней чем штатная от 460 сомнению надеюсь не подлежит. Посмотри собственно изначальный вопрос топика. Кстати,тебя сегодня ждём да? Приезжай!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
Блин Миш ты мне эту торпеду показывал когда зеркала покупал у меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
колхоз галимый это все ! задумка неплоха, но зачем мешать мухов и котлетов
? дизайн 460 самордостаточен и максимально функционален, остальное - личные экзерциссы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зажигалка
Эххх, что бы понять, что в современном мире жесткой конкуренции автопроизводителей девиз "чем новее - тем говнее", надо что-то на что-то поменять, а потом наоборот. И вот оно! Понимаешь,что нет ничего лучше и надежней мостов, неубиваемее рамы, проще атмосферного дизеля. НАХРЕНА ИЗ МАШИНЫ ГОРОДИТЬ ДЖАКУЗИ?

А сдругой стороны прикольно, когда после говен в джакузи залезть мона - и согрелся и помылся :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

ронин said:
колхоз галимый это все ! задумка неплоха, но зачем мешать мухов и котлетов
? дизайн 460 самордостаточен и максимально функционален, остальное - личные экзерциссы


это 461я современная торпеда, никакого калхоза и воркеров темболее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
да я не про то.... оригинал и есть оригинал - и это хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...