Shuraley

Тонировка??????

Рекомендованные сообщения

Shuraley
На днях услышал такую "УТКУ" Останавливает Гаишник машину за тонировку ( У нас на передних дверях запрещена любая) машина проезжает чуть дальше , выходит водитель подходит к гаишнику,спрашивает " за что остановил,что мол случилось" тот ему в ответ -за тонировку,водитель с наездом на Гаишника "за какую тонировку,ты что слепой?" оба поворачиваются к машине,а машина "прозрачная как АКВАРИУМ".............. :blush
Я если чесно не поверил,говорят на самых дорогих версиях стоят поляризованые стёкла???????? Кто нибудь слышал о таком????? :dry :dry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.
То что такие покрытия сушествуют ето точно :clapping Когда на них подают липиздричество они темнеют или становятся как зеркало :blink А так вобче б замечательно было.... остановил тебя гаец например за скорость подходит к тебе а ты нзимаеш на кнопочку и стекла становятся обсолютно чорные... и так раз пять...туда обратно....наши б гайцы точно все с ума посходили :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
такая фигня стоит на майбахе, правда только на люке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
так падаждите тагда абисните мне про поляризованные про фотохромные и про электро-фотохромные стекла.я так мыслю что вы путаете чото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.
Люди добрые кто затонирован нулевкой ! расскажите пожалуйста как ездите ? а то мне постоянно 0,5мрот выписывают просто время жалко :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
у нас при имеющемся талоне техосмотра - не тормозят. рыба и покрупней чем на 0,5 мрот у них клюет,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris

Илья G. said:
а то мне постоянно 0,5мрот выписывают просто время жалко :cool

не имеют права!
по хорошему должны забрать талон ТО, ты к им приежжаешь, они тебе прибором меряют, и либо отдают талон, либо не отдают :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Ездил с нулевкой доставшейся от предыдущего хозяина, не видно нихрена изнутри! :) Плюнул и отодрал ее нафиг и с тех пор счастлив. Гайцев интересовало только наличие талончика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.
Талон Т.О. могут изъять лишь в одном случае-если есть подозрение на то что он поддельный ,при том выписывается акт изьятия толона на экспертизу с указанием срока ее проведения ,по прошествии этого срока его должны вернуть БЕЗ предьявления авто к осмотру !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.