zhuk

Крепление для лодочного двигателя

Рекомендованные сообщения

zhuk
Вот такая у меня проблемка, двигателек Хонда 5 для лодки постоянно мешает в багажнике, а на лодку крепить стационарно бы не хотелось, так как иногда приходиться пользоваться только электродвигателем и лодку таскать на руках :laugh
Может кто сталкивался с тюнинговым решением данной проблемы, например акуратный подвес двигателя в область запаски, а запаску куда? Может есть наброски конструкций на 463? Или другие решения? В багажнике мало места и так... много всякого барахла :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
водоплавающий гелик с мотором сзади :lool
прикольно!!
тока снимут прямо на светофоре :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

zhuk said:
Вот такая у меня проблемка.... так как иногда приходиться пользоваться только электродвигателем ....

Енто как :shock , типа завел моторчик и у когото перед носом вращающимся винтом поводил.... :lool
Не а, лучше бензопилой...
:laugh :tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

zhuk said:
Вот такая у меня проблемка, двигателек Хонда 5 для лодки постоянно мешает в багажнике, а на лодку крепить стационарно бы не хотелось, так как иногда приходиться пользоваться только электродвигателем и лодку таскать на руках :laugh
Может кто сталкивался с тюнинговым решением данной проблемы, например акуратный подвес двигателя в область запаски, а запаску куда? Может есть наброски конструкций на 463? Или другие решения? В багажнике мало места и так... много всякого барахла :laugh

он памоему 15-20 кг весом? а пачему не взять крепление виласипеда и не доработать его мал-мал? :excl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zhuk

Lowrider said:

zhuk said:
Вот такая у меня проблемка, двигателек Хонда 5 для лодки постоянно мешает в багажнике, а на лодку крепить стационарно бы не хотелось, так как иногда приходиться пользоваться только электродвигателем и лодку таскать на руках :laugh
Может кто сталкивался с тюнинговым решением данной проблемы, например акуратный подвес двигателя в область запаски, а запаску куда? Может есть наброски конструкций на 463? Или другие решения? В багажнике мало места и так... много всякого барахла :laugh

он памоему 15-20 кг весом? а пачему не взять крепление виласипеда и не доработать его мал-мал? :excl

Думал над этим вопросом :wink Жду ответа от Виталия... может действительно доработать это крепление. :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.