Vlad_G

Задние фонари.

Рекомендованные сообщения

Vlad_G
Говорят Турция! :huh Телефон московский! Мож кто подскажет стоит потратиться на такие иль нет :unknowing , Ато родные чето грустно выглядят :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Видел. г..но! В близи слепят, метров 50 невидно их... На диодиках сляпаны, и мало их, поэтому яркость на максимум. И кузов и G не скругленный. Не стильно, вот ежли прямоугольные на диодах хороших - тода класс!
Лично мое мнение, может не совпадать с мнением окружающих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Разок видел - в темноте этакая летаюшшая космическая тарелка непонятной формы :laugh
Кароче - ацтой :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Вариант Тазоводческого тюниха на G-классе... тьфу зараза..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
видел в жизни крутил в руках-люди пытались приболтать чтобы я купил.мое личное мнение-ниочем, не в тему, D&G-Dорого и Gлупо. если взять тазиковские разобрать и в карыто по месту сделаное вставить то смареться будут также.посмотрел посмотрел я на ентот пазор и поставил себе бихроматик. Т.к. стилистика зада кузова не приемлет круглых форм во всяком случае таких мелких. На морде би глазки смотрятся потому как они стоят в зализанной маске. Здесь же вы поставите в очень прямоугольную коробочку. А если еще уберете каравай запаски то стилистически завязоно нибудет никак. и будет ваще уродство :noo чисто личное мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class
Видел вживую. Притянули их товарищи из ОАЭ.
Не очень если честно, как то ацтойно.
В Спб Торгует парень на Ржевке, бывалые питерские мерсоводы должны его знать, звать Сергей. У него куча всяких аксессуаров на мерседесы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RIPS
...видел на быстро проэжаешей машыне....ну не то чтобы уж плохо....но прав яН,что доволно плохо видно огни примерно на разстянии 50 и более метров а в мител я думаю ваше нифига невидно!!!....а ето с зеркалом ваше позор!! :noo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Все понял, полный ОТСТОЙ!!! :lol Всем пасибо! :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris
воопшшет это вроде стандартные хахаряшки от хеллы собранные на пластине какойто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
Видел по моему даже этого гелена, смотриться интересно но ставить себе например не буду, просто денег жалка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RIPS
...у етого обвес Лоринсер...по моему самый поршивый обвес дла Г-модели...но ето тока я так думайу :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class
Видел сегодня подобный вариант, тока без хрома и прочего "боГатства"... Ну вообщем то неплохо смотрелось и были достаточно яркими и габариты и стопари. Тока меня смутило одно - что то америкосовские машины Геля начал напоминать... Да еще с цветом поворотников проблемы в блин могют вылезти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris

Lowrider said:
и поставил себе бихроматик.


а чво это за дихроматик? разясни деревенцким. а если уж мимо с фотиком пойдешш - велкам!! :laugh
ивашше, g-де фотоотчет о подарке g-номера за выдаюшшийся фклад в развитие g-iндустрии???

:drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкий
Дорогая хрень в крылатском прордают по 500 уе за штуку и светодиоды быстро в них перегорают!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SHURIK
что то брат ты путаешь.... на счет 500 за штуку.....

если кого нить интересуеть... чтоб не искать.. кидаю сЦылку

Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SHURIK
и на счет диодов... мне казалось всегда, что диоды более живучие и энергосберегающие......
лампочки додны (для стопарей, габаритов) видел.... цоколь и куча...куча диодов..... стоимость 100 рублев за штуку...
в инете ничего не нашел... но приблизительно выглядит так, тока диоды поплотнее....
Форум G-class - почему утрачена ссылка?

во люди как извращаються
Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкий
Цена старая давно еще смотрел!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

oris said:

Lowrider said:
и поставил себе бихроматик.


а чво это за дихроматик? разясни деревенцким. а если уж мимо с фотиком пойдешш - велкам!! :laugh
ивашше, g-де фотоотчет о подарке g-номера за выдаюшшийся фклад в развитие g-iндустрии???

:drink

:blink в смысле чо такое бихроматик?! :blink бихроматик ента задние плафоны каторые пашли памоему с 2000 года типа пачти хрюсталь :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
У меня рядом с домом такой поселился. Зрелище не очень впечатляет. Вот на авто.ру видел тюнинг, его где то на форуме обсуждали уже, но не на предмет задних фонарей, а на предмет двух красных пропеллеров под капотом. Так вот, тот тюнинг мне больше понравился. Там фонари расположены сбоку. Примерно вот в таком аспекте. Не буду кривить душой, мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Токо там их у него помоему по три штуки было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.