Зажигалка

А кто посоветует ТЮНЕРА адекватного по выхлопу??

Рекомендованные сообщения

Зажигалка
Мне не нужна система - "паук "все в одну трубу" диаметром с черную дыру"
На восстанавливаемую из праха машину надо будет сделать выхлоп "от и до" с выводом с двух сторон под задние арки. Но вопрос не просто в кулибине, а в спеце,который системку придумает (спроектирует), по звуку порекоммендует (нам не нужен стрит) и некоторые идеи поможет реализовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
полностью вроде как за 700уе отдавал
Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зажигалка
Да мне АМГ не нужен - все намного проще... Уже нашел - полный выхлоп от и до сделают за 600 у.е. (старый весь прогнил и рассыпался при разборке - кроме штанов)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DMF
Не упрощай. :noo

Сделать систему надо долговечно, чтоб каждый год не латать :ohmy
Ну и главное - звук, при таком подходе его предсказать невозможно.
Это тебе говорит человек, которому не нравиться звук вырезанного катализатора. :cry В таком случае очень трудно сформулировать претензии :unknowing

Я всёж реколмендую брать оригинал, пусть и б/у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurs
В Самаре могу порекомендовать, есть ребята они мне на гелю прямоток сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT

Зажигалка said:
Мне не нужна система - "паук "все в одну трубу" диаметром с черную дыру"
На восстанавливаемую из праха машину надо будет сделать выхлоп "от и до" с выводом с двух сторон под задние арки. Но вопрос не просто в кулибине, а в спеце,который системку придумает (спроектирует), по звуку порекоммендует (нам не нужен стрит) и некоторые идеи поможет реализовать...


вот хорошие ребята, сам пользуюсь их услугами 3 года, да все знакомые довольны - кому советовал: http://filitek.ru

жуковатые конечно немного, но ща без этого, если увидят, что чел не совсем профан - разводить не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
С их сайта: "Замена катализатора на катализаторы более высокой проходимости с увеличенным содержанием платины (лучше адаптированы под отечественный бензин) "..... :blink Енто как, если попадет присадка с тетроэтилсвинцом - пипец любому кату, увеличенное содержание серы? Ничем не лечится и количество платины не влияет... если соты крупнее, только, то тогда жить будет дольше, но КПД упадет... Или енто для развода, типа - слышь, у меня в кате платины теперь на 0,5 кило больше забито... :laugh
Объясните, зачем? :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Платина в катализаторе в сочетании с азотом в колесах придают авто оригинальный внешний вид :laugh
И такая машина может к шильде БиТурбо добавлять БиТурбо - Платозот :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.