стрелок

Обшив торпеды кожей

Рекомендованные сообщения

стрелок
Недавно на сервисе видел Г500, ухоженный,красивый, в салоне торпеда кожей обтянута. Хозяина к сожалению распросить не удалось, по причине его временного отсутствия.
Возникают вопросы: где это можно сделать и сколько стоит? :shock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

стрелок said:
Недавно на сервисе видел Г500, ухоженный,красивый, в салоне торпеда кожей обтянута. Хозяина к сожалению распросить не удалось, по причине его временного отсутствия.
Возникают вопросы: где это можно сделать и сколько стоит? :shock

приезжай в омск я тебе за штуки палтары рублей с материалом договорюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RIPS
....скока..скока!!.....абалдет...у нас такайа работа +кожа будет как минимум баксов 500 стоит :blink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Спакуха братко! для своих я и попросить людей мажу :rolleyes тем паче что мои лепшие друзья в чей бизнес я вкидывался.Шапку ксатати мотоциклетную кожей они обтягивали и Вито тожы и сидульки на ВэТэИкс.Золотые Ручки однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стрелок

Lowrider said:
Спакуха братко! для своих я и попросить людей мажу :rolleyes тем паче что мои лепшие друзья в чей бизнес я вкидывался.Шапку ксатати мотоциклетную кожей они обтягивали и Вито тожы и сидульки на ВэТэИкс.Золотые Ручки однако

Cпасибо большое за ответ :drink Как в Омск соберусь, обязательно напишу :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

Lowrider said:

стрелок said:
Недавно на сервисе видел Г500, ухоженный,красивый, в салоне торпеда кожей обтянута. Хозяина к сожалению распросить не удалось, по причине его временного отсутствия.
Возникают вопросы: где это можно сделать и сколько стоит? :shock

приезжай в омск я тебе за штуки палтары рублей с материалом договорюсь


Считаю сколько км от Нижнего :rolleyes :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick
Земляк! А я вот в свою родную Нижнюю Омку хочу съездить в будущем году. Скока-скока будет торпеда стоить? А руль, а сидения, а панели дверей ...? А кожа, конечно, автомобильная? А светло-бежевая бывает на складе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха
А уменя руки до торпеды не добрались: обтянул кожей руль (от 600 мерса), ручку на панели, ручки над дверьми, и ни знаю, как это называется - откуда ручки КПП И РК с ручником торчат - на торпедо явно не тянет. Двери, сиденья и потолок обтянул алькантарой. Тоже все в Омске. Жалко поспешил - обтянул обычной двухцветной алькантарой, а через годик на своей другой машине и на машине жены (уже ученый) обтянул ПЕРФОРИРОВАННОЙ. Вещь! В отличие от кожи зимой не холодно, летом не жарко. Про печки-кондеры не говорю: им же нужно время, чтобы климат изменить - садишься то сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

Nick said:
Земляк! А я вот в свою родную Нижнюю Омку хочу съездить в будущем году. Скока-скока будет торпеда стоить? А руль, а сидения, а панели дверей ...? А кожа, конечно, автомобильная? А светло-бежевая бывает на складе?

кожа автомобильная есть с перфорацией но к сожалению все на заказ, дружище.руль вроде 1,5 тоже стоило салон на кукурузу насчитали помнится чото около 60 вкруг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Михас, ты у каво делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха
У Иванищева: он алькантару заказывал и с мастерами договаривался. К сожалению, прямого хода на мастера нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
а я купил книжку, щас ищу машинку под кожу, сам хачу обшить!
сидушки мне перетянули, а за торпеду не берутся - сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malysh

ронин said:
а я купил книжку, щас ищу машинку под кожу, сам хачу обшить!
сидушки мне перетянули, а за торпеду не берутся - сложно

Саааш...что за книжка-то? Мы на днях ставим медведя на кузовню - за это время хочу салон доделать...А за торпедо боязно брацца....поделись инфой, плиз :comp
А машинку - можу одолжить..лучше Зингера доисторического или подольской-чугуниевой с этрой задачей никто не справится...Хотя...я всё на белошвейке делала - Janome, и ничего. :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
книжек у меня две - по перетяжке салонов, американческие , толстые, могу тока с оказией в питер припереть с возвратом
одна - салоне автомобиля на заказ , изд АСТ
вторая - руководство по обивке салонов, изд АСТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

Миха said:
У Иванищева: он алькантару заказывал и с мастерами договаривался. К сожалению, прямого хода на мастера нет.

ХО!Хочис пажнакомлю с ентими мастерами?харошие люди, на самом деле! :cool SS studio мастера енти называются сидят на Волочаевке на Пивзаводе.В конце концов увидишь меня или на Гелике(белый, надпись во весь лоб G-class.ru) или на Вито белом, полугрузе на спортивной резине с номерами 007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malysh

ронин said:
книжек у меня две - по перетяжке салонов, американческие , толстые, могу тока с оказией в питер припереть с возвратом
одна - салоне автомобиля на заказ , изд АСТ
вторая - руководство по обивке салонов, изд АСТ

Саааааш, хотим-хотим!!!! :clapping
Естественно, с возвратом! И не тока книг! :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрий
Malysh канкретные у тибе запросы :excl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malysh

Юрий said:
Malysh канкретные у тибе запросы :excl

А чё с запросами-то не так? :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris

Lowrider said:
конце концов увидишь меня или на Гелике(белый, надпись во весь лоб G-class.ru)

мы давно ждем фотосессии про возможные применения памятных подарков в честь назначения на должность главного автодизайнера G-class.ru. :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.