sandrider

тихий дизель

Рекомендованные сообщения

Зажигалка
Есть у меня один знакоме - борец с шумом в машине. Сколько его помню - все проклеивал, промазывал.... шло время и машины менялись дорожали, становились более новыми и..... два месяца назад он купил себе новую камри - сразу в салоне ему ее всю прошумоизолировали дополнительно и он довольный приехал домой. Звонит, хвастается - мол такую тачку купил, а тихая какая!!!! Ну я говорю: "Заезжай, показывай!"
Вот он подруливает и из машины не выходит. Ну, ладно, думаю - мож кондей фигарииит - на улице не прохладно. Вот я сажусь к нему на пассаирское сиденье, закрываю дверь - тишина, даже движек не слышно, а он сидит такой недовольный и прислушивается:"Слышишь?" А я отвечаю: "Нет, а что?"
А он мне: "Бля, где-то какая-то релюха звенит".... обматерился весь - я ее потом услышал, но при движении (даже без музыки) ее не слышно - звук шел откуда-то из под рычага АКПП... Так он две недели угробил в салоне, пока ему не нашли откуда звук и не сказали, что это устранить не реально - реле оригинальное и может немного шуметь!!!! Вот он теперь собирается продавать машину!!!!!!!!!!!!

Так что лучший способ борьбы с шумами - ездить в наушниках или с затычками в ушах :lool :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
это называется фобия :unknowing :lool в принципе излечимо :lol :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Я неделю без глушака рассикал. Получал удовольствие! :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sandrider
В одна тысяча 91 годе проживал я в местэчке Ричмонд, шо на Виргинщине. И была у мене ТАЧКА, темно-зеленый Бьюик купе. Длиной метров пять, крыша белий, салон зелений, короче ВАХ!, а не машина. :fanatic
Был у ней тока один недостаток: возраст. В смысле, зажилась машинка на этом свете. И вот, однажды, появился в ей какой-то шум из-под капота. Нескромный такой шум: дребезжащий с присвистом :cry :unknowing
Ну, я, натурально, прусь в сервис и жалуюсь на енто дело товарищам американским неграм (на Виргинщине их больше чем катюш у Хезболлы). "Не тужи, хлопец!" - говорят мне американские негры : "Приходи завтра".
Прихожу. Плачу в кассу американскую денежку и получаю автомобиль с заверениями, что "Усё в порядке, шеф! Можешь ехать". На вопрос: "А чё было-то?" последовал ответ типа" Ёу! Братишка! Там какая-то шняга за какую-то хрень цеплялась. Но щас фсё ништяк! Клянемся черной задницей Кондолизы Райс!"
Ну, я понятное дело верю. Отъезжаю от сервиса метров двести и ..... шумит, сцука! :shock Я обратно. Вы чё, говорю, альбиносы крашенные меня разводите! Шумит! :censored
Тут один из них, самый негабаритный, кладет мне на плечо ласково руку (я приседаю) и говорит: "А ты, белая жопа, включи радио погромче. А что-бы ты не мучился с выбором музыки, вот тебе кассета Тупака Шакура. А, теперь, вали отсюда и не мешай нам перевыполнять план".
Пришлось валить, ибо расклад был не в мою пользу. Машину, позже, отдал в фирменный сервис, где и выяснилось, что двое из четырех болтов, которыми кузов крепился к раме, срезало начисто!
Такая вот, блин, история......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.