turbo

Музыка

Рекомендованные сообщения

Внук
Голова - Клэрион. Усилители - JBL. Акустика - Инфинити. Еще пороги светятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
сабы у тебя открытые или закрытые/,/?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

ронин said:
сабы у тебя открытые или закрытые/,/?

Т.е.? :wacko З.Я. или Ф.И.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.

Гоша said:

ронин said:
сабы у тебя открытые или закрытые/,/?

Т.е.? :wacko З.Я. или Ф.И.?


Зя-закрытый ящик а ФИ-ето фазоинвертор
на верхних фотках это фазик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внук
Зя-закрытый ящик а ФИ-ето фазоинвертор
на верхних фотках это фазик
Ящики закрытые, но сверху (на фотках видно) есть фазоинверторы (по одному с каждой стороны). Кстати музыку ставил 5 лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
сам сщитал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.
А чего там считать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
объем- литраж, место распложения фазинвертора, диаметр его и длина трубы
но по фотке - от балды у тебя сделано, для динамика по ходу объем мал, фазинвертор на верхней полке не ставится - нижний угол - оптимал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
turbo
А подиумы в двери передние кто как делал ,а то фронта нету ни какого ,а в автомузыке главное фронт же !
Вот сейчас нужны подиумы в переднии двери ,если есть поделитесь ,как делали и кто продает может быть? :help :happy :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
я заказал себе подиумы, обходятся примерно в три тысячи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurs
Фоточку выложешь потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.

turbo said:
А подиумы в двери передние кто как делал ,а то фронта нету ни какого ,а в автомузыке главное фронт же !
Вот сейчас нужны подиумы в переднии двери ,если есть поделитесь ,как делали и кто продает может быть? :help :happy :drink


Буду сам делать в передние двери.Фанера +лобздиг рулят Под саб 20см будет зя 15литров,а под мидбас 5-7л или объем двери.Когда буду делать обязательно все зафотаю
А те подиумы которые мне делали :censored выкину на :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.

ронин said:
объем- литраж, место распложения фазинвертора, диаметр его и длина трубы
но по фотке - от балды у тебя сделано, для динамика по ходу объем мал, фазинвертор на верхней полке не ставится - нижний угол - оптимал


Оптимально в той же плоскости что и басовик в 5-10см от края головки-это точно
А у фи объем всегда больший чем у зя ,что не всегда хорошо :noo
Лучше тогда уж чем фи делать дык проще своять плоский рупор,на нем отдача бешаная,но его желательно так же на одну плоскость выводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.
Прикупил я вот все таки на свою голову безпутую двадцати сантиметровые сабы и мидбасы герцовские.Сейчас думаю как их в дверь примастрячить....Что то мне захотелось переделать всю обшивку,сделать нечто похожее на те которые стоят на 00-05гг Карманом в двери придется пожертвовать...один фиг абсолютно бесполезная фигня,подходит только что для мусорки.У кого какие соображения на этот счет ? может у кого какие рисунки,фотки есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.
Паралельно озадачился выбором усилителя для всего этого хозяйства,который к тому же поместится в нишу под заднее сидение.Пока выбрал AUDISON LRX 4.300 и их же межблочные провода. А проладжи и сабы уже продал товарисчу пущай шумит :laugh не по мне это :noo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ROMAN
В свою машину поставил акустику,усилитель BOZE от ML и саб FOKAL 30-ку - вроде неплохо играет только места
в багажнике не осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ROMAN
Подсветку сделал примерно как на w221.Проложил "неоновую нить" ( Форум G-class - почему утрачена ссылка?) под центральной деревяшкой.Фото так себе- немного поправил :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.
А неоновый шнур не дает помех ? частота 3-4кГц если начнет фонить на слух силино заметно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RIPS
....мне понравилса загажник...правда жал что виступаэт чут за раму окна, но если окна затемненые то вааше супер сахронилос основное место в загажнике...и наверное я бы повернул горловину инвертора в нутрй а не верх и поближе к самому динамику,таким образом мне кажетса можно получит болше давление и ниже тембр...но наверное перепробовали все варианти и етот звучал лучше всех!!! :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.
Ну все сегодня с товарищем начали воять подиумы и ящики если так можно сказать... :laugh практичеки вся обшивка,в том числе и дверная ручка будут делаться заново,от обшивки остался только контур.Получится что дверь прибавит в весе около 20кг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurs
А почему ченьджер не под водительским сидением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MB G500
Подскажите. Наверное многие ставили неродное головное устройство, а кто нибудь совмещал его с кнопками на руле (тоесть гелики с мультирулём). Хотелось бы узнать как там всё нормально работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ROMAN

Yurs said:
А почему ченьджер не под водительским сидением?

Там вещи всякие:трос,насос,сумка с штатным инструментом и т.д. :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

MB G500 said:
Подскажите. Наверное многие ставили неродное головное устройство, а кто нибудь совмещал его с кнопками на руле (тоесть гелики с мультирулём). Хотелось бы узнать как там всё нормально работает?


ничего там неработает и не будет. и смысла - ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.