Макс ОМ

Хромовые пороги

Рекомендованные сообщения

Макс ОМ
подскажите есть ли хромовые пороги на гелен такие как штатно на СЛК стоят без всяких там подсветок и тд просто хром с выдавленной надписью мерседес и где их можно найти Я пока нашел только с подсветкой типа в темноте будет светиться а мне это не надо

Макс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Макс ОМ said:
подскажите есть ли хромовые пороги на гелен такие как штатно на СЛК стоят без всяких там подсветок и тд просто хром с выдавленной надписью мерседес и где их можно найти Я пока нашел только с подсветкой типа в темноте будет светиться а мне это не надо

Макс


все есть, нада? :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс ОМ
вообщем то ДА
чего по чем и сколько их в комплекте на 4 двери или только на перед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
и на перед почем? :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
итак:
B66890021 Door sill panels, set of 4, not illuminated G 463 stainless steel 235,96 €
B66890022 Door sill panels, set of 2, not illuminated G 463 stainless steel 169,45 €
B66890023 Door sill panels, rear, not illuminated G 463 stainless steel 114,26 €

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс ОМ
а фотки есть как они выглядят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Макс ОМ said:
а фотки есть как они выглядят?


примерно - так
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

примерно потомушто это фото таких же порогов но на ашке. но порог там имеет такую же конструкцию - Т-образный порог втыкается в защелки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс ОМ
спасибо насколько Я понял они просто ставятся в замен штатных пластиковых на пистоны.


хочу где взять в москве а?только в официалам но это же на заказ не меньше 3-х недель ждать придется.

Буду обзванивать магазины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
proton-m
А ты не смотрел вот здесь, у них большой выбор и с подсветкой и без http://www.avtotuning4x4.ru/
Многие мои знакомые у них ставили и цены очень даже недорогие и к томуже они торгуються
брал у них кенгурин сбросили около 150 бачинских, очень доволен!!! :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

proton-m said:
А ты не смотрел вот здесь, у них большой выбор и с подсветкой и без http://www.avtotuning4x4.ru/
Многие мои знакомые у них ставили и цены очень даже недорогие и к томуже они торгуються
брал у них кенгурин сбросили около 150 бачинских, очень доволен!!! :clapping


не хватит рекламы а? :angry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.