Fibber

Не заводится. Иммобилайзер?

Рекомендованные сообщения

Fibber

Итак предыстория. Сегодня ночью спёрли фонари. Жена поехала на работу и через некоторое время остановилась, что бы посмотреть, что с поворотниками. И всё, машина не заводится. На приборке дисплей загорается, стрелки лежат. Стартер крутит, но сразу после первой вспышки глохнет. Аккум живой, крутит бодро, бенз есть ). Какие варианты могут быть? Похожая ситуация была, когда я забыл одеть кольцо иммо во время разборки панели. Не понятно, связано ли это с тем, что нет фонарей и там болтались провода или просто дурацкое совпадение. По логике, конечно нет, но я уже ничему не удивлюсь. И если это все-таки иммо, то как побороть?

IMG_20161008_092500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971

Реле перегрузки посмотри или посмотри внимательно проводку задних фонарей.если есть хоть небольшое замыкание,реле перенапренапряжения блокирует запуск двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj

На чем основан такой вывод? На каждую цепь свои предохранители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber

Спасибо за ответы! Парни из Гелиотеки подсказали посмотреть К40. Достал, разобрал. Результат на фото. Завтра пропаяем, посмотрим.IMG_20161008_172510.jpgIMG_20161008_172849.jpg

Кстати, совпадение или нет, не понятно, но я тоже склоняюсь к мению, что цепи разные и повлиять не должно бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.