HECH

Не открывает - не закрывает двери

Рекомендованные сообщения

HECH

Добрый всем вечер . G500 , 1999 года . Сегодня пришел на стоянку , нажал на ключе большую кнопку - моргнула лампа на зеркале , а двери не открылись . Пять раз туда-сюда , пришлось открыть ключом ( штатная сигналка при этом бибикает ) . Проездил два часа - все заработало . Приехал вечером домой - опять не реагирует на кнопку ( внутри с водительской двери тоже не реагирует ) . Предохранитель проверял , аккумулятор отключал . Подскажите где подергать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971

Когдато была у меня похожая ситуация. правда на моей машинке 96года.Все тоже самое лампы на зеркале мигали ,ставлю на сигналку  нормально снимаю лампа зеленая мигает а замки молчат. открываешь с личинки машина орет. Как оказалось окислились контакты диодов которые отвечают за полярность замков при переключении.Снял очистил от зеленой трухи смазал смазкой для защиты контактов и все работает по сей день. Диоды выглядят как предохранитель только черного цвета непрозрачный в форме домика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HECH

Добрый вечер . А где этот диод находится

Изменено пользователем HECH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971

Т.к, у Вас авто помоложе не смогу сказать где,т.к. не знаю расположения вашего блока предохранителей. Единственное что смогу-это сходить и сфоткать эти диоды у себя и выложить.фото как они выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HECH

Добрый вечер . Блок предохранителей у меня под бардачком .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971

У Меня вот так У Вас я так думаю тоже.

IMG00111.jpg

IMG_20161013_231952.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971

которые очерчены красным они отвечают за открытие и за закрытие ,во всяком случае у меня.Я думаю и увас должно быть так-же. разница в годах небольшая и технические решения с применением этих же компонентов я думаю что более чем вероятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mioiren
В 14.10.2016 в 01:06, yurok22031971 сказал:

которые очерчены красным они отвечают за открытие и за закрытие ,во всяком случае у меня.Я думаю и увас должно быть так-же. разница в годах небольшая и технические решения с применением этих же компонентов я думаю что более чем вероятна.

Спасибо за помощь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hoonigan
В 12.10.2016 в 21:37, HECH сказал:

Добрый всем вечер . G500 , 1999 года . Сегодня пришел на стоянку , нажал на ключе большую кнопку - моргнула лампа на зеркале , а двери не открылись . Пять раз туда-сюда , пришлось открыть ключом ( штатная сигналка при этом бибикает ) . Проездил два часа - все заработало . Приехал вечером домой - опять не реагирует на кнопку ( внутри с водительской двери тоже не реагирует ) . Предохранитель проверял , аккумулятор отключал . Подскажите где подергать .

У меня подобная ситуация была, только всему виной блок управления центрального замка он у меня в гробике стоит. Снял пропаял, проблема решилась, если нужно по вотсаппу подскажу нужную инфу, как, куда, и зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.