gims

Распродажа.Резина,диски,рем.ступиц,5ДМРВ по цене одного и много другого

Рекомендованные сообщения

gims

Продам диски (реплику) с зимней резиной. Диски REPLAY MR121 Размер: 7x16 Крепеж: 5x112 Вылет: ET38 Ступица: D66.6 Цвет диска: SF. Резина Cooper Discoverer M+S 2 225/70 R16 104T. На резине и дисках отъездил один сезон. На фото видно метки краской не стерты, шипы все на месте, «волны» не затерты. В шинах заброшен американский балансир-блистер. Когда я ездил-просто ох…вал-это действительно работает, сколько бы снега не налипало, никакой расбалансировки не было. Сам не верил-но факт, убедился. Денег хочу 20 т.р. В довесок доброму человеку отдам запаску «ромашку» оригинал. Кофр и пластиковый бублик на запаску (не оригинал, новый)-пусть будет 4т.р. Диски r15 (требуют небольшого ремонта по внутреннему ободу). На них я ставил Scorpion америкозный-мягенько и брутальненько. Цена пусть будет 4т.р. После ремонта подвески остались подшипники ступичные (пара) и куча сальников,прокладочек,болтичков-вообшем на фото видно. По рем.комплекту прошу предложить цену, поскольку кит не полный. В довесок могу отдать полиуретановые сайледы переднего и задних продольных рычагов (все новое в упаковке). Так же есть наконечники в упаковке. После «танцев с бубнами» с «троением» движка, осталась целая коробка «вкусняшек» по 112 двиглу. Среди них турбина наддува (отдам за 5 т.р.), 5 ДМРВ. По ДМРВ могу пояснить, что один (который я заказал на EBAY)-мне не подошел, поскольку фишки круглые, мне прислали повторно (итальянца), но я уже к тому времени «танцевал» с немцем Бошем и его подобным. В общем долго рассказывать, в оконцовке я взял контрактный движок, а это все осталось. За все ДМРВ хочу 5 т.р. В том числе и пара катушек (рабочие, отдам по 1т.р. за штуку) и всяких датчиков-матчиков,клапанов- мапанов. В выходные накачу санкционного и залезу в дальний угол гаража, там у меня тоже много вкусняшек для ДруGа.Звоните пишите- вышлю подробное фото. Почта roasp@mail.ru тел.+79159954545/

реплика1.jpg

реплика2.jpg

реплика3.jpg

реплика4.jpg

реплика5.jpg

блистер1.jpg

блистер2.jpg

ромашка.jpg

15.jpg

2.jpg

4.jpg

бош.jpg

круг.jpg

НАБОР.jpg

турбина1.jpg

2.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader

Подшипники и сальники для моста бронирую. Напиши, пож, номера и названия подшипников и назначь ценник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gims

диски 15 проданы. ДРМВ с круглой фишкой в брони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gims
В 16.10.2016 в 13:04, Fader сказал:

Подшипники и сальники для моста бронирую. Напиши, пож, номера и названия подшипников и назначь ценник.

Я сфотал коробку. Скиньте мне на почту-я вам вышлю подробное фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gims
19 часов назад, gims сказал:

Я сфотал коробку. Скиньте мне на почту-я вам вышлю подробное фото

Получили фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gims

подшипники в половину стоимости у экзиста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
роман романов

интересуют ступичные подшипники .....если подойдут на  500 дорестайл заберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gims
6 часов назад, роман романов сказал:

интересуют ступичные подшипники .....если подойдут на  500 дорестайл заберу

конечно подойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
роман романов
Только что, gims сказал:

конечно подойдут

интересуют ступичные подшипники .....если подойдут на  500 дорестайл заберу

ок  сколько денег за пару передних ступичных отправить ? и жду реквизиты на оплату в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gims
Только что, роман романов сказал:

интересуют ступичные подшипники .....если подойдут на  500 дорестайл заберу

ок  сколько денег за пару передних ступичных отправить ? и жду реквизиты на оплату в личку

Я человеку на почту выслал подробные фото.Он просил пока придержать. моя почта roasp@mail.ru просто там по рем комплекту ступиц и ходовой много вкусняшек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gims
Только что, роман романов сказал:

интересуют ступичные подшипники .....если подойдут на  500 дорестайл заберу

ок  сколько денег за пару передних ступичных отправить ? и жду реквизиты на оплату в личку

 

Только что, саша73 сказал:

Ромашка отдельно продается?

продаеться 3 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sandro07

Приветствую. Из всего изобилия ДМРВ, может есть Bosch 0 280 217 500 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gims
16 часов назад, Sandro07 сказал:

Приветствую. Из всего изобилия ДМРВ, может есть Bosch 0 280 217 500 ?

Вроде есть

Итальянец тока вроде мирелли.....млин надо в гараж переться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.