ронин

внедорожные диски

Рекомендованные сообщения

kuk
Кто знает от w126 железные диски 7j15et25 на гелик подходят? C гелика литые на 126 становятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster

ронин - 2006-11-15 11:22 ПМ

оказываецца ромашка штатная на 15 ацтой на 460!!!!! :цры
поставил 31,5-10,5х15 -задевает прри повороте что то внутри, это чтож полаецца? на 463 мост ширше :шоцк

Раньше тоже штатные литых 15-ти дюймовые диски стояли - не понравились - узкие слишком - нормальную широкую резину не поставишь, максимум 255х75.
У меня на 460-м резина сейчас стоит 31х10.5R15 на 15-ти дюймовых дисках АМG ширина 8 дюймов, вылет +15 - при этом ничего не задевает и шины можно ставить хоть до 12.5 дюймов шириной. Правда , видимо, эти диски довольно редкие, мне попалось два комплекта б/у - сразу купил не задумываясь, зато теперь и для зимней резины диски и для летней-шоссейной и для грязевой…да и еще я переходники-расширители на диски УАЗа сделал - теперь могу и со своего УАЗика Гудричи МТ 255х85R16 ставить - попробовал - мотор слабоват для таких колес (ка никак их диаметр больше 33 дюймов получается), Гелик сличком вялый на трассе стал. Так что для себя в качестве внедорожных выбрал те самые диски АМG :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.