Vont02

Глушитель Brabus дорестайл

Рекомендованные сообщения

Vont02

Всем привет! Рассматриваю обмен выхлопа как целиком так и частями! Стоит на G320 1994 года - состояние: б/у 2 мес!!!

Имеется: !!!оригинальная!!! банка Брабус из нержавейки, огромная редкость!!! очень тяжелый, вечный!!! так же в системе стоит пламегаситель и глушитель MgRace, всё НЕРЖАВЕЙКА!!

Вообщем собирал ради звука, но желаемого результата так и не добился... Рядная 6-ка звучит не очень...

сейчас интересы изменились... хрен с ним, со звуком, теперь хочу по 3 трубы с каждой стороны ))))

Рассмотрю обмен на глушители с двух сторон, только НЕРЖАВЕЙКА интересна!

Фото добавляю из интернета, так как глушитель стоит на машине, сфоткать нормально пока нет возможности.

Нахожусь в Москве, точнее в области, в Пушкино.

5299693.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vont02
Только что, Merzavec сказал:

А почем продашь?

Со звуком результата желаемого не добился, значит буду внешний результат доделывать!

Я не продаю, мне обмен интересен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Merzavec

Давай раздербаним его, посмотрим что внутри?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vont02

Ты знаешь, предложение очень заманчивое... Но, думаю, воздержусь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
роман романов

думаю внутри буковка B.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ORSTHO G55

у меня такая стоит на 3.2, выбил каты, убрал банку под сиденье.. оставил только только банку Брабус в конце выходе..мне нравится звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vont02
3 минуты назад, ORSTHO G55 сказал:

у меня такая стоит на 3.2, выбил каты, убрал банку под сиденье.. оставил только только банку Брабус в конце выходе..мне нравится звук.

Была и такая расстановка, но шумновато было, проехался и понял что не моё...) 

вообще хотел добиться "бульканья" и "басса", умеренно громкого. С одной банкой было жужжание, потом были эксперименты с вилкой из двух труб в одну... Как не странно, звук менялся. Ощутимый результат был погода воткнули вместо вилки пламегаситель из 2 труб в 1. Появился басс на холостых и "бульканье" причём очень красивый))) но стоило поддать газку и снова шум... Получается заглушил холостые и немного высокие... Кстати, пламик очень советую!!!! Именно тот, что поставили мне!!! МАШИНА ПОЕХАЛА  значительно лучше!!! Потом со Стронгером экспериментировал, ГОВНО редкостное!!! Машина с ним ехать перестала...))) было принято решение глушак ещё один поставить вместо Стронгера, тем самым со второго раза заглушили машину хорошо! Звук низкий стал, без "бульканья", зато как у Поршака)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.