Goldwing

Где и как поставить Лебедку

Рекомендованные сообщения

Goldwing
Мужчины, подскажите кто делал или знает как это сделать, а именно какую лебедку поставить на G500, так что бы и вид не попортить, и что бы не куклу под бампером возить. Есть съемная лебедка, американская, но ей максимум двери в чаче открывать. Очень хочется хорошую как минимум Warn 9000 лебедочку, слышал что есть уже и Warn 14000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Goldwing said:
Мужчины, подскажите кто делал или знает как это сделать, а именно какую лебедку поставить на G500, так что бы и вид не попортить, и что бы не куклу под бампером возить. Есть съемная лебедка, американская, но ей максимум двери в чаче открывать. Очень хочется хорошую как минимум Warn 9000 лебедочку, слышал что есть уже и Warn 14000.


Есть не 14000, а 12000, но его многовато для туризма-охоты. Тяжелый больно, да и не не нужна такая избыточность тягового усилия.
Рекомендую Warn 9.5Ti

Если не хочется портить внешний вид - настоятельно рекомендую задуматься про установку съемной лебедки.
В штатном исполнении комплект съемной лебеды не портит внешний вид авто :smile

А примеры установки можно поглядеть тут например:
http://community.g-class.ru/index.php?/topic/3521-лебедка-на-g463/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Goldwing
А вот сьемная которай вешается на нередний фаркип мне нравится, у меня видно совсем помойка была, правда пни вырывал ей огромные, может и запорол. Хочу такую, куда ехать надо и сикока денег брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Goldwing said:
А вот сьемная которай вешается на нередний фаркип мне нравится, у меня видно совсем помойка была, правда пни вырывал ей огромные, может и запорол. Хочу такую, куда ехать надо и сикока денег брать?


А что нужно-то?
Сама лебедка, или КИТ (крепление на машину и "корзина" под лебедку)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hru-hru
Есть и 15500 но она слишком большая - W9500xp супер влазит внутрь бампера штатного - смотри конфу про установку лебеды (соседний пост)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.