Vont02

Двигатель м104 и коробка

Рекомендованные сообщения

Vont02

И снова мою дурную голову не покидаю мысли об увеличении мощности... Для этого мне нужна Ваша помощь... 

Купите у меня двигатель с коробкой, а....) Чтобы без сомнений взялся плотно за замену движка)))

Что имеется для начала: 

1. Коробка 3-й серии, состояние новой!!!!!!!!!!! Около года назад отдал за переборку где-то 130-150 тыс, точно не помню, всё есть в чеках, со списком того, что меняли!!! Все чеки, всё есть!!! Сюда вечером их выложу, сейчас на работе (работы нет, вот и лезут дурные мысли в голову... Но и чеков нет с собой, выложить не могу) Капиталилась в Академ авто (ни в каком-нибудь гараже, а в нормальном сервисе) . возможно, ещё даже на гарантии!!! Снова не помню когда забирал, но опять же все доки есть!!!!  

Для начала цену поставлю 100 000 руб, готов обсудить...

 

2. Двигатель м104, 3.2 литра, тоже в хорошем состоянии! Расход масла 0.5 литра от замены до замены. В него свой нос сунуть не успел, ибо не было потребности)))

Цену - не знаю... Рассмотрю варианты....

Остальное (стартер, генератор, и т.д., вообщем, всё навесное) будет тоже продаваться, после того как продам либо двигатель, либо коробку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vont02

Отправлю транспортной.

для связи:

телефон: 89262878878 и 89162878878

Viber: 89162878878

id в контакте: vint02

Почта: vint7770@yandex.ru

Сейчас всё стоит на машине, можно проверить без проблем!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.